alexgul56@bk.ru

продажа щенка з.с.л.

Recommended Posts

alexgul56@bk.ru

Продается щенок западно-сибирской лайки,кабель возраст два месяца.От рабочих родителей,с РОДОСЛОВНОЙ.Сделана прививка.Щенок клейменный.Уши у щенят стоят с рождения.Скажу за суку.Отлично работает в одиночку по кабану и лосю.Держит по долгу пока не убьешь.В легкую находит куницу,не только вольную,но и в дупле.С любой воды и в любую погоду достает битую,как утку,так и бобра,норку и выдру.У щенка охотничий инстинкт уже пробился.По следу находит взрослых кроликов и давит.Щенки с предыдущего помета работать начали рано с пяти месяцев.И этот кабель такой же смелый,работать по кабану,лосю начнет рано.К подтверждению моих слов,есть у меня видео работы по кабану щенка пяти месяцев с предыдущего помета.Подробности обо мне и моих собаках,можно найти в интернете. Цена 30000 тыс.Тел.8-910-624-97-62: 8-903-748-56-67

post-755-0-55852800-1332753649_thumb.jpg

post-755-0-29519500-1332753812_thumb.jpg

post-755-0-07828500-1332753917_thumb.jpg

post-755-0-02726700-1332753997_thumb.jpg

post-755-0-43204100-1332754054_thumb.jpg

post-755-0-56051700-1332754245_thumb.jpg

post-755-0-57394000-1332754301_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vepr

А фото самого щенка-то где? :smile210: И хотелось бы посмотреть родословную. :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

А фото самого щенка-то где? :smile210: И хотелось бы посмотреть родословную. :smile210:

Очень с уважением отношусь ко всем кто держит и охотится с лайками и знаю эти охоты. Ни чего плохого и негативного не имею сказать о Вас и ваших собаках . Но поймите правельно , у меня возникло не сколько вопросов после прочтения Вашего обьявления. Все щенки с родословнойй а что есть без родословной ?А как понять фразу -находит куницу не только вольную , но и в дупле ? По моему если лайка работает по куницы ей по барабану где она в завале, в хламе, , в дупле. Она ее найдет и облает. Про свиней ни чего ни скажу, не мой профиль. Но фото с косулешкой не впечетляет. максимум добор подранка или задавит тяжело раненую и косуля европейская , мелкая. Вообще применения лайки на охоте на косулю ни как не раскрывает ее потенциал. Бобер , да. Знаем как и что в этой охоте. Найти , вытащить раненого или убитого плюс копать и отслеживать ушедшего. Но что вело в шок - это цена! Или за Уралом приоритеты другие?Еще раз подчеркиваю , ни как ни хотел обидеть Вас лично и тем более Ваших собак. С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Я не сомневаюсь что сука рабочая.Просто ,если не сложно сделайте видео где двухмесячный щенок давит взрослого кролика.И вам реклама и я подивлюсь на такое чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agregat

мои вчетвером гонялись минут 10 за кролём по вольеру.бегал как реактивный.в итоге в угол загнали.было им чуть больше 2 месяцев.пока бегает интересен.как затих ,мало интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agregat

а ценник и правда завышен.или уже инфляция такая?совсем деньги перестали ценится :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Можно комментарий к фото с куньими шкурками. Это за какой период добыто? Если за один сезон, суке действительно цены нет :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Можно комментарий к фото с куньими шкурками. Это за какой период добыто? Если за один сезон, суке действительно цены нет :smile210:

Да, очень интересно комментарий с шкурками куницы. Если судить по фото . то оно не свежее т.е разница в возрасти человека с тоз-34 и человека в синий курточки с лайкой и добытом кабаном и полуавтоматом с подствольным фонарем ( а это оружие обычно используется на засидках) составляет лет 10. У Вас что собака такая старая? И если на других фото с поросятами Вы действительно в охотничьей амуниции, то фото в синий курточки вызывает такую мысль. Зверь добыт или загоном или с засидки а Вы просто сели с собачкой рядом с добытом зверем и запечетлились на память. И посмотреть бы родословную. Особено интересна экстерьерная оценка собачки на фото с косулешкой. Судя по фото у нее ухо широкое в основании, шерстный покров без подшерстка,такое чуство что у нее один остевой волос

, грудная клетка не достаточна развита, впечетление что она лещевата. Но возможно что я ошибаюсь? С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бояринцев

Да, очень интересно комментарий с шкурками куницы. Если судить по фото . то оно не свежее т.е разница в возрасти человека с тоз-34 и человека в синий курточки с лайкой и добытом кабаном и полуавтоматом с подствольным фонарем ( а это оружие обычно используется на засидках) составляет лет 10. У Вас что собака такая старая? И если на других фото с поросятами Вы действительно в охотничьей амуниции, то фото в синий курточки вызывает такую мысль. Зверь добыт или загоном или с засидки а Вы просто сели с собачкой рядом с добытом зверем и запечетлились на память. И посмотреть бы родословную. Особено интересна экстерьерная оценка собачки на фото с косулешкой. Судя по фото у нее ухо широкое в основании, шерстный покров без подшерстка,такое чуство что у нее один остевой волос

, грудная клетка не достаточна развита, впечетление что она лещевата. Но возможно что я ошибаюсь? С уваж.

Вот из-за таких писак и появляется говно во всех темах. Тебя не просили что-либо оценивать и уж тем более додумывать, нужен щенок бери, хочешь что-то уточнить задай дополнительный вопрос, не нужен проходи мимо, зачем писать чушь сдабривая ее дерьмом и показывать свою полную некомпетентность. Я незнаком с автором темы, просто грязь изливаемая такими писаками на Доге достала, а сейчас и тут началось. Мне интересна твоя методика оценки экстерьера собаки по одному фото с неудачным ракурсом, это сколько же ты ЗСЛ передержал и сейчас держишь, что так с лету определил все недостатки, в том числе и те которые на данном фото не видно. Это ж какое воображение нужно иметь чтобы по фото с трофеем определить как где и каким образом был зверь добыт и где в это время собака находилась. Молорик!!!!! И как ты там заканчиваешь - С Уважением и наилучшими пожеланиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Минуту внимания! Хватит флудить в теме о продаже.Последним двум выступившим устное предупреждение. Хотите обсуждать цену и еще какие моменты, можно и по телефону. Продавцу привести объявление в соответствие с формой. Кто папа\мама родословные дипломы итд.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uty

А рыжая собачка на фото с косулей от куда (кто родители)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hant

Да, очень интересно комментарий с шкурками куницы. Если судить по фото . то оно не свежее т.е разница в возрасти человека с тоз-34 и человека в синий курточки с лайкой и добытом кабаном и полуавтоматом с подствольным фонарем ( а это оружие обычно используется на засидках) составляет лет 10. У Вас что собака такая старая? И если на других фото с поросятами Вы действительно в охотничьей амуниции, то фото в синий курточки вызывает такую мысль. Зверь добыт или загоном или с засидки а Вы просто сели с собачкой рядом с добытом зверем и запечетлились на память. И посмотреть бы родословную. Особено интересна экстерьерная оценка собачки на фото с косулешкой. Судя по фото у нее ухо широкое в основании, шерстный покров без подшерстка,такое чуство что у нее один остевой волос

, грудная клетка не достаточна развита, впечетление что она лещевата. Но возможно что я ошибаюсь? С уваж.

Где то год или два назад видел этого человека на птичьем рынке, запомнил по фото с куницами. Вопросов задавать не стал по фото всё видно. Щенков которых он продавал не смотрел. Не привлекли внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Откликнулся охотник с Бурятии УЛАН-УДЭ.За ценой не постоял.Я проживаю в Рязанской обл.Если человека заинтересовали мои собаки,он не посчитался с расходами.Он приехал ко мне и увидел на лицо результат работы собак,кабана сигалетку и двух куниц.Он в конце февраля звонил,кабелем доволен,в одиночку с работал кабанчика кг. на 60-70.,а он еще щенок.Если он врет,то и я вру,за что купил,за то и продаю.Сука с бобром,от Рязанских собак чемпионов.Кабель - Волчек владелец Исаев Юра.Мать Зура-Чара владелец Скатьков Юра.Кличка моей суки по документам Бойка,но я ее так не зову.Зову Соня. ПАВЕЛ здравствуйте,я вами восхищен.Все таки есть у нас нормальные мужики-охотники которые уважительно относятся к пенсионерам.Желающим пообщаться со мной с глазу на глаз роди бога.Техника сейчас позволяет.Skype.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Кто то писал по поводу под ствольного фонаря на пяти-зарядке.На десять лет.Отвечаю на это.Это ни какой не фонарь а простой лазерный прицел под названием калиматорный прицел.Очень удобная вещь для охотников пожилого возраста.Тот кто писал по поводу фонаря я понял для себя,что это сильный охотник-продвинутый..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Вот из-за таких писак и появляется говно во всех темах. Тебя не просили что-либо оценивать и уж тем более додумывать, нужен щенок бери, хочешь что-то уточнить задай дополнительный вопрос, не нужен проходи мимо, зачем писать чушь сдабривая ее дерьмом и показывать свою полную некомпетентность. Я незнаком с автором темы, просто грязь изливаемая такими писаками на Доге достала, а сейчас и тут началось. Мне интересна твоя методика оценки экстерьера собаки по одному фото с неудачным ракурсом, это сколько же ты ЗСЛ передержал и сейчас держишь, что так с лету определил все недостатки, в том числе и те которые на данном фото не видно. Это ж какое воображение нужно иметь чтобы по фото с трофеем определить как где и каким образом был зверь добыт и где в это время собака находилась. Молорик!!!!! И как ты там заканчиваешь - С Уважением и наилучшими пожеланиями!

Большое спасибо уважаемый незнакомец за поддержку.Прочитав ваш отзыв я понял что Вы человек доброй души,настоящий охотник понимающий толк в собаках.С уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу