Павел

Внимание!

Recommended Posts

Павел

Раздел все по РЕЛ модерирует - Lex73 :smile210: . :smile210: Прошу любить и жаловать! :smile210::smile210:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ну что ж...успехов ему и побольше терпения!!!Володя вздохнет таперича немного! :smile210:

Прошу Алексея быть беспристрастным и с холодным сердцем и разумом. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Ого спасибо, столько много разных кнопочек появилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Поздравляем!Я думаю от этого форум только выиграет. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Поздравляем!Я думаю от этого форум только выиграет. :smile210:

И я думаю так же. Давно напрашивался модератор в раздел РЕЛ, сейчас же возникла острая необходимость.

Алексей вполне корректный и справедливый человек, знающий и видящий породу (что не маловажно), обладает замечательной памятью (компьютерной, как некоторые шутят... :smile210: ). Много ездит по стране и не только, видит много РЕЛок, со многими общается и, соответственно, много знает. Полагаю, он будет хорошим модератором в разделе, а я и администрация будем ему всячески помогать.

Что касается меня, то я по-прежнему буду модерировать и контролировать все разделы (за исключением клубной страницы, ибо я там не спец вовсе). И по-прежнему открыт для всех и готов помочь всем и каждому в отдельности по всяким вопросам и в любой теме. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Маленькое объявление. Ув. пользователи, если вы забыли пароль или хотите поменять ник не нужно по новой регистрироваться, пишите админам или пользуйтесь функцией восстановления пароля (под паролем маленькими буковками написано)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Внимание!

Вот новые дополнения к правилам, просьба ознакомится:

На форуме запрещается:

1 Флуд - засорение форума малосодержательными или бессмысленными сообщениями, оффтопиками, а также использование большого количества восклицательных знаков, других знаков препинания,крупных и разноцветных шрифтов в большом количестве, смайликов и т.д.

2 Флейм - написание неаргументированных сообщений по темам, подразумевающих какую-либо аргументацию своей точки зрения, разжигание споров, ругани,клеветы,оскорбительных домыслов, а также провоцирование других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения.

3 Переход на личности - оскорбительное публичное обсуждение личности участников форума или третьих лиц (поведения, характера, степени умственного или физического развития и других персональных качеств).

Администрация на свое усмотрение определяет наличие в постингах вышеперечисленных нарушений.Постинги с нарушениями могут быть удалены, перенесены в Треп или отредактированы (сомнительные моменты заменены звездочками ********), итд. Авторам постингов может быть поставлен запрет на написание сообщений на некоторый срок в зависимости от серьезности нарушений, вынесено предупреждение.При систематическом нарушении вплоть до полной и бессрочной блокировки.

Спасибо за внимание :kolobok_plus_suicides:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Внимание!...

При систематическом нарушении вплоть до полной и бессрочной блокировки. [/b][/u]

Спасибо за внимание :kolobok_plus_suicides:

С уважением

Павел(если не секрет),за что получил "бессрочку",на Доге.Не забыл таковое упомянуть...

Русский мужик устроен так,ну не матерится он,публично,не "флудит",и запрет,вроде,его не касается,но всё равно любой запрет воспринимает,как посягательство на личную свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

:kolobok_plus_suicides:

Павел(если не секрет),за что получил "бессрочку",на Доге.Не забыл таковое упомянуть...

Русский мужик устроен так,ну не матерится он,публично,не "флудит",и запрет,вроде,его не касается,но всё равно любой запрет воспринимает,как посягательство на личную свободу.

Да какие секреты. Афицальная версия - за перепалки с Бохановым, в одной из которых я его в шутку назвал вором в ответ на то что он меня назвал безосновательно клеветником,обвинения в клевете я опроверг, а на тот момент так называть Боханова у меня кое какие основания были :kolobok_biggrin: Вот и забанили меня навечна, правда потом предлагали помиловать, но я гордый атказался :Laie_69: и еле настоял чтоб Титаев удалил мою учетную запись .А моя неафицальная версия - за жоскую риторику супротив Рфоса, а остальное лишь повод.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

:kolobok_biggrin:

Да какие секреты. Афицальная версия - за перепалки с Бохановым, в одной из которых я его в шутку назвал вором в ответ на то что он меня назвал безосновательно клеветником,обвинения в клевете я опроверг, а на тот момент так называть Боханова у меня кое какие основания были :Laie_69: Вот и забанили меня навечна, правда потом предлагали помиловать, но я гордый атказался :Laie_69: и еле настоял чтоб Титаев удалил мою учетную запись .А моя неафицальная версия - за жоскую риторику супротив Рфоса, а остальное лишь повод.

С уважением

Да-а! На "Охоте с лайкой" теперь уже проторенными дорожками не пройдёшь. :kolobok_plus_suicides: Будем изворачиваться... :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Внимание!

Вот новые дополнения к правилам, просьба ознакомится:

На форуме запрещается:

1 Флуд - засорение форума малосодержательными или бессмысленными сообщениями, оффтопиками, а также использование большого количества восклицательных знаков, других знаков препинания,крупных и разноцветных шрифтов в большом количестве, смайликов и т.д.

Спасибо за внимание :kolobok_plus_suicides:

С уважением

А котов "вешать" можно?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

А котов "вешать" можно?smile.gif

Нужно :kolobok_plus_suicides: мы котов душили душили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Нужно :kolobok_plus_suicides: мы котов душили душили...

Ща забанят обоих за флуд.kolobok_plus_andger.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А котов "вешать" можно?smile.gif

У себя в каморке и в саду на яблоньках :kolobok_plus_suicides: .В серьезных темах нельзя или в единичном количестве.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

У себя в каморке и в саду на яблоньках :kolobok_biggrin: .В серьезных темах нельзя или в единичном количестве.

С уважением

Спасибочки!!!

А то людям совсем грустно становится.:kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу