Дмитрий Ц

Щенки РЕЛ Нургуш (вл. Циммер ) - Дара (вл.Зайцев)

Recommended Posts

avntravel
23 минуты назад, Elenka сказал:

Если вас смущает, никто не заставляет вас проявлять интерес к данным деткам!!! Мне понравилось, я возьму...

Девушка, начальника отдела охотничьего собаководства РОРС  данная вязка скорее возмущает, нежели смущает. Думаю и Вы сильно удивитесь, когда товарищ Циммер объявит Вам стоимость щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76

Родители просто вундеркинды :D Или Челябинцы уже подготовку ведут к следующей Всероссийской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76

Впрочем как работает госпожа Мохова слышали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urda

Когда Осипов Иван вязал своего Эмира в год,вся страна возмущалась,но доки выдавались. И это не помешало ему в 2 года стать элитой.А здесь кобелю год и 10 мес,это криминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 часов назад, pchela сказал:

не думаю что Василий так  оплошал с подбором кобеля для суки.....думаю что с кинологом была договоренность и она давала добро

Он не просто оплошал,он как-бы по культурнее сказать.....чутка умом тронулся.Эту суку нельзя вязать этим кобелём.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
1 час назад, Земляк сказал:

Он не просто оплошал,он как-бы по культурнее сказать.....чутка умом тронулся.Эту суку нельзя вязать этим кобелём.

 

Все ждал когда же ты залезешь в тему, как-то задержался. Лично тебя все забыли спросить. Тебе не кажется, что ты охамел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
6 часов назад, avntravel сказал:

Девушка, начальника отдела охотничьего собаководства РОРС  данная вязка скорее возмущает, нежели смущает. Думаю и Вы сильно удивитесь, когда товарищ Циммер объявит Вам стоимость щенка.

Я Вам в карман залез? Щенки не мои. Мой один. Не продается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
4 часа назад, Alex76 сказал:

Родители просто вундеркинды :D Или Челябинцы уже подготовку ведут к следующей Всероссийской.

 

4 часа назад, Alex76 сказал:

Впрочем как работает госпожа Мохова слышали. 

У вас есть обоснованные претензии к родителям, Челябинцам, Моховой. Или так, слово вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenka
7 часов назад, avntravel сказал:

Девушка, начальника отдела охотничьего собаководства РОРС  данная вязка скорее возмущает, нежели смущает. Думаю и Вы сильно удивитесь, когда товарищ Циммер объявит Вам стоимость щенка.

Про возмущение начальнику и писать! А по стоимости это лично моё дело- удивляться или нет!!!:smile28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
1 час назад, Elenka сказал:

Про возмущение начальнику и писать! А по стоимости это лично моё дело- удивляться или нет!!!:smile28:

Барышня, скажу по большому секрету (и только для Вас) - форумчанин под ником "Лайка" это и есть начальник отдела охотничьего собаководства РОРС - Кузина Марина Георгиевна. А лично Вам удачи, можете хоть всех щенков купить оптом .

Изменено пользователем avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elenka
1 час назад, avntravel сказал:

Барышня, скажу по большому секрету (и только для Вас) - форумчанин под ником "Лайка" это и есть начальник отдела охотничьего собаководства РОРС - Кузина Марина Георгиевна. А лично Вам удачи, можете хоть всех щенков купить оптом .

Барышней- свою жену называть будете!  А у на НАЧАЛЬНИКА ,я смотрю своего мнения нет- раз ВЫ за него вещаете!!!! Вот такой  видимо начальник- раз на участке у него бардак .Вместо пунктиков на сайте, со своими собаководами разобралась- где, когда и во сколько,  вязать своих собак!!!!!!!!!!!!! А щенков сколько нужно будет, столько и куплю- разрешения мне НЕ НАДО , ТЕМ БОЛЕЕ ВАШЕГО!!!   ВЕЧНАЯ ДЕМАГОГИЯ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 часа назад, Дмитрий Ц сказал:

Все ждал когда же ты залезешь в тему, как-то задержался. Лично тебя все забыли спросить. Тебе не кажется, что ты охамел. 

Ты нне чего не перепутал бестолковый заводчик.Я понимаю что кинолог у вас не уха не рыла,так вы ещё усугубляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Добавлю,что у меня сука,родная сестра этой суки,что ощенилась,мало того одни с одного помёта.Гекта-2272/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel
47 минут назад, Elenka сказал:

Барышней- свою жену называть будете!  А у на НАЧАЛЬНИКА ,я смотрю своего мнения нет- раз ВЫ за него вещаете!!!! Вот такой  видимо начальник- раз на участке у него бардак .Вместо пунктиков на сайте, со своими собаководами разобралась- где, когда и во сколько,  вязать своих собак!!!!!!!!!!!!! А щенков сколько нужно будет, столько и куплю- разрешения мне НЕ НАДО , ТЕМ БОЛЕЕ ВАШЕГО!!!   ВЕЧНАЯ ДЕМАГОГИЯ........

Теперь понятно, самый обычный троль обьявился. Помогайте продавать вату, по цене сахарной пудры. И не помешает сперва научиться ориентироваться в пространстве( жизненном):)

Изменено пользователем avntravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Laika_45
2 часа назад, Elenka сказал:

Барышней- свою жену называть будете!  А у на НАЧАЛЬНИКА ,я смотрю своего мнения нет- раз ВЫ за него вещаете!!!! Вот такой  видимо начальник- раз на участке у него бардак .Вместо пунктиков на сайте, со своими собаководами разобралась- где, когда и во сколько,  вязать своих собак!!!!!!!!!!!!! А щенков сколько нужно будет, столько и куплю- разрешения мне НЕ НАДО , ТЕМ БОЛЕЕ ВАШЕГО!!!   ВЕЧНАЯ ДЕМАГОГИЯ........

Елена, что за детский лепет? Бред какой то несете, не иначе...

Тот факт, что Гр. Овчинников С.С. умудряется проводить испытания по глухарю и норке в один день, наталкивает на нехорошие мысли. Я как человек добывавший глухаря с собакой, знаю сколько времени требуется на его поиск индивидуально с одной собакой! А тут еще и норка, в тот же день! В Игре что там? Африканская саванна что ли, что зверь под каждым деревом? Если это были испытания, и там был народ, когда же все успели? Скорее всего за чашечкой чая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу