БИKИН

Новинки КИНО об охоте, и дикой природе, ...

Recommended Posts

БИKИН

Ctt-BDqp2yA.jpg

 

Bыхoдя (2017) WEB-DL 720p 

Жанр: Триллер, драма, детектив, приключения 
Выпущено: США 
Рейтинги: IMDb: 6.1 
 

Режиссер: Алeкс Смит, Эндpю Дж. Смит 
В ролях: Мэтт Бомер, Лили Гладстоун, Алекс Нюстадтер, Билл Пуллман, Кен Уайт, Джош Уиггинс 
 

О фильме: Городской подросток едет в Монтану к отцу-отшельнику, чтобы вместе отправится на охоту. Но захватывающее путешествие превращается в борьбу за выживание, когда отец с сыном сталкиваются с медведем гризли.
 

 

https://www.youtube.com/watch?v=5lFwNmyC8b4

 

http://kinogo-1080.club/658-vyhodya-2017.html

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

fjmHSs_-pYE.jpg

   

Ветренная река(2017) 720р

 
Тихую, спокойную жизнь в индейской резервации «Ветреная река», расположенной в штате Вайоминг, нарушает череда странных убийств. Еще один труп молодой женщины обнаружил профессиональный следопыт и охотник
(егерь по-нашему)  Кори Ламберт ,о чем сразу же доложил властям. Для расследования дела в резервацию прибывает агент ФБР Джейн Бэннер, которой очень пригодится помощь мистера Ламберта. Пусть он не коренной житель и даже не индеец, но нашел свое место именно в резервации, местность которой знает, как свои пять пальцев.
 
 
К тому же агент Бэннер не особо знакома с законами дикой природы и мало разбирается в традициях жизни племени индейцев. В то время, как агент Бэннер ищет мотивы и упускает следы, Ламберт учит Джейн замечать как раз необходимые следы, скрытые от взгляда простых людей. В этом холодном, заснеженном краю человек должен научиться рассчитывать только на свои силы, так как спокойная индейская резервация погружена в настоящий хаос.
 
 
Год выпуска: 2017
 
Страна: США, Великобритания
 
Жанр: Криминал, Боевик, Триллер, Детектив
 
Качество: HDRip
 
Продолжительность: 01:52:19
 
Премьера (РФ): 3 августа 2017
 
 
Режиссер: Тейлор Шеридан
В ролях: Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джон Бернтал, Келси Чоу, Джулия Джонс, Тео Брионес, Апесанахкват, Грэм Грин, Танту Кардинал, Эрик Ланж
 
 
 
 
 

 

 

http://kinogotv.online/1547-vetrenaya-reka-2017.html

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

"Счастливые люди" в Америке ! 

image?locale=en-us&w=510&h=510&purposes=

Muzhchiny_v_gorah_1_sezon_2012_3.jpg

 

Документальный сериал об охотниках Аляски

Мужчины в горах 6 сезон (2017)

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться, чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече, к которой готов не каждый. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Аппалачи до скалистых склонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины борются в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...

http://dokonlin.ru/video/rubrics/muzhchiny-v-gorah-6-sezon.html

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Спасибо  за фильмы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Сериал Амур - Амазонка Азии/Amur - Asiens Amazonas онлайн

16563.jpg

Приглашаем вас в незабываемое путешествие по Амуру, одной из самых длинных рек в мире. Эта река не зря носит звание азиатской Амазонки. Перед вами проект, который поведает вам об этом уникальном водоеме, протяженность которого просто не поддается никаким представлениям. Человечество до сих пор не разгадало загадки этой реки. Известно, что Амур течет из центра Азии и впадает прямиком в Тихий Океан. Россия и Китай разделяются этой величественной рекой. Однако она призвана не только разделять, но и объединять людей. Именно по Амуру передвигаются паромы, перевозящие важные грузы, именно около этой реки выращиваются леса, а местная дикая природа поражает своим разнообразием. Влажные субтропики по одну сторону, а также степи по другую - вот, что такое окружение Амура. Перед вами величественная река, собравшая в своих границах огромное количество представителей живого мира. Воды этой реки несут в себе огромное количество рыб, обитающих лишь в пресной воде. Воды, испаряющиеся из Амура, проливаются дождем на северных территориях нашей страны, покрывая земли в четыре раза больше среднестатистической европейской страны! Перед нами не просто величественная река, перед нами целая экосистема со своими правилами, законами, которые служат для того, чтобы выполнять важнейшую природную функцию!

Оригинал: Amur - Asiens Amazonas
Жанр: документальные 
Вышел: 2015
страна: Австрия
Режиссер: Франц ХафнерКлаус Фехтенбергер
 
 
Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

amurskii-tigr-put.jpg  

Жанр: документальный

Вышел: 2016

Страна: Россия

Голос за кадром: Сергей Безруков

 

 

АМУРСКИЙ ТИГР.
ПУТЬ К СВЯЩЕННОЙ ГОРЕ.  
(2016)
 
27674319bc3cd36bda91fc0f0f84d2f2.png
 
37e35bbc8ae325114c6b07de8bb3bbe5.png
 
f41bfa5cf60c787b70e173f8f691152b.png

река Бикин

 

Документальный фильм «Амурский тигр. Путь к священной горе» — уникальный по масштабу и сложности проект телеканала  «Живая Планета».  Его действие разворачивается на  Дальнем Востоке  России, в дебрях уссурийской тайги, охватывая территорию  нескольких заповедников: Лазовского, Сихотэ-Алинского, Кедровой Пади, а также берега таежной реки Бикин, где бок о бок с тигром живут охотники-удэгейцы — представители одного из малочисленных коренных народов Приморского края.

Работа над фильмом велась почти два года. Чтобы запечатлеть тигра в кадре, съемочная группа совершила четыре длительные командировки. Во время командировок операторы дежурили «посменно» в режиме 24/7 на нескольких засадах, чтобы не проворонить грозного хищника.  Всего было поставлено более 40 видео-ловушек.

Параллельно в фильме появляется еще один герой — один из охотников-удэгейцев — Василия Дункая — представителя одного из коренных народов Приморского края. Дункай примет участие в поисках тигриных следов  на берегу реки Бикин — последнего нетронутого цивилизацией массива уссурийской тайги, которого не коснулась вырубка… Здесь никогда прежде не ставились видеоловушки и не проводились масштабные исследования. Но именно на берегах этой заснеженной реки  в свое время спаслись от вымирания последние 30 тигров (всего оставалось 50 тигров в 30-е годы прошлого века). Герой познакомит авторов фильма с уникальным мировоззрением жителей тайги, c  их легендами и обычаями.

Миф о священной сопке, куда по преданиям удэгейцев, уходят умирать все тигры, станет ключевым моментом.  Герои фильма решат проверить эту легенду,  отправятся покорять гору (священную гору — Сангели) и доберутся до неведомых прежде тигриных троп.

Амурский тигр — наиболее крупный подвид тигра, занимающий самую северную часть ареала, единственный, освоивший жизнь в снегах.

Сейчас в России обитает около 520 особей. 95% популяции сосредоточено на территории Амурской и Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского краев. 

 

http://eradoks.com/zhivotnye-pripoda/812-amurskiy-tigr-put-k-svyaschennoy-gore.html

 

Автор сценария и режиссер Вадим Витовцев, шеф-редактор Ирина Белова, операторы Василий Ивашенцев, Олег Кабалик, Василий Солкин, Александр Фёдоров, Геннадий Шаликов, ассистенты операторов Александр Бегларьян, Рустам Керимов, Илья Попов, оператор квадрокоптера Михаил Номировский, звукорежиссер Тимур Ибатуллин, звукооператоры Василий Пирожков, Алхас Тванба, режиссеры монтажа Владимир Печурихин, Роман Розовский, Алексей Тихомиров, исполнительный продюсер Дмитрий Белов, арт-директор Максим Махров, выпускающий редактор Анна Трухан, выпускающий режиссёр Алексей Моторин, линейный продюсер Александра Бессчётнова, заместитель главного редактора телеканала «Живая Планета» Иван Семенов, главный редактор телеканала «Живая Планета»Мария Моргун, главный продюсер телеканала «Моя планета» Мария Евдокимова, шеф-редактор телеканала «Моя планета» Денис Рубанов, главный редактор телеканала «Моя планета» Николай Табашников, главный режиссёр телеканала «Моя планета» Антон Соболевский, генеральный продюсер Алексей Куренков

«Для меня этот фильм открыл не просто тигриные тропы. Он дал мне уникальную возможность окунуться в первозданный мир уссурийской тайги и рассказать о судьбах ученых и аборигенов, для которых амурский тигр — не просто зверь, а настоящий хозяин тайги — Амба, без которого эти бескрайние просторы станут пусты», — говорит Вадим Витовцев, автор и режиссер фильма.

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу