Алиса Минченко

Восточно-европейская лайка по имени Грета

Recommended Posts

Галина
19 минут назад, Алиса Минченко сказал:

По описанию очень похожа на русско-европейскую лайку, но точно не овчарка, овчарка у меня была.

а у мамы с папой какая порода написана?

в 2 месяца у щенка уже должна быть сделана первая прививка, и перед прививкой щенка надо глистогонить, а уж через 2 недели прививать, и это только в том случае если у щенка не было глистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Везите щенка в ветклинику и делайте первую прививку не тяните...заразу домой можно с улицы и на обуви принести.......

Изменено пользователем pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
58 минут назад, Алиса Минченко сказал:

 

Насчёт прививки, мы её не выгуливает на улице, просто она только начала к нам привыкать, может не стоит гнать с прививкой, так как Грета находится под присмотром и в доме.

 

Вы меня не услышали...про иммунитет...поймите ж наконец-это "открытая рана"....и при чем здесь привыкать-и сделать укол...че то я тупею,прививка-это ваша гарантия,что щенок будет с вами и дальше...К тому же посмотрите какая погода то метель то слякоть(особенно Питер)-самая болезнетворная...ну это ж элементарно Ватсон...пошли Вы на мусорку,с ведром и принесли...и привет Шишкин,оно Вам надо.....нэпАнымАю:smile68:

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса Минченко
12 минут назад, lexus сказал:

Вы меня не услышали...про иммунитет...поймите ж наконец-это "открытая рана"....и при чем здесь привыкать-и сделать укол...че то я тупею,прививка-это ваша гарантия,что щенок будет с вами и дальше...К тому же посмотрите какая погода то метель то слякоть(особенно Питер)-самая болезнетворная...ну это ж элементарно Ватсон...пошли Вы на мусорку,с ведром и принесли...и привет Шишкин,оно Вам надо.....нэпАнымАю:smile68:

Спасибо за ответ, теперь я вас услышала. Завтра - послезавтра пойдём в клинику и сделаем прививку! А вы сможете по хорошим фотография определить какая порода у щеночка? В принципе, я всё равно буду её любить любую, для интереса просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса Минченко
47 минут назад, Галина сказал:

а у мамы с папой какая порода написана?

в 2 месяца у щенка уже должна быть сделана первая прививка, и перед прививкой щенка надо глистогонить, а уж через 2 недели прививать, и это только в том случае если у щенка не было глистов

Может это я напутала в словах, но в объявлении было написано Восточно - .... лайка, я почему-то подумала, что восточно-европейская, но раз такой породы нет, то даже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
52 минуты назад, Алиса Минченко сказал:

Спасибо за ответ, теперь я вас услышала. Завтра - послезавтра пойдём в клинику и сделаем прививку! А вы сможете по хорошим фотография определить какая порода у щеночка? В принципе, я всё равно буду её любить любую, для интереса просто)

 

53 минуты назад, Алиса Минченко сказал:

Спасибо за ответ, теперь я вас услышала. Завтра - послезавтра пойдём в клинику и сделаем прививку! А вы сможете по хорошим фотография определить какая порода у щеночка? В принципе, я всё равно буду её любить любую, для интереса просто)

Здесь люди по 40 и более лет с лайкой,и 99% смогут определить Русско-европейская или Восточно-сибирская у Вас лайка,а если б Вы еще указали Фамилию "заводчика",ну тот который....и номера ВПКОС родителей щенка...ну,что это меняет раз "всеравно любить"....а для интереса выставляйте,здесь и эксперты и кинологи с очень большим стажем и опытом имеются....враз "расшифруем" Вашу Грету....С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
22 часа назад, Алиса Минченко сказал:

Спасибо за ответ, теперь я вас услышала. Завтра - послезавтра пойдём в клинику и сделаем прививку! А вы сможете по хорошим фотография определить какая порода у щеночка? В принципе, я всё равно буду её любить любую, для интереса просто)

Алиса. Здесь уже писали, но повторю. Сначала глистогонят по весу щенка. Его надо взвесить. Через 14 дней прививка! Если с калом не вышли глисты. Если глисты вышли вместе с калом, то ещё раз глистогонят на 14 день, и от этого дня отмеряют ещё 14 дней. Глисты не вышли можно прививать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу