mccoul

Бонд. РЕЛ Бонд.

Recommended Posts

volodia.carasew@yandex.ru

С полем! Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mccoul
15 минут назад, sobol32 сказал:

Что делать? Рубить колот и стучать. Стронуть по-любому надо. А уж стрелять или нет - дело третье.

Ага. Так и делаю. Это самый очевидный вариант :)Но колот однозначно дает кобелю понять, что лай по запаху белке мне интересен. Поэтому он лаял ее и, думаю, будет лаять. А мне бы этого не хотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
В 05.11.2020 в 20:05, mccoul сказал:

Ага. Так и делаю. Это самый очевидный вариант :)Но колот однозначно дает кобелю понять, что лай по запаху белке мне интересен. Поэтому он лаял ее и, думаю, будет лаять. А мне бы этого не хотелось!

Доброго времени суток Алексей.
Хочешь не хочешь , белка для серьёзной охоты это проблема ,был в этой шкуре и 30 лет назад и сейчас трохи напрягают эти белки я их правда и не фоткаю  , оно то хорошо , что белку хорошо ищет , но всё в разумных пределах , получил диплом и всё. Как отучить не стрелять ,кобель должен быть послушный , что бы отзывался не подходя , переключится на другой вид  сейчас трудно это не раньше , под каждым кустом кабан был и охотились в трёх районах , а сейчас и в своём все угодья  раздербанили, да и кабан не везде есть, лось как то не то, хотя у Салара 2 есть .Куница другое дело , собаки переключались на них , выбирали в округе  очень много , есть что вспомнить ,норки, хоря мало стало ,енотки тоже ещё не встречались, лиса вчера к соседу пришла , под забор залезла ласты склеила (бешенство)
Работай АЛЕКСЕЙ !!! Всё в твоих руках.УДАЧИ!!!
Ульянка принесла три суки три кобелька ,на продажу две суки и кобель , документы на руках 79156440858  АНЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mccoul

То ли белки поменьше стало, то ли отучается помаленьку.

 

Куниц продолжаем гонять :)

 

Фото почему-то не вставляются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mccoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk

С полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу