HUNTER

Вопросы питания .

Recommended Posts

Наташа

А известно ли вам что только наша вакцина от бешенства способна одной прививкой защищать питомца пару лет... Думаю нет... вам это как сказка... импортные этим качеством не обладают.. про все не скажу но большинство нет.

и к стати импортное ракламируете вы. говоря о вакцинации,я не разу не указала производителя. большинство вакцин ничем не отличаются, за исключением 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

и к стати импортное ракламируете вы. говоря о вакцинации,я не разу не указала производителя. большинство вакцин ничем не отличаются, за исключением 2-3.

Ну что же давайте закончим спорить.. ведь достоинство вакцин , не что иное как защита наших питомцев.. А как это делать ( в раньнем или более поздним возрасте )решает владелиц.. Одно не сомнено Все прививки злеланные вовремя .. обладают хорошей защитой..Но не дают ста процентной гараньтии.....С уважением Work.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Ну что же давайте закончим спорить.. ведь достоинство вакцин , не что иное как защита наших питомцев.. А как это делать ( в раньнем или более поздним возрасте )решает владелиц.. Одно не сомнено Все прививки злеланные вовремя .. обладают хорошей защитой..Но не дают ста процентной гараньтии.....С уважением Work.

Согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg3946

Прививку от бешенства нельзя делать во время смены зубов!!!!

ФОРУМЧАНЕ А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВДРУГ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ КОГДА ИДЕТ СМЕНА ЗУБОВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

ФОРУМЧАНЕ А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВДРУГ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ КОГДА ИДЕТ СМЕНА ЗУБОВ?

Иммунитет в это время у щенка слабый,а Вы ему еще и прививку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

ФОРУМЧАНЕ А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВДРУГ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ КОГДА ИДЕТ СМЕНА ЗУБОВ?

может иммунитет на вакцину не выработаться, при гельминтах тоже. а потом говорят, что вакцины не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

А кто что может сказать по поводу говяжьего рубца?

Полезно? Вредно? и т.д.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Я своего кобеля кормлю рубцом сырым и не чищеным .600 грамм в день даю.Всё хорошо у него тьфу тьфу тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

полезно неочищенный, своим даю ассорти из рубца, почек, мяса, языка, иногда печень добавляю. а если один то 2-3 раза в неделю. от большого количества у некоторых собак бывает аллергическая реакция, так же как и на печень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

А кто что может сказать по поводу говяжьего рубца?

Полезно? Вредно? и т.д.

Спасибо.

Алексей,как корм для собак отлично подходят все преджелудки жвачных:крс,овцы,козы, :LaieA_059: (с книжкой только хлопотно возиться).Начисто от содержимого собаки сами отряхнут .Говяжий рубец довольно дорого стоит(у нас во всяком случае),а вот козьи-бараньи- проще запасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

А кто что может сказать по поводу говяжьего рубца?

Полезно? Вредно? и т.д.

Спасибо.

Алексей рубец даю с 2мес основной корм,а как дополнение к рациону овсянку один два раза в неделю

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xs7e_DEZHQ5W95_yvpQttK3Si2-J3otMxjqKNenf4wISs9_0_ddEnxY3C0jUNixVbITHlOAeLs-3cxFX6jA7p5xL3FS7zELK20a6D_V0KEGbPBW2foIchTevEGZWxn2tituqaSTPbi5R9ioa6Y1IBtd?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxb2laN0RNOGZHZC1JS25iaFpvazVFdEVRQkdNR3ZUbVhkSzZjOTVONnBSc0JIMk9ZeHJBclRRdDM2NDZXNERscUhNS1IwNmZwamE0RE5MTDVvZFptYWM2WThNdlZhZlpsUFN0V2x0UmREVUl2d0JKZm4xblQ0OA&b64e=2&sign=330124ffe5815f6bc90e0bbccf8c6f85&keyno=8&l10n=ru&i=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Да я вот так же своих примерно последний год рубцом кормлю, но последний визит к ветеринару заставил задать эти вопросы. Я до того как начать кормить соб. рубцом конечно много источников о рубце почитал, но вот вет. врач меня уверяет, что кормление рубцом очень и очень вредно (влияет на почки, печень, аллергия и т.д.) если говорит не хочешь что бы собы прожили долго и счастливы корми рубцом. Думаю ну сейчас начнет какой нить сухой навязывать, но нет. Ее (вет. врача) вариант кормления своих соб. (обрези говяжьи + запаренный свиной корм в гранулах который). В общем вот такая вот история.

По своим собам могу сказать, при кормлении рубцом по моим наблюдениям, единственное что одевались собаки очень долго. Хотя возможно причина и не в этом.

Какие у кого еще мысли есть по этому поводу?

Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Да я вот так же своих примерно последний год рубцом кормлю, но последний визит к ветеринару заставил задать эти вопросы. Я до того как начать кормить соб. рубцом конечно много источников о рубце почитал, но вот вет. врач меня уверяет, что кормление рубцом очень и очень вредно (влияет на почки, печень, аллергия и т.д.) если говорит не хочешь что бы собы прожили долго и счастливы корми рубцом. Думаю ну сейчас начнет какой нить сухой навязывать, но нет. Ее (вет. врача) вариант кормления своих соб. (обрези говяжьи + запаренный свиной корм в гранулах который). В общем вот такая вот история.

По своим собам могу сказать, при кормлении рубцом по моим наблюдениям, единственное что одевались собаки очень долго. Хотя возможно причина и не в этом.

Какие у кого еще мысли есть по этому поводу?

Буду очень признателен.

Не замечали никогда такой интересный факт в вет. клиниках?))))Каждый врач что то своё советует)))Видимо хочет войти в анналы истории))).В моём случае даже один и тот же врач советовал каждой собаке разный порядок вакцинаций(одних и тех же).Это вообще шедевр.В одном случае прививку от бешенства сделал в три месяца,а следующей собаке посоветовал делать в пол года.Я решил проверить его ещё раз))))позвонил из дома ,сказал извините я забыл когда нам приходить на следующую прививку?.На что получил ответ-приходите через три четыре недели)))))ш е д е в р!!!А с едой это вообще капец,наблюдал такую картину:В кабинете оказалось два врача.Один врач спросил у меня чем я кормлю собаку(тогда у пса отравление не большое было),я ответил корм сухой иногда мясо.Мне же в ответ было сказано никакого мяса, только корм и кто вам вообще посоветовал так кормить?)))Я посмотрел на второго врача,который тихо так в уголке стоял и краснел))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Сейчас стало очень много товарищей которые очень любят советовать.И советы их как бы самые правильные.Я удивляюсь как же предки наших собак дожили до этого дня))))))С таким вот плохим кормлением не по их правилам ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

в рубце почти в 2 раза меньше калорий, чем в мясе, также меньше и белка с жиром, и аминокислот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу