HUNTER

Отменить дисквалификацию Эксперта Чиркина С.Б. !

Recommended Posts

HUNTER
13 часов назад, hiller сказал:

Ты приглашал не зрителем а экспертом, дурака не включай.

Андрей , я страшно не люблю ложь !  А в данном случае , это именно ложь !  Если ты имеешь ввиду 100 юбилейную выставку ЛООиР , где ринги РЕЛ судила Кузина , то эксперта выбирал и приглашал ЛООиР . Мы , заводчики Питера , хотели видеть на юбилейной выставке экспертом Ульянова , ассистентом Чиркина и готовы были взять на себя расходы по оплате транспортных расходов . Соответственно , я позвонил Кузиной и задал Марине Георгиевне вопрос , не уступит ли она экспертизу Ульянову , на что получил ответ , что если ей удастся получить вторую категорию до выставки , то ей самой интересно поработать в ринге . Нормальный разговор и нормальные договоренности . Категорию она получила , выставку отработала .  А Чиркин никаких предложений не получал от ЛООиР , так же как от инициативной группы заводчиков, даже предварительных  . А вот с Ульяновым да , предварительный разговор был , но не более . И Ульянова на следующий год пригласили судить Военохоту , где собрали порядка 60ти собачек РЕЛ . 

И кстати , Чиркин в дни выставки гостил в Питере и с женой как зритель был на 100ой Юилейной , так же как и ты с Леной . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, HUNTER сказал:

Андрей , прием известный , засрать тему сторонним разговорами , увести от сути . Позвони Андрею , не трать время на кнопки , он дома , не сомневаюсь ответит . 

Да ну нет же канешна .хороший тема.аква труба не берет догадывается о чемпионате да и я за спартак болею он это не любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу