alexgul56@bk.ru

продажа щенка з.с.л.

Recommended Posts

alexgul56@bk.ru

Да, очень интересно комментарий с шкурками куницы. Если судить по фото . то оно не свежее т.е разница в возрасти человека с тоз-34 и человека в синий курточки с лайкой и добытом кабаном и полуавтоматом с подствольным фонарем ( а это оружие обычно используется на засидках) составляет лет 10. У Вас что собака такая старая? И если на других фото с поросятами Вы действительно в охотничьей амуниции, то фото в синий курточки вызывает такую мысль. Зверь добыт или загоном или с засидки а Вы просто сели с собачкой рядом с добытом зверем и запечетлились на память. И посмотреть бы родословную. Особено интересна экстерьерная оценка собачки на фото с косулешкой. Судя по фото у нее ухо широкое в основании, шерстный покров без подшерстка,такое чуство что у нее один остевой волос

, грудная клетка не достаточна развита, впечетление что она лещевата. Но возможно что я ошибаюсь? С уваж.

Уважаемый писатель,отвечаю на вашу галиматью.Да, фото с куницами не первой свежести.У меня нет необходимости каждый день фотографировать куниц.Самое большое количество добывал 98 шт.Тот год куницы было много,была белка,был орех и желудь.В этом году кормовая база плохая.Сорок штучек все ровно взял.На всех фото я.Просто зимой иногда отпускаю усы и баки.Сука с бобром и косулей одна и та же.Имеет золотую медаль за экстерьер на выставке.Имеет второй дип.по кабану.Для нас этого достаточно.Главное она допущена к плановой вязке.Возраст суки три года.С кабаном ее сын на день охоты ему не было и года.Отработал на пять.Форма одежды мне без различна,и ружье.Главное не забыть топор,собак и приду с добычей.

Изменено пользователем alexgul56@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Можно комментарий к фото с куньими шкурками. Это за какой период добыто? Если за один сезон, суке действительно цены нет :LaieA_059:

Отвечаю по поводу шкурок куниц.На фоте около 30-40 шт.точно не помню.Добыл в течения месяца но с другими собаками.Тех собак у меня украли три года назад.В одну ночь украли трех лаек и двух яг терьеров.Пришлось заводить по новому.На данный момент у меня три разных линии.И все собаки работают прекрасно.Потому что я с ними занимаюсь с щенячьего возраста.С 2-3 месяцев начинаю брать в лес.В этом году добыл мало всего 40 штук.Самок стараюсь не брать.Около 10 самок осталось в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

А рыжая собачка на фото с косулей от куда (кто родители)?

Отец Волчек-ЧИМПИОН Рязанской обл.Владелец Исаев Ю.Мать Зура-Чара Владелец Скатьков Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Продается щенок западно-сибирской лайки,кабель возраст два месяца.От рабочих родителей,с РОДОСЛОВНОЙ.Сделана прививка.Щенок клейменный.Уши у щенят стоят с рождения.Скажу за суку.Отлично работает в одиночку по кабану и лосю.Держит по долгу пока не убьешь.В легкую находит куницу,не только вольную,но и в дупле.С любой воды и в любую погоду достает битую,как утку,так и бобра,норку и выдру.У щенка охотничий инстинкт уже пробился.По следу находит взрослых кроликов и давит.Щенки с предыдущего помета работать начали рано с пяти месяцев.И этот кабель такой же смелый,работать по кабану,лосю начнет рано.К подтверждению моих слов,есть у меня видео работы по кабану щенка пяти месяцев с предыдущего помета.Подробности обо мне и моих собаках,можно найти в интернете. Цена 30000 тыс.Тел.8-910-624-97-62: 8-903-748-56-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

Продается щенок западно-сибирской лайки,кабель возраст два месяца.От рабочих родителей,с РОДОСЛОВНОЙ.Сделана прививка.Щенок клейменный.Уши у щенят стоят с рождения.Скажу за суку.Отлично работает в одиночку по кабану и лосю.Держит по долгу пока не убьешь.В легкую находит куницу,не только вольную,но и в дупле.С любой воды и в любую погоду достает битую,как утку,так и бобра,норку и выдру.У щенка охотничий инстинкт уже пробился.По следу находит взрослых кроликов и давит.Щенки с предыдущего помета работать начали рано с пяти месяцев.И этот кабель такой же смелый,работать по кабану,лосю начнет рано.К подтверждению моих слов,есть у меня видео работы по кабану щенка пяти месяцев с предыдущего помета.Подробности обо мне и моих собаках,можно найти в интернете. Цена 30000 тыс.Тел.8-910-624-97-62: 8-903-748-56-67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadimkzn

фото щенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

фото щенка

Приветствую всех.Щенок кабелек,нашол себе хозяина.Поехал добывать Белоруских кабанов.Ребята приехали из под Минска.Посмотрели как мои собачки работают по глубокому снегу.Им понравились собачки.За ценой не стояли.Какую цену назвал,столько и заплотили.Пригласили к себе в гости поохотиться на кабана.Говарят что кабанов у них не мерино.Спасибо им большое за приглошение,но я больше предпочитаю охотиться по куничке и в одиночку наслождаться работой собак.Да и к пенсии не плохое подспорье.В конце мая будет щениться моя любимица,которая на фото с бобром.Желающих приобрести щенят от моих собачек,обращайтесь.Запишу в очередном порядке.Все координаты вы можете найти на первой строничке с верху.С уважением ,Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Александр прастите что без отчества , приклоняюсь перед вашим терпением и тактичными ответами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

продолжение темы про охоты и собак Александра Здесь: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1233.html/page__pid__23652__st__20#entry23652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru

продолжение темы про охоты и собак Александра Здесь: http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1233.html/page__pid__23652__st__20#entry23652

Извените уважаемый старика за рескость.Значить я Вас не правильно понял.Я выстовил эти видео не для того чтобы похвастаться какой я крутой,а для того чтобы люди внимательно вглядывались в сюжеты и перенимали опыт.Эти видео чють у меня не пропали,они были записаны на могнитофонную ленту и стали размогнитьваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgul56@bk.ru
post-0-0-82865400-1357724111_thumb.jpgpost-0-0-94998300-1357723943_thumb.jpgpost-0-0-49064300-1357723715_thumb.jpgpost-0-0-80429300-1357723468_thumb.jpgpost-0-0-90785400-1357723062_thumb.jpgpost-0-0-74300700-1357722966_thumb.jpgПродаются щенки западно-сибирской лайки от рабочих родителей с отличной родословной .Собаки отлично работают по пушному и копытному зверю,так же по птице.Тел. для справок: 8-903-748-56-67 ; 8-910-624-97-62. post-0-0-40081100-1357722863_thumb.jpgpost-0-0-21894900-1357724239_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Александр выложите объявление согласно правилам сайта.

Правила сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу