Орлова

Очерские межрегиональные состязания лаек по лосю

Recommended Posts

lexus
2 часа назад, Орлова сказал:

Из увиденного и описанного, скажу так: если серьёзно подходить к подбору пар и выбору щенка))) лучше своего глаза ничего нет)))) а про крови, если сам не видел подслушивать людей, а выводы делать самому)))) Ну я так думаю))))

А разве,что то существенное "увидеть своими глазами",не будучи в комиссии-это реально...выводы из "подслушанного",сродни "Гоп крикнул,А прыгнуть забыл"....Лен,это не лично к тебе...это реалии,вольных испытаний и тем более состязаний...."халявные" говоришь,а вот это уже получается знак неравенства..."Павлины,гАвАришь...Ээээхх!" смайлики зависли............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
2 часа назад, кураж сказал:

Леночка а на фото с Четвериком девушка в очках это ты ?

Она, та самая не повторимая. Елена  некоторым охотникам еще фору даст. Довелось как то попить с ней чайку из одной стопочки:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 часа назад, lexus сказал:

А разве,что то существенное "увидеть своими глазами",не будучи в комиссии-это реально...выводы из "подслушанного",сродни "Гоп крикнул,А прыгнуть забыл"....Лен,это не лично к тебе...это реалии,вольных испытаний и тем более состязаний...."халявные" говоришь,а вот это уже получается знак неравенства..."Павлины,гАвАришь...Ээээхх!" смайлики зависли............

Вольные испытания приближены к  условиям охоты? Да! Но тока надо помнить, что и в охоте бывает фарт))) поэтому и говорю, что бывают лоси халявные, а бывают трудовые, а может у кого то по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Это я о том что любые испытания ( состязания, выставки) надо рассматривать ( оценивать) как бы через призму, это сегодня, и с учётом сегодняшних факторов, это не вчера и не завтра)))) жаль, что только мне понятно)))):)

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
18 часов назад, Хищник сказал:

Лопнули бы все мыльные "пузыри" как среди "рабочих" собак (выдуманных линий, семейств-которых нет вообще, для примера: Тема: собаки линии-Альфы Тихонова, ко всему уважению к владельцу суки, порядка 50 экспертов постоянно читают и просматривают тему и молчат, что за линии по суке??? Прочитав первый раз не подготовленному человеку хотя бы немного разбирающемуся в племенном деле, можно забыть как себя зовут), так и среди "РАБОЧИХ" экспертов.

Потому что, они сами не понимают, чем линия от семейства отличается. А те кто понимают, помалкивают, потому что в интернете, "каждый суслик - агроном"...зассут (извините) и заморозят. А владельцы собак, грамотными быть не обязаны наверное...

А так, да. Отчеты и описания - это необходимая информация и тем экспертам, кто ей делится большая благодарность и уважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
11 часов назад, Орлова сказал:

Это я о том что любые испытания ( состязания, выставки) надо рассматривать ( оценивать) как бы через призму, это сегодня, и с учётом сегодняшних факторов, это не вчера и не завтра)))) жаль, что только мне понятно)))):)

Все верно говоришь, Лена! Жаль, что многие реально этого не понимают....

Поздравления еще раз тебе, с хорошим выступлением твоих собак!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу