Сибирь

Предлагаю кобеля РЕЛ на вязку работающего по пушнине

Recommended Posts

kucebo.a

Дима не так то просто ночью чужому человеку в чужом городе , посёлке, не знавши даже где вольер  сориентироваться  и провести кражу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
1 час назад, kucebo.a сказал:

Дима не так то просто ночью чужому человеку в чужом городе , посёлке, не знавши даже где вольер  сориентироваться  и провести кражу

С одной стороны конечно не просто, но ведь могла быть (скорее всего и была) подготовка к этому подлому мероприятию. Но это все домыслы и предположения. Как оно было на самом деле прояснится только тогда, когда воры будут пойманы. Боюсь, что заперли уже кобеля к черту на кулички от родного дома... жаль, если не найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Очень жаль , что так случилось...Владельцу   - НЕ ТЕРЯЙ надежды...ИЩИ и удачи тебе. А тем п..дорам....что свели собаку....на суд охотничий надо их , и приговор будет без обжалования.  Однозначный....:jivotnie-1307:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саша40скс1
1 час назад, Иван Русский сказал:

НЕ ТЕРЯЙ надежды...

Поднимай больше шума! Кто что видел,кто что слышал и.т.д. У нас был случай через год нашли....,один мудила с нашей Калужской обл. сидел на "химии" где то в Московской обл. и по просьбе тех кто его охранял дал точную наводку у кого есть собачки хорошие.После чего их благополучно сп...здили  всех трех! А спустя год по  приходу по пьяне кому то сбалтнул нечаянно что благодаря этому ему там были хорошие поблажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
7 часов назад, Leon сказал:

Почему сразу свои? Совсем не обязательно! Человек открыл тему, "засветил" свою лайку... Адрес есть в той же базе... могли приехать откуда угодно, без всяких наводок, даже, к примеру, из сопредельного государства. Опять же по поводу того, что не свои к вольеру не могли подойти. Не знаю, как Иртыш реагировал на чужих людей, но, например, мои лайки совсем спокойно и не злобно относятся к чужим людям, несмотря на то, что я охочусь только сам, и их украсть плевое дело, лайка ведь не какая-нибудь кавказская овчарка. А для успокоения даже злобной собаки в настоящее время есть много всяких специальных средств, тот же "Антидог".

Плохо все это конечно, шансов не много на мой взгляд, но есть. Хозяину удачи в поиске.

вот поэтому я и не хочу собак показывать. говорил мне хозяин этого кобеля "ни прячь суку" щенок от него, показывай говорит.... ну збсь показывать так то скажу..... продолжайте в том же духе...
а лайку ебнуть не проблема даже сильно злую... за шкирку взял, под мышку и понес...
лайка работающая по кунице это элита лаек... такую надо держать дома под кроватью.... и то в лесу ебануть могут...
хозяину мои соболезнования... если что маякну.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fedosov

Помогать в розыске надо всем миром, собака не ваза для цветов ,  в лесу появится и фото есть.Моих небыло полгода , добрые люди позвонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

мрази свое не могут вырастить найти вырастить путное а на чужое хавальник свой разевают.... тут уже и человек вязку предлогает ну бери ты вяжи суку свою, купи от него щенков, есть варианты ведь...
да хоть бы и вязать не давал и щенка было не взять все равно не повод красть....
просто таких надо находить и наказывать в узком кругу как за голубей раньше, поймали вые...ли или до трусов раздели, рубаху и в чеез рукова жердину метров 6. и в глухой лес чтоб выходил километров 100... если не замерзнет или комары не сьедят то больше грабли тянуть к чужому не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, Вася Пупкин сказал:

мрази свое не могут вырастить найти вырастить путное а на чужое хавальник свой разевают.... тут уже и человек вязку предлогает ну бери ты вяжи суку свою, купи от него щенков, есть варианты ведь...
да хоть бы и вязать не давал и щенка было не взять все равно не повод красть....
просто таких надо находить и наказывать в узком кругу как за голубей раньше, поймали вые...ли или до трусов раздели, рубаху и в чеез рукова жердину метров 6. и в глухой лес чтоб выходил километров 100... если не замерзнет или комары не сьедят то больше грабли тянуть к чужому не будет

 

Не в рубаху , а в застегнутую фуфайку...проверяли...так надежней. Рубаху порвать можно, а телогрейку ни за что. .......

В ельнике он запутался....выл и орал.....спасли потом...а ЗРЯ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
6 часов назад, Иван Русский сказал:

Не в рубаху , а в застегнутую фуфайку...проверяли...так надежней. Рубаху порвать можно, а телогрейку ни за что. .......

В ельнике он запутался....выл и орал.....спасли потом...а ЗРЯ....

ну да, точно! это и имел ввиду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак_67

Витя , обзвонил  своих ребят все в курсе , будем надеятся  что Иртыш найдётся. Крепись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан 67

Вы откуда из смоленской области

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Совет на будущее, повесьте камеру на вольер и одну в обратную сторону от той которая будет на вольере. Желающих лезть будет сильно меньше. Сейчас это не так дорого и не так сложно сделать, в любом случае собака если хорошая, она цены не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Новости есть ?      .......ну хоть какие........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сибирь

 Многие спрашивают есть ли результат в поисках украденного кобеля. Отработано две версии, пока результат нулевой. Ищем надеемся верим в успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу