HUNTER

Вопросы питания .

Recommended Posts

natia176

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Есть вопрос к опытным лайководам... Хочу перевести шестимесячного собакена на двухразовое питание... Пока кормлю три раза, но стал кочевряжиться, мясные кусочки выловит, яицо перепелиное съедает, а каша остается в миске.. замерзает... Порции не большие... Подскажите плиз ... Рад любому совету... Спасибо.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Есть вопрос к опытным лайководам... Хочу перевести шестимесячного собакена на двухразовое питание... Пока кормлю три раза, но стал кочевряжиться, мясные кусочки выловит, яицо перепелиное съедает, а каша остается в миске.. замерзает... Порции не большие... Подскажите плиз ... Рад любому совету... Спасибо.. :kolobok_biggrin:/>

Зажрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Зажрался.

:LaieA_059:/>Точно,Костя,постеснялся писать..:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну, я то же так решил... Пузико то у него не подростковое... :kolobok_biggrin:

:LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Кормил два раза в день ровно двое суток... Смотрю, вроде аппетит появился... И морозцы ударили под -16, снова перевел на трехразовое... До первых его "голодовок" :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Кормил два раза в день ровно двое суток... Смотрю, вроде аппетит появился... И морозцы ударили под -16, снова перевел на трехразовое... До первых его "голодовок" :LaieA_011:/>

Евгений, так ни есть гуд, режимммм! лучше тогда было три в день, а порцию убавить... Смотри сам вообщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Евгений, так ни есть гуд, режимммм! лучше тогда было три в день, а порцию убавить... Смотри сам вообщем...

Да да, спасибо... Кормить теперь буду три раза, порцию уменьшил... Убавил каши, добавил мяса.... :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Да да, спасибо... Кормить теперь буду три раза, порцию уменьшил... Убавил каши, добавил мяса.... :kolobok_plus_andger:/>

Покажи, чего растёт то хоть... :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Завтра на снежку сфоткаю, выложу... :LaieA_011: :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg72

Здравствуйте уважаемые лайководы. У меня вот какой вопрос, мне по случаю подкинули 15 кг.немнго просроченных копченых сосисок. Сварил для пробы суп с крупами и этими сосисками, так моя ЗСЛ Чара 2.5 мес., жрет этот супчик как будто ее сроду мясом не кормили, до этого съела около 3-х кг бобрятины в супах и кашах (тоже с апетитом). Так вот не повлияют ли эти сосиски на нюх собаки? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Здравствуйте уважаемые лайководы. У меня вот какой вопрос, мне по случаю подкинули 15 кг.немнго просроченных копченых сосисок. Сварил для пробы суп с крупами и этими сосисками, так моя ЗСЛ Чара 2.5 мес., жрет этот супчик как будто ее сроду мясом не кормили, до этого съела около 3-х кг бобрятины в супах и кашах (тоже с апетитом). Так вот не повлияют ли эти сосиски на нюх собаки? Заранее спасибо.

Извиняюсь, но ЛАЙКОВОДАМИ еще никто не называл :Laie_69:/>, почитайте пожалуйста немножко форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Здравствуйте уважаемые лайководы. У меня вот какой вопрос, мне по случаю подкинули 15 кг.немнго просроченных копченых сосисок. Сварил для пробы суп с крупами и этими сосисками, так моя ЗСЛ Чара 2.5 мес., жрет этот супчик как будто ее сроду мясом не кормили, до этого съела около 3-х кг бобрятины в супах и кашах (тоже с апетитом). Так вот не повлияют ли эти сосиски на нюх собаки? Заранее спасибо.

2,5 мес.Щенку конечно такое меню не желательно. Специи, и всякие "улучшатели вкуса" не самое нужно для роста и развития щенка.

Они простроченные, но не тухлые надеюсь?

Если просто старые, да к тому же Вы их еще дополнительно варите, то думаю можете скормить, если нет бобрятины больше...

На нюх не повлияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg72

Колбаса просто просроченная, не тухлая, сейчас в замороженном виде. Вы не подумайте, что я собаку одной колбасой кормить собираюсь. Людям выкинуть было жалко, так мне отдали. Меню у нас разнообразное. На отсутствие апетита не жалуемся. Просто возник такой вопрос, т.к. при варке остается стойкий запах копченостей. Дворянину скормил бы даже не вареную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

дело ваше конечно,но я бы не кормил,лучше сухой хлеб,чем эти сосиськи. но это только мое мнение.с уваж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу