HUNTER

Вопросы питания .

Recommended Posts

AleksandrB
А зачем медведю овес,кукуруза,черника,рябина и т.п. ,а волку падаль

Не стоит всё в кучу. Вот разве волк ест овёс? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Во самый правильный ежедневный рацион для собак:

Свежее мясо цыпленка без костей, дегидрированное мясо цыпленка, свежий лосось без костей, дегидрированное мясо индейки, дегидрированное мясо сельди, картофель, горох, батат, свежая индейка без костей, свежие цельные яйца, свежая куриная печень, свежее филе озерного сига, свежее филе судака, вяленая на солнце люцерна, клетчатка гороха, куриный жир (сохраненный с помощью смеси токоферолов), сухие экологически чистые водоросли, тыква, корень цикория, морковь, шпинат, ботва репы, яблоки, клюква, черника, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, ромашка, одуванчик, чабер садовый, розмарин, витамин A, витамин D3, витамин E, ниацин, тиамин мононитрат, рибофлавин, кальция d-пантотенат, пиридоксин, фолиевая кислота, биотин, витамин B12, протеинат цинка, протеинат железа, протеинат марганца, протеинат меди, селеновые дрожжи, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Во самый правильный ежедневный рацион для собак:

Свежее мясо цыпленка без костей, дегидрированное мясо цыпленка, свежий лосось без костей, дегидрированное мясо индейки, дегидрированное мясо сельди, картофель, горох, батат, свежая индейка без костей, свежие цельные яйца, свежая куриная печень, свежее филе озерного сига, свежее филе судака, вяленая на солнце люцерна, клетчатка гороха, куриный жир (сохраненный с помощью смеси токоферолов), сухие экологически чистые водоросли, тыква, корень цикория, морковь, шпинат, ботва репы, яблоки, клюква, черника, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель лекарственный, листья перечной мяты, ромашка, одуванчик, чабер садовый, розмарин, витамин A, витамин D3, витамин E, ниацин, тиамин мононитрат, рибофлавин, кальция d-пантотенат, пиридоксин, фолиевая кислота, биотин, витамин B12, протеинат цинка, протеинат железа, протеинат марганца, протеинат меди, селеновые дрожжи, сухие продукты ферментации Lactobacillus acidophilus и Enterococcus faecium.

Это что?!?!?!

Пособие культуриста?!?!?! :Laie_69::kolobok_plus_stop::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
Это что?!?!?! Пособие культуриста?!?!?!

Это ежедневный рацион моих.

Слабо так же своих кормить? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Не стоит всё в кучу. Вот разве волк ест овёс? :-)

:kolobok_plus_stop: Извини,что отвечаю вопросом на вопрос.Свою собаку ты будешь кормить падалью?Ты сам чем кормишь свою собаку?Я не думаю что одним сырым мясом. Сколько надо скормить лосятины и кабанятины людям содержащих по 20 лаек :Laie_69: в год.Эта тема уже обсасывалась со всех сторон.Если кто то хочет кормить подругому,перейдя на сухие корма,то флаг ему в руки.Вот сейчас я задумываюсь над тем,чтобы зимой перейти на сухие корма,но мясо собакам обязательно. :kolobok_biggrin: С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Это ежедневный рацион моих.

Слабо так же своих кормить? :-)

Я сам так не ем,а ты собак крмишь!!! :Laie_69: Возьми меня за место собачки - уверен добывать буду не меньше чем они!!! :kolobok_plus_stop::kolobok_biggrin::LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
Извини,что отвечаю вопросом на вопрос.Свою собаку ты будешь кормить падалью?Ты сам чем кормишь свою собаку?Я не думаю что одним сырым мясом. Сколько надо скормить лосятины и кабанятины людям содержащих по 20 лаек в год.Эта тема уже обсасывалась со всех сторон.Если кто то хочет кормить подругому,перейдя на сухие корма,то флаг ему в руки.Вот сейчас я задумываюсь над тем,чтобы зимой перейти на сухие корма,но мясо собакам обязательно. С Уважением.

Чуть порченное мясо вполне можно давать. Для собак это не опасно.

Сухие корма - они шибко разные. Большинством собаку кормить просто вредно.

Но мясо, естественно, любят больше. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
Я сам так не ем,а ты собак крмишь!!! Возьми меня за место собачки - уверен добывать буду не меньше чем они!!!

Ты фото повесить не можешь, куда уж там добывать! :-)

Давай я лучше тебе расскажу, как своих так же начать кормить? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ты фото повесить не можешь, куда уж там добывать! :-)

Давай я лучше тебе расскажу, как своих так же начать кормить? :-)

Слушаю внимательно! :Laie_69::kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Чуть порченное мясо вполне можно давать. Для собак это не опасно.

Сухие корма - они шибко разные. Большинством собаку кормить просто вредно.

Но мясо, естественно, любят больше. :-)

Александр!Ты так и не ответил на вопрос.Какой дневной рацион у твоей собаки?Чем кормишь?Вопрос чисто из-за моего старческого любопытсва? С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
Слушаю внимательно!

http://www.acana.ru/korma-orijen

Я покупаю от Клуба с приличной скидкой. На день на собаку выходит небольшая железная кружка. Правда, я своих балую мясом в небольших количествах и биокефиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB
Александр!Ты так и не ответил на вопрос.Какой дневной рацион у твоей собаки?Чем кормишь?Вопрос чисто из-за моего старческого любопытсва? С Уважением.

Выше ссылка на корм. Если переходить на сухой - рекомендую. Это лучший.

Балую мясом (именно балую), кефиром.

Когда была возможность, один раз в день вместо корма давал мясо телят с бойни. Съедали целиком с шерстью, костями, внутренностями. Оставляли оболочки копыт и пару округлых костей от черепа. Это удешевляло кормление, так как телята были почти даром.

Сейчас кормлю два раза по пол кружки корма, чуть мяса, стакан кефира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

На случай лени всегда имею сухой корм. Исключительно Акану. А так все как и всех мясо,каши,творог,яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

О, Александр опередил :-)):-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Все таки здорово , что я вовремя понял , что советы в интернете и правильные ответы на вопросы не одно и тоже . :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу