Павел

Внимание!

Recommended Posts

sportsmen 84

Уважаемые форумчане!

У нас на форуме появился новый модератор - Галина Катанова ( Галина).

:kolobok_biggrin::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Уважаемые форумчане!

У нас на форуме появился новый модератор - Галина Катанова ( Галина).

:kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/>

Прошу любить и жаловать! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

О! Вологда начинает рулить! Очень хорошо. Галине успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

О! Вологда начинает рулить! Очень хорошо. Галине успехов!

Сергей это на первый взгляд " рулить" хорошо.

Это занимает много времени и сил.

Надо по настоящему любить этот сайт чтобы не сдаться и не опустить руки. :kolobok_plus_applause:

Галину поддержим во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

ВНИМАНИЕ!

С 20.01.2020 г. начинает работу новый МОДЕРАТОР - Вадим Фролов.  Ник - Поляк. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Ну на конец-то этому компетентному во всех отраслях и корректному во всех проявлениях господину развязали руки ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

В общем так, уважаемые Дамы и Господа!

Считаю необходимым сообщить всем своё модераторское кредо. Злобствовать и сводить счёты не буду. Все мои дружеские и недружеские отношения с участниками форума, в рамках этого самого форума, обнуляются. Если кого-то когда-то обидел, приношу искренние извинения. Взялся за эту работу только потому, что достала процветающая на форуме анархия, со всеми вытекающими из неё -- хамством, матерщиной, грубостью и пустопорожним флудом, за которыми уже очень трудно найти интересную информацию и стоящие мнения. Отчёты публикуют единицы, а обсуждают их десятки и сотни пользователей. Форум уже переполнился участниками, которые ничем стоящим и привлекающим читателей  его не наполняют, а лишь замусоривают все темы подряд. Чистить весь этот мусор у Администрации и модераторского корпуса нет ни желания, ни сил. Гораздо проще и эффективнее чистить форум не от мусора, а от тех, кто мусорит. Таких людей будем вычислять, предупреждать, наказывать и, если потребуется, вычищать из пользователей. Во всяком случае, я этим точно буду заниматься. Кому это кажется смешным, тем лучше сразу либо призадуматься над своим будущим на этом форуме, либо принять его Правила и неуклонно их выполнять. Правила общения на форуме опубликованы во вкладке САЙТ. Рекомендую почаще в эти Правила заглядывать и коррелировать с ними своё присутствие на этом форуме. 

Очень надеюсь, что действующие модераторы форума окажут мне в этом деле помощь и поддержку.

С уважением, Вадим Фролов (Поляк).

 

Изменено пользователем Поляк
  • Нравится! 2
  • С полем! 3
  • Ха-ха-ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Как и быть теперь? :kolobok_plus_imploringly: . Я стока лет аырабатывал свой план общения с отдельными гражданами... Фсе прахом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
33 минуты назад, Земляк сказал:

Как и быть теперь? :kolobok_plus_imploringly: . Я стока лет аырабатывал свой план общения с отдельными гражданами... Фсе прахом? 

Ты попал!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Николаич, атвичай, я уже слег с валидолом.:jestokie-238:Как я буду жить, бис этих атщипенцеф? Так убродился за эти дни... Ладно тему снесли, на которую я имел еще виды.... Но такое..... А фдруг и зоопарк протиф? Они же не могут существовать бис нас... А ты с революцией. Я канешна протиф мата и грубостей,переходящие  в аскарбления.... Но не могут они бис этава, выросли то они под мамкиной юбкой и нормального дорогого апщения ни прасикают. :155:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
8 минут назад, Земляк сказал:

Николаич, атвичай, я уже слег с валидолом.:jestokie-238:Как я буду жить, бис этих атщипенцеф? Так убродился за эти дни... Ладно тему снесли, на которую я имел еще виды.... Но такое..... А фдруг и зоопарк протиф? Они же не могут существовать бис нас... А ты с революцией. Я канешна протиф мата и грубостей,переходящие  в аскарбления.... Но не могут они бис этава, выросли то они под мамкиной юбкой и нормального дорогого апщения ни прасикают. 

- к приверженцам «падонкавского» сленга, «преведовским» адептам и «деффачкам» убедительная просьба не злоупотреблять новомодными словоформами. Как разовая стилизация это допустимо, но в качестве «я на нем апщаюся» не приветствуется. Никто не требует от Вас виртуозного владения литературным языком, однако намеренное систематическое и навязчивое коверканье оного воспринимается как неуважение к участникам форума. (из Правил форума)

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 минуты назад, Галина сказал:

- к приверженцам «падонкавского» сленга, «преведовским» адептам и «деффачкам» убедительная просьба не злоупотреблять новомодными словоформами. Как разовая стилизация это допустимо, но в качестве «я на нем апщаюся» не приветствуется. Никто не требует от Вас виртуозного владения литературным языком, однако намеренное систематическое и навязчивое коверканье оного воспринимается как неуважение к участникам форума. (из Правил форума)

Ну Галя это не совсем тот слэнг который ты отметила. Неуважения тем более не собирался проявлять. Устал, настроение хорошее. Охота почти закрылась. Што делать буду? :dumy-140:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гюрза
5 минут назад, Галина сказал:

- к приверженцам «падонкавского» сленга, «преведовским» адептам и «деффачкам» убедительная просьба не злоупотреблять новомодными словоформами. Как разовая стилизация это допустимо, но в качестве «я на нем апщаюся» не приветствуется. Никто не требует от Вас виртуозного владения литературным языком, однако намеренное систематическое и навязчивое коверканье оного воспринимается как неуважение к участникам форума. (из Правил форума)

Галина с ним уже неоднократно проводилась письменная беседа, по поводу специального и обдуманного с его стороны неуважения к русскому языку. Читать что он пишет всем просто противно.

  • Нравится! 2
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
Только что, Земляк сказал:

Николаич, атвичай, я уже слег с валидолом.:jestokie-238:Как я буду жить, бис этих атщипенцеф? Так убродился за эти дни... Ладно тему снесли, на которую я имел еще виды.... Но такое..... А фдруг и зоопарк протиф? Они же не могут существовать бис нас... А ты с революцией. Я канешна протиф мата и грубостей,переходящие  в аскарбления.... Но не могут они бис этава, выросли то они под мамкиной юбкой и нормального дорогого апщения ни прасикают. :155:

Нипириживай мой друг,никуды ети лайкеры ни денутся ...Асабливо буйных  Николаич канечна без вазилина трансформирует в другие миры....А вот с Санькой мы не доработали,в педогагическом плане,будет еще разьяснительная работа ,верю в это...:smile100:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу