HUNTER

Вопросы питания .

Recommended Posts

work

Вчера взвесил нашу "девочку-кобылку". Вес 12кг,высота в холке-44-45 см. Дюймовочка совсем!!!

больше нагрузки , пора в лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Вчера взвесил нашу "девочку-кобылку". Вес 12кг,высота в холке-44-45 см. Дюймовочка совсем!!!

пусть лучше щенок будет пухленьким, чем костлявым. Время свое возьмёт, девочка вырастет, и превратится в хорошо сложенную собаку. А лишний жирок потом в лесу сгонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strannik49

пусть лучше щенок будет пухленьким, чем костлявым. Время свое возьмёт, девочка вырастет, и превратится в хорошо сложенную собаку. А лишний жирок потом в лесу сгонит.

Да она и не кажется толстой,очень подвижна, мощный щенок.Просто мать рано бросила кормить щенят молоком,и щенок не получал в первый мецяц из-за этого полноценного питания. Сейчас ей почти 3 с половиной месяца,кормлю уже пять раз в день. Собака регулярно получает:

-сырое мясо

-вареное мясо или отварную рыбу

-творог

-молоко с добавлением куриных желтков

-кашу с мясом(геркулес,рис,продел)

-овощи сырые(капуста,морковь)

-яблоки

-витамины(тривитамин)

-глюконат кальция.

По этой схеме от предыдущей собаки поднял на ноги 27 щенков,все были в отличной кондиции. Посмотрим,что получится сейчас. Пока все нравится. Спасибо "work",продавшему мне этого щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

рацион очень даже хорош! только я бы не стала давать капусту, от неё излишнее брожение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Добрый вечер. Подскажите, кто нибудь знает где в Дмитровском районе (Мос.обл) можно заказать говяжий рубец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ярый

На центральном рынке, в мясном павильоне спрашиваешь у любого, если нет заказываешь, в течение недели привозят. Много не дадут видать очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НК-1

раньше в "пушкинский" на пушкинской с Клина возили может где еще точки остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозор

Я новенький. Вот обращаюсь чем и как кормить щенка 4 месяца, утром , днем и вечером . Просто кто чем кормит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Я новенький. Вот обращаюсь чем и как кормить щенка 4 месяца, утром , днем и вечером . Просто кто чем кормит .

ответ в другой теме http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1289.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я новенький. Вот обращаюсь чем и как кормить щенка 4 месяца, утром , днем и вечером . Просто кто чем кормит .

каша с мясом, творог + 1 яйцо сырое, мясо сырое (лосятина, медвежатина, говядина). Витаминный комплекс обязательно.

Ни чего сложного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозор

Да а витаминный комплекс это как , медицинские витамины и какие именно нужны витаминчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Armani_Code

По мимо натуральных кашек с мясом купили Bosch Junior Maxi. Жена видать у меня потрясающе готовит:kolobok_biggrin: собака сухой корм только с пивом ест. Да!Да! с пивом:Laie_69: Не дай бог банку оставишь без присмотра - НЕТУ:Laie_69: конечно стараемся ругать, но тяга безумная(надо ему пивных дрожжей по ходу купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danik 96

каша с мясом, творог + 1 яйцо сырое, мясо сырое (лосятина, медвежатина, говядина). Витаминный комплекс обязательно.

Ни чего сложного))

Яйцо каждый день ?

Моему 2 месяца, но ест плоховато, думаю из-за жары (+35). Утром и вечером ещё нормально, а днём нехочет, пьёт только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
каша с мясом, творог + 1 яйцо сырое, мясо сырое (лосятина, медвежатина, говядина). Витаминный комплекс обязательно.Ни чего сложного))

Шоб я так жил!

А каша-то зачем хищнику? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Шоб я так жил!

А каша-то зачем хищнику? :-)

А зачем медведю овес,кукуруза,черника,рябина и т.п. :Laie_69:,а волку падаль :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу