Олег Саныч

Помесь Лайки.

Recommended Posts

Олег Саныч

Доброго времени суток, всем! Я только хочу завести Лайку для охоты, подскажите кто нибудь, будет толк от щенка ЗСЛ и ВСЛ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
2 часа назад, Олег Саныч сказал:

Доброго времени суток, всем! Я только хочу завести Лайку для охоты, подскажите кто нибудь, будет толк от щенка ЗСЛ и ВСЛ? 

 Ни кто не даст точного ответа .....если ТОЛЬКО для охоты, шанс есть получить рабочую особь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Лет пять назад знакомый попросил выбрать ему суку от суки восточницы и кобеля западника.У суки окрас карам у кобеля рыжий.Лайки с документами просто так получилось не досмотрел.Щенков раздавал охотникам за символическую плату.Кобель зверовой,сука больше мелочница.Щенки получились рыже-белые и серо-белые.Так вышло что время на собаку не было и он отдал ее в 1,5 года  егерю.За это время с ней добыто все что шевелется.Егерь и гости ей очень довольны.Есть копыта,будет работать а если куница то беда очень трудно снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Саныч

Спасибо, посмотрим когда подрастёт, надеюсь будет работать, кобель получился чёрно-белый, а суки чисто белые, ЗСЛ бывают чисто белыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apah.lesnoi

 

23 минуты назад, Олег Саныч сказал:

Спасибо, посмотрим когда подрастёт, надеюсь будет работать, кобель получился чёрно-белый, а суки чисто белые, ЗСЛ бывают чисто белыми?

А вы уверены ,что это так как вы говорите? Я о родителях. 

Изменено пользователем apah.lesnoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apah.lesnoi

Беря однажды щенка рел, со слов хозяина , я сильно разочаровался.  Родительница того щенка ,так и не созналась кто стал её избранником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
7 часов назад, Олег Саныч сказал:

ЗСЛ бывают чисто белыми?

Бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
7 часов назад, apah.lesnoi сказал:

Родительница того щенка ,так и не созналась кто стал её избранником.

В этом и есть основная проблема метисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЛ

А я решил попробовать что получится, Сука у меня аборигенная Восточница, вывез с промыслового района Байкала, начинал с 1999 года, как привез мне дятька ее пробабку с Якутии. Вообщем кобель кобель друга Западник , Зубовский кровей. Он его покупал в пушкинском питомнике. Итог , 3 суки 1 кобель, одна сука у друга , он с ней не охотится , но она проявляет очень хорошие качества к охоте, вторую суку потерял, ушла в лесу и не вернулась , сейчас остался кобель и сука, им год и 9 месяцев. Кобель 73 см в холке, вылетел по родословной моей суки в прадеда , и повадками и внешне. В 4 месяца лося облаил , держал минут 5, потом я спугнул он за ним, полчаса не было , потом вернулся и опять на мин 20 ушел. В 8 месяцев на притравке секача отработал как на диплом первой степени. В год ровно медведя как на второй диплом .и на следующий день после медведя подсвинка с мамкой поймал и задавили. Ещё через месяц быка остановил здорового. Сестра оленя выгнала, на лося кабана не брал сестру, так как то течка то на казана. Вообщем все потомство просто идиальные собаки получились. Да и слышал такое , говорят что если две крови рабочих родителей мешаешь, качества рабочие получаются супер. Много кто из знакомых теперь хотят такого кобеля , некоторые хотят покрыть своих дипломных . Кобель 73 см в холке, сука 70 см.

IMG_20170705_051653.jpg

IMG_20170921_121033.jpg

IMG_20171012_162557.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу