Сармат

Московские областные открытые состязания Русско - европейских лаек по белке 18.11.-21.11.2017г.

Recommended Posts

Bars 33
4 минуты назад, Melnik73 сказал:

Я Им Всем предложил Толь:kolobok_plus_attention:.....Давайте залезу на сосну Хде третью белку Женькину никто нивидет:kolobok_addon_stars:......Смотрели на меня как на дурака:kolobok_biggrin:(уж больно сосна хороша:smile100:)....Техникой безопастности прикрылись.....И была бы у Женьки моего лучшего друга Двушка и был-бы он притендент на ПП:kolobok_plus_victoria:.......(кстати вторую белку тоже я обнаружил)...........Ты его лучше спроси какие я калатушки рубил и как ими работал.....

Дааа, от твоих калатушек у меня спина трещала, но и такая калатушка не смогла стронуть запавшую на лапе белку на толстой сосне. Ни один из экспертов не смог её увидить, только я всем показывал и обрисовывал каждый сучок, где притаился зверёк. Эх, трёшка, так трёшка... Спасибо дружище за помощь, и за высматренную вторую белку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Поздравляю мужики , выложились на все 100%! Жень , а чего ты им в бинокль не дал посмотреть на зверька? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Главное поучавствовали,уже молодцы,радеете за любимую охоту....Эх мож тож когда нибудь собирусь,очень нужное мероприатие,респект и уважение организаторам.А по поводу была,не была......по мимо колота.....ведь кто то тут на форуме говорил про тепловизоры.А что бы не применить в столь серьезном мероприатии.Сам не пользовал,но думаю процент точности была не была будет по больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
51 минуту назад, Bars 33 сказал:

Дааа, от твоих калатушек у меня спина трещала, но и такая калатушка не смогла стронуть запавшую на лапе белку на толстой сосне. Ни один из экспертов не смог её увидить, только я всем показывал и обрисовывал каждый сучок, где притаился зверёк. Эх, трёшка, так трёшка... Спасибо дружище за помощь, и за высматренную вторую белку...

Женя поздравляю.Почему эксперты не выстрелили,хотя-бы по сучку тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

Алексей! душевный отчет,молодец.Да погодка чуть подвела, ну да ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
8 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Поздравляю мужики , выложились на все 100%! Жень , а чего ты им в бинокль не дал посмотреть на зверька? ))

Андрей, Три бинокля........ дождь со снегом в окуляры.........да от самих пар шёл как от загнанных коней.....Плюс сосна ну типа У Лукоморья Дуб зелёный..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меленковский
1 час назад, Bars 33 сказал:

Дааа, от твоих калатушек у меня спина трещала, но и такая калатушка не смогла стронуть запавшую на лапе белку на толстой сосне. Ни один из экспертов не смог её увидить, только я всем показывал и обрисовывал каждый сучок, где притаился зверёк. Эх, трёшка, так трёшка... Спасибо дружище за помощь, и за высматренную вторую белку...

В подобных ситуациях (когда один видит, а остальные нет) была бы не лишней простая лазерная указка с красной точкой. Цена вопроса копейки, а штука полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
6 минут назад, Земляк сказал:

Женя поздравляю.Почему эксперты не выстрелили,хотя-бы по сучку тогда?

Дык, мыж, в парке московском ручных белок гоняли какие ружбайки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 минут назад, Melnik73 сказал:

Дык, мыж, в парке московском ручных белок гоняли какие ружбайки......

Официально парк или зелёная зона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Поздравляю с хорошим результатом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
2 минуты назад, Земляк сказал:

Официально парк или зелёная зона?

Да шуткую я Андрей, скорее всего зелёная зона....Но лесок там хорош.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
15 минут назад, Melnik73 сказал:

Андрей, Три бинокля........ дождь со снегом в окуляры.........да от самих пар шёл как от загнанных коней.....Плюс сосна ну типа У Лукоморья Дуб зелёный..........

Незрячему бинокль-мертвому компресс...СОСТЯЗАНИЯ,да еще раз в году,посерьезней как то надо....может еще и путевки на "пух" не было...ну тогда на следующий год надо снабдить Владимирскую команду..."сильной пневматикой" с оптикой...сучки срубать вместе с белкой....а на отношение к зверьку,мороженой чтоль проверяли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
30 минут назад, Melnik73 сказал:

Да шуткую я Андрей, скорее всего зелёная зона....Но лесок там хорош.....

Я три пантронташа снарядил,что-бы споров не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
2 минуты назад, Земляк сказал:

Я три пантронташа снарядил,что-бы споров не возникло.

Серьезный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord

По негласной инфе сегодня 3 трехи. Участники отдохнут мож завтро отпишуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу