Владимир из Краснодара

КОМПЛЕКСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ "ЛАЙКИ ЮГА РОССИИ - 2018"

Recommended Posts

Андрей Левашов
2 минуты назад, azer6631674 сказал:

А вот это уже  не обоснованно! Не понимаю по твоему мнению( мы же на Ты перешли)? 

Ну извините, впредь буду на ВЫ с вами говорить, если придется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azer6631674
6 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Так вы чью точку зрения здесь выражаете свою, или тех, кто так считает?

А решение экспертной комиссии в любом случае остается итоговым! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
7 минут назад, azer6631674 сказал:

Я выражаю свою точку зрения и попросил обьяснить, а не сухо "отбрыкнуться" фразой- не понимаешь! Тему где это обсуждалось внимательно изучил, и ПОНЯЛ,  что это противостояние будет всегда, компромисс маловозможен.

Какой компромис вы хотите? ВЫ знакомы с Барысенком А.К., приходилось общаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 минуты назад, azer6631674 сказал:

А решение экспертной комиссии в любом случае остается итоговым! 

Это на какую мысль ВАС наводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azer6631674
1 минуту назад, Андрей Левашов сказал:

Какой компромис вы хотите? ВЫ знакомы с Борысенком А.К., приходилось общаться??

Лично не знаком . Это имеет значение? Мы же о его собаках говорим, а с представителями питомника очень даже знаком!

Компромисс в моем понимании это это изменение положения о племенном разведении, т.к. только документом можно заставить владельцев собак изменить отношение к породе, и это касается всех пород где условия охоты отличаются от правил испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azer6631674
5 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Это на какую мысль ВАС наводит?

Эгесихора очень правильно озвучила ту мысль на которую это наводит. Я ее цитировал ранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 минуты назад, azer6631674 сказал:

Лично не знаком . Это имеет значение? Мы же о его собаках говорим, а с представителями питомника очень даже знаком

Конечно имеет, если бы ВЫ побывали у него в питомнике, посмотрели его поголовье, поговорили о собаках и о тех КАЧЕСВАХ ,которые он культивирует в своих собаках., и для чего он это делает. И как раз ЭТИ КАЧЕСТВА разнятся со стандартом породы ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ ЛАЙКИ. Тогда бы ВЫ поняли и не задавали бы здесь таких вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azer6631674
1 минуту назад, Андрей Левашов сказал:

Конечно имеет, если бы ВЫ побывали у него в питомнике, посмотрели его поголовье, поговорили о собаках и о тех КАЧЕСВАХ ,которые он культивирует в своих собаках., и для чего он это делает. И как раз ЭТИ КАЧЕСТВА разнятся со стандартом породы ЗАПАДНО-СИБИРСКОЙ ЛАЙКИ. Тогда бы ВЫ поняли и не задавали бы здесь таких вопросов.

Андрей, если Вас не затруднит в двух словах: о каких именно качествах Вы говорите и как это сказывается на породности собак? Надеюсь на понимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, azer6631674 сказал:

Эгесихора очень правильно озвучила ту мысль на которую это наводит. Я ее цитировал ранее...

Эгесихора знает о чем говорит, ей в отличии от ВАС приходилось бывать в гостях у Александра Константиновича Б., говорили о собаках и все что с ними связано, конечно же коснулись не в последнюю очередь и собак питомника Барысенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
8 минут назад, azer6631674 сказал:

Андрей, если Вас не затруднит в двух словах: о каких именно качествах Вы говорите и как это сказывается на породности собак? Надеюсь на понимание...

При всем уважении., попробуйте пока разобраться сами. Сильно болит голова.. (без обиды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azer6631674
13 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Эгесихора знает о чем говорит, ей в отличии от ВАС приходилось бывать в гостях у Александра Константиновича Б., говорили о собаках и все что с ними связано, конечно же коснулись не в последнюю очередь и собак питомника Брысенка

Не считаю для себя большим упущением. Жизнь покажет, съездиим познкомимся.Но тем не менее у меня в окружении 8 собак в которых сидят данные линии, и мы с ними охотимся в лесу, которые ищут находят и не редко дают взять зверя без выстрела.И эти же собаки имеют дипломы, и даже по вольному зверю. Возможно нам повезло, но заслуга владельцев не менее заметна, чем просто везение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azer6631674
4 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

При всем уважении., попробуйте пока разобраться сами. Сильно болит голова.. (без обиды)

Надеюсь не из-за меня! Обсуждение чужих собак не стоит таких жертв! Какие обиды? Спасибо за культурный диалог!(я искренне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
4 минуты назад, azer6631674 сказал:

Надеюсь не из-за меня! Обсуждение чужих собак не стоит таких жертв! Какие обиды? Спасибо за культурный диалог!(я искренне)

Да нет, упаси бог, Вы тут не причем. Второй день мучаюсь , только не подумайте, это не от алкоголя.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
azer6631674
2 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Да, нет упаси бог, Вы тут не причем. Второй день мучаюсь , только не подумайте, это не от алкоголя.:D

Даже мысли не было, погода!!! У нас на юге тоже ни с того ни с чего снег пошёл после +19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
3 минуты назад, azer6631674 сказал:

Не считаю для себя большим упущением. Жизнь покажет, съездиим познкомимся.Но тем не менее у меня в окружении 8 собак в которых сидят данные линии, и мы с ними охотимся в лесу, которые ищут находят и не редко дают взять зверя без выстрела.И эти же собаки имеют дипломы, и даже по вольному зверю. Возможно нам повезло, но заслуга владельцев не менее заметна, чем просто везение.

Все охотятся и всем, чаще всего нравятся свои собаки!  Все это, чтоб разобраться, нужно копать глубже!  Есть классика определенная породой - она неизменна должна оставаться! Она не должна быть подвержена моде или чьих то хотелок!  Это эталон! Все остальное, преобразованное в угоду кому либо - это от лукавого!  А состязания - это дурацкая мода на зрелища - это искажение и уродование классических ценностей!  Борисенок вывел собак в угоду потребителям!  Пользуйтесь - но на святое место не зарьтесь!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу