lexus

Поездка за щенками в Татарстан

Recommended Posts

Аюр

Душевно очень. И чтоб радовали питомцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

А у нас говорят лишний рот хуже пистолета! :smile210: Олег неподдавайся,чёрненькие атакуют! :smile210:

Сергей,я уже иду своей дорогой,другую можно и не осилить. :smile210:

Помочь,ежели чего,мы завсегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Русские не сдаются!.

Хочу высказаться по поводу поездки, т.к.принимал в ней непосредственное участие (баранку крутил).

Олег, огромное спасибо за радушный приём. Со своей стороны надеюсь, что когда поедете на Всероссийскую, обязательно к нам заедете на пару дней, силы восстановить smile18.gif

Живы будем,погудим! :smile210:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Анатолий привет.Отличный отчет,главное с теплом и открытой душой,а то что то разборяги всяческие листать поднадоело. Поздравляю тебя и Валеру с приобретением,пусть растут крепышами.Буду ждать Вас в гости через 6-7мес.на первое знакомство со зверушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Молодцы!!!Растите здоровыми и смышленными!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Анатолий привет.Отличный отчет,главное с теплом и открытой душой,а то что то разборяги всяческие листать поднадоело. Поздравляю тебя и Валеру с приобретением,пусть растут крепышами.Буду ждать Вас в гости через 6-7мес.на первое знакомство со зверушками.

Сереж!Спасибо,что откликнулся и за приглашение.С выбором может я "попал",время покажет.Была делема один в один Альфа Митякова(молотит все)или точная копия Жигана...говорил мне Олег Жиган сильно льет "злобу"и экстерьер,НЕВРАЗУМЕЛ,кошку уже к шуряку выселили,резинового секачишку берет только за ухо или "попец"и треплет.За холку не тронь десны с"иголками" гляди руку отгрызет буду приводить в порядок,а то быстро расстанемся,да и к тебе придется раньше ехать......вобщем Сукааааааа! С Уважен. Анатолий В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей71

Сереж!Спасибо,что откликнулся и за приглашение.С выбором может я "попал",время покажет.Была делема один в один Альфа Митякова(молотит все)или точная копия Жигана...говорил мне Олег Жиган сильно льет "злобу"и экстерьер,НЕВРАЗУМЕЛ,кошку уже к шуряку выселили,резинового секачишку берет только за ухо или "попец"и треплет.За холку не тронь десны с"иголками" гляди руку отгрызет буду приводить в порядок,а то быстро расстанемся,да и к тебе придется раньше ехать......вобщем Сукааааааа! С Уважен. Анатолий В.

Хорошо,подстрахуюсь для этого случая,закажу кабасику защиту на "попец".С Уважен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Хорошо,подстрахуюсь для этого случая,закажу кабасику защиту на "попец".С Уважен.

И уши купируй. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

И уши купируй. :kolobok_biggrin:

Санек у тебя большой опыт по "девкам",встряхиваю за хибон один х... на всех налетает ,к боли малочувствительна отскочит и опять в размен ,с кобелями понятно люлей , :LaieA_059: а тут девка как бы непереборщить(нестряхнуть"кукушку"...)присоветуй как умерить злобу :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Санек у тебя большой опыт по "девкам",встряхиваю за хибон один х... на всех налетает ,к боли малочувствительна отскочит и опять в размен ,с кобелями понятно люлей , :LaieA_059: а тут девка как бы непереборщить(нестряхнуть"кукушку"...)присоветуй как умерить злобу :kolobok_biggrin:

Толь,это у нее сейчас просто игрушки,заняться нечем, медвежонка у тебя нет (как у Гены или Игоря),так что терпи,пока в дом не переберешся,а там она найдет чем заняться,например Амура потерроризировать.Мы с женой тоже искусанные ходим (быстрей бы в вольер выбросить). :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovic

Санек у тебя большой опыт по "девкам",встряхиваю за хибон один х... на всех налетает ,к боли малочувствительна отскочит и опять в размен ,с кобелями понятно люлей , :LaieA_059: а тут девка как бы непереборщить(нестряхнуть"кукушку"...)присоветуй как умерить злобу :kolobok_biggrin:

Натох это женщина, ничего не поделаешь.

Выход один покупай ей норковую шубу.:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Валер,а твой чернявеньки,то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovic

Привет Олег. Потихоньку растём. Не повезло только коту, переехал жить на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Привет Олег. Потихоньку растём. Не повезло только коту, переехал жить на улицу.

Вот так и воспитывают будущих охотников-лаечников! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Привет Олег. Потихоньку растём. Не повезло только коту, переехал жить на улицу.

Хороша парочка!Валер,а светленький это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу