Алиска

выставка охотничьих лаек "Лайка Плюс"

Recommended Posts

oleg71-tula
3 часа назад, maximus1981 сказал:

Да....на "Лайке +"  чемпиёнов у меня ещё не было.надо подумать 

А с сала типо съехал? 

На кабана пойдешь за енто в марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
3 часа назад, oleg71-tula сказал:

А с сала типо съехал? 

На кабана пойдешь за енто в марте

Мясо есть,  огурцы, помидоры, самогон, .... А вот сала нема.

Хрен где нормального купишь.украинец один обещал,  так уже месяца три везёт.(

Наверно как и другой,который году так в 14 обещал куниц за пару пасок насобирать и прислать, в таком количестве, что б на шубку моей любимой хватило. Вот все жду.четвертый год пошёл.  Холодно любимой без шубки. 

Главное что б с салом так не вышло;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
3 часа назад, oleg71-tula сказал:

 

На кабана пойдешь за енто в марте

Ну ентим меня не испужать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
10 часов назад, maximus1981 сказал:

Мясо есть,  огурцы, помидоры, самогон, .... А вот сала нема.

Хрен где нормального купишь.украинец один обещал,  так уже месяца три везёт.(

Наверно как и другой,который году так в 14 обещал куниц за пару пасок насобирать и прислать, в таком количестве, что б на шубку моей любимой хватило. Вот все жду.четвертый год пошёл.  Холодно любимой без шубки. 

Главное что б с салом так не вышло;)

Ну, ничего, я твой мед тоже долго ждала. Привез наконец-то)))Видимо, это вирус такой*смеюсь

Изменено пользователем Алиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
19 часов назад, Эгесихора сказал:

Приглашайте строгих и адекватных, способных пояснить свои оценки, а публике послушать пояснения и описания.

И , главное, объективных) Решаем вопрос, скоро огласим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
4 часа назад, Алиска сказал:

Ну, ничего, я твой мед тоже долго ждала. Привез наконец-то)))Видимо, это вирус такой*смеюсь

Ладно, у меея просрочка всего 4 мес)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
4 часа назад, maximus1981 сказал:

Ладно, у меея просрочка всего 4 мес)) 

...вот за эту "просрочку"-ты и не в списках объективных:D Ниче Максюха,еще одна ВВОС с "объективными" пройдет,а там глядишь и ты сгодишься....У нас ведь любят говорить "смены" нет-молодежь не идет:help-6:,а где  молодежи "лапу натоптать"-кругом сваты да деверя...али те кому доверяем...а выставку надо поддержать,хреновые времена настали..."РоманЬтизЬму -не стало"!!!!:jivotnie-1307:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
11 минут назад, lexus сказал:

а где  молодежи "лапу натоптать"-кругом сваты да деверя..."РоманЬтизЬму -не стало"!!!!:jivotnie-1307:

Молодежи нужно учиться в спец.образовательных вузах или хотя бы колледжах , как теперь это называют, или заняться серьезно самообразованием по тем вопросам , по которым будешь проводить экспертизу. А уж потом полученные знания демонстрировать на практике, конечно же заранее пройти стажировку-обкатку в рингах. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
22 минуты назад, lexus сказал:

...вот за эту "просрочку"-ты и не в списках объективных:D Ниче Максюха,еще одна ВВОС с "объективными" пройдет,а там глядишь и ты сгодишься....У нас ведь любят говорить "смены" нет-молодежь не идет:help-6:,а где  молодежи "лапу натоптать"-кругом сваты да деверя...али те кому доверяем...а выставку надо поддержать,хреновые времена настали..."РоманЬтизЬму -не стало"!!!!:jivotnie-1307:

Погоди, погоди. Ты ж меня знаешь.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
7 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Молодежи нужно учиться в спец.образовательных вузах или хотя бы колледжах , как теперь это называют, или заняться серьезно самообразованием по тем вопросам , по которым будешь проводить экспертизу. А уж потом полученные знания демонстрировать на практике, конечно же заранее пройти стажировку-обкатку в рингах. ИМХО

Андрюх,а че Тимирязевка -на колледж не тянет:D И не такой уж и молодой...под сорокет катит...собак видит и любит и не только своих:D...если Г. так и говорит Г.и долго не церемонится,ну организаторам видней,все замолкаю,я ведь так тему поддержать...а то пошло сало-самогон-огурцы и яйца,не хватает на столе моей п. красавицы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
21 час назад, maximus1981 сказал:

 Вот все жду.четвертый год пошёл.  Холодно любимой без шубки. 

;)

Закажи,из полоскунов,Настя у тебя не маленькая...по количеству выгадаешь...Апшеронский,как пустельга и сова,душит и днем и ночью,как мышей на асфальте,после затяжного ливня:970699515:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, lexus сказал:

Андрюх,а че Тимирязевка -на колледж не тянет:D 

Толь, катит конечно!Теория подкрепляется практикой! ;) Тот или иной эксперт, должен дать правильную оценку, и еще важней должен дать "качественное" обоснования своим решениям, обладать профессиональной  терминологией , уметь донести до обычного человека понятным-простым языком. Я закончил..:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
4 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

 Тот или иной эксперт, должен дать правильную оценку, и еще важней должен дать "качественное" обоснования своим решениям, обладать профессиональной  терминологией , уметь донести до обычного человека понятным-простым языком. 

...ох,как мне это знакомо,почти каждый день...:da-29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
В 18.01.2018 в 11:51, Алиска сказал:

И , главное, объективных) Решаем вопрос, скоро огласим)

По ЛКФ могу порекомендовать эксперта 1 категории из Северодвинска Архангельской обл. Лукоянова Виктора Михайловича. Очень давно занимается этой породой, прекрасно разбирается в ней. Был в этом году в Туле ассистентом.

По ЛВС могу рекомендовать эксперта 1 категории также из Архангельской обл. Суханова Игоря Васильевича. Прекрасно разбирается в породе. В этом году также был в Туле на всероссийке ассистентом.

Это из наших, кого знаю. Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Дорогие друзья! С ассистентами с некоторыми переговоры, поэтому не всех еще выкладываю, но эксперты в рингах уже определены. Выкладываю для информации:

Кобели ЛЗС

Эксперт в ринге-Шиндаров А.А.

Ассистенты: Наумов Д, Киреев Д (пока под вопросом)

Суки ЛЗС

Эксперт в риге-Буленков В.

Ассистенты: Наумова Л, Яшин (пока под вопросом)

Кобели ЛРЕ

Эксперт в ринге-Титаев В.Н.

Ассистенты: Азаров М. Н., Азаров А.А.

Суки ЛРЕ

Эксперт в ринге-Туркова Н.

Ассистенты: Боярышев А. еще 1 под вопросом

Породы ЛКФ, ЛВС, НСЭ

Эксперт в ринге-Шевченко С.А.

Ассистенты: Михайлова Н.С., еще 1 под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу