sadchikoff-kzn

79-я Татарстанская республиканская выстовка собак хотничьих пород

Recommended Posts

Андрей 12

В таких условиях,фото просто отличные.Хочется выделить Сойка-Садчиков,Дик-Казаков,Лютый-Гурьянов,Умка-Садчиков....Молодец!!!!

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Мне вот очередной раз понравился Г-Дик Казакова О.В. (ВПКОС 1730/11), всё мечтаю от него щенка заполучить... :LaieA_052:

Поздравляю с победителем ринга, Олег! :kolobok_biggrin:

post-5-0-31125600-1338216192_thumb.jpg

И ещё хочу поздравить Олега Садчикова. Ты справедливый, честный человек и замечательный заводчик. Фото достижений вешать не буду, ибо боюсь не всех евонных захватить... :kolobok_biggrin: Их (собак и потомков) в достатке у него. Молодец, Олег! :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Выставка прошла нормально,только промокли до нитки,но нас погодой не испугаешь.Приятно порадовало представленное поголовье лаек,особенно кобелей Зсл.В средней группе вообще трудно было расставить ринг,очень ровные собаки.Почти все время проводил в ринге сук Зсл,понравилась грамотная работа экс.из Самары Буйловой В.,грамотно,спокойно,аргументированно.

И если экстерьер поголовья лаек региона есть куда подтягивать,то рабочие качества отдельных представитетелей владельца-эксперта ИпкееваС.С. поражают своей универсальностью и феноминальностью.Так представленная в старшей группе Зсл Дымка,этот настоящий бриллиант , имеет семь первых дипов по всей движущейся фауне России и потомки не отстают,только никто ее работу,выше трехи,не видел,в основном и того нет.Вот таких "чемпионов" мы имеем. :kolobok_biggrin::LaieA_059:

Это экспертная болезнь.Ею болеют некоторые.И у нас есть отдельные эксперты,у которых все собаки и "черные"и "цветные",имеют высокие дипломы (не состязательные),и в определенное время становятся чемпионами.Чемпиономания заразительна,однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Кобели ЛЗС старшая. Было представленно 4 кобеля.

Первый, он же чемпион кличку не знаю вл. Герасимов(Чувашия),
второго не знаю, третий Сверчёк Крюкова, четвёртый мой. 2отл., 2оч. хор.

От описания экспертом собак я :kolobok_biggrin: . В прошлом году он судил сук, я снимл видео описания и оно мне очень понравилось. В этом же он описывал с такой злобой, всех, кроме первого, что можно было подумать, что вместо собак ему привели динозавров. Всё таки думаю видео нужно было и в этом году снимать, оно дисциплинирует. Даже фотографировать расхотелось.

Выставка была с открытым чемпионатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Выставка была с открытым чемпионатом?

Да выставка была открытым чемпионатом,думаю так и должно быть,повышается конкуренция,а так,как сами договоримся кого выставить на этот раз. :LaieA_059::kolobok_biggrin:

Чемпиона сука Рел получила соба из Ярославля,чемпиона кобель Зсл из Чувашии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Мне вот очередной раз понравился Г-Дик Казакова О.В. (ВПКОС 1730/11), всё мечтаю от него щенка заполучить... :kolobok_biggrin:

Поздравляю с победителем ринга, Олег! :LaieA_059:

post-5-0-31125600-1338216192_thumb.jpg

И ещё хочу поздравить Олега Садчикова. Ты справедливый, честный человек и замечательный заводчик. Фото достижений вешать не буду, ибо боюсь не всех евонных захватить... :LaieA_052: Их (собак и потомков) в достатке у него. Молодец, Олег! :kolobok_biggrin:

Володь,спасибо конечно,но какой я на фиг заводчик,я просто владелец собак,который хочет ходить по лесу и слушать работу своих барбосов.Для этого и езжу, вяжу,анализирую,что бы всегда помошники под рукой были. :kolobok_biggrin:

На счет щенка от Дика,че мечтать то,подберите под него суку и вам не откажут.Будут щенки от других я или кто из наших,маякнем. :smile85:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Добавлю немного фоток:

Младшая группа суки вл.василий пгт Рыбная слобода

post-71-0-05156800-1338225295_thumb.jpg

Умка Садчикова О

post-71-0-09589700-1338224618_thumb.jpg

Ярика Яруллина Ф.

post-71-0-81123600-1338224902_thumb.jpg

Кобели ср.группа попоряку

Лютый Гурьянова в

post-71-0-21993800-1338225496_thumb.jpg

Босс Мельникова В.

post-71-0-83211100-1338225713_thumb.jpg

Ермак Крюкова С.

post-71-0-68425000-1338225912_thumb.jpg

Изгой Дервянова В.

post-71-0-87745100-1338226128_thumb.jpg

Просто понравился кобель

post-71-0-79826800-1338226325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 13

Выставка прошла нормально,только промокли до нитки,но нас погодой не испугаешь.Приятно порадовало представленное поголовье лаек,особенно кобелей Зсл.В средней группе вообще трудно было расставить ринг,очень ровные собаки.Почти все время проводил в ринге сук Зсл,понравилась грамотная работа экс.из Самары Буйловой В.,грамотно,спокойно,аргументированно.

И если экстерьер поголовья лаек региона есть куда подтягивать,то рабочие качества отдельных представитетелей владельца-эксперта ИпкееваС.С. поражают своей универсальностью и феноминальностью.Так представленная в старшей группе Зсл Дымка,этот настоящий бриллиант , имеет семь первых дипов по всей движущейся фауне России и потомки не отстают,только никто ее работу,выше трехи,не видел,в основном и того нет.Вот таких "чемпионов" мы имеем. :kolobok_biggrin::LaieA_059:

Дымку Ипкеева я видел на состязаниях в 2010году, где председателем главной экспертной комиссии был Л.А.Егоров и где ДЫМКА стала полевым чемпионом по кабану в паре с кобелем ПУШОК. Насколько мне стало известно на прошедшей в Казани выставке они с Сойкой Садчикова оказались в одном ринге и претендовали на звание чемпиона выставки, но не смотря на все старания некоторых организаторов и к удивлению присутствующих чемпионом стала не СОЙКА , а ДЫМКА ( еще с оценкой оч.хор.(этого конечно добились)оба уже имеют титул чемпионов : Сойка стала чемпионкой в Казани ( в ринге была только одна сука-Сойка) Дымка ранее многократная чемпионка в разных регионах России в том числе включая крупные межрегиональные выставки Удмуртии и Кировской области. Я лично знаю многих лаечников из Татарстана и интересуюсь их собаками. Когда у Садчикова не было собак меня уже кормили потомки от собак Ипкеева, и сейчас придерживаюсь этой линии. И у Олега Сойка от ипкеевских ТАСКОНа и ИСКРы. Где логика? Не следует конечно ср... в свою тарелку.

Олег!Просто надо хотя бы про себя сказать спасибо , что тебе в свое время дали возможность обзавестись Сойкой.А если в таком направлении (т.е.уделять внимание скандалам а не собакам)продолжишь заниматься лайками.....тебе виднее. Скандал В Умуртии , в Чувашии ,в Чайковске и т.д. Не тебе обсуждать и судить заслуженных экспертов , известных лаечников и т. д. И не позорь ты республику и народ свой ( нам смешно со стороны). ИЛИ ЖЕ продай или подари собак своих в добрые руки ( они у тебя не плохие просто на них смотреть тошно из-за твоего характера.Сойку обязательно верни хозяну-не держи во дворе племянницу Дымки )и займись только скандалами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 13

Кобели ЛЗС старшая. Было представленно 4 кобеля. Первый, он же чемпион кличку не знаю вл. Герасимов(Чувашия), второго не знаю, третий Сверчёк Крюкова, четвёртый мой. 2отл., 2оч. хор.

От описания экспертом собак я :kolobok_biggrin: . В прошлом году он судил сук, я снимл видео описания и оно мне очень понравилось. В этом же он описывал с такой злобой, всех, кроме первого, что можно было подумать, что вместо собак ему привели динозавров. Всё таки думаю видео нужно было и в этом году снимать, оно дисциплинирует. Даже фотографировать расхотелось.

Экспертам виднее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazak

Мне вот очередной раз понравился Г-Дик Казакова О.В. (ВПКОС 1730/11), всё мечтаю от него щенка заполучить... :LaieA_052:

Поздравляю с победителем ринга, Олег! :kolobok_biggrin:

post-5-0-31125600-1338216192_thumb.jpg

И ещё хочу поздравить Олега Садчикова. Ты справедливый, честный человек и замечательный заводчик. Фото достижений вешать не буду, ибо боюсь не всех евонных захватить... :kolobok_biggrin: Их (собак и потомков) в достатке у него. Молодец, Олег! :LaieA_059:

Спасибо за поздравления Володь ! подыскивай достойную суку будет тебе щен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Спасибо за поздравления Володь ! подыскивай достойную суку будет тебе щен .

Олег, доброго здоровья! А нет ли у тебя еще фотографий Дика. Мне было бы весьма интересно взглянуть.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Да выставка была открытым чемпионатом,думаю так и должно быть,повышается конкуренция,а так,как сами договоримся кого выставить на этот раз. :Laie_94::LaieA_059:

Чемпиона сука Рел получила соба из Ярославля,чемпиона кобель Зсл из Чувашии.

Да,совершенно верно,конкуренция вроде повышается.Но бывают и "недосягаемые" собаки ,которые ездят по всем выставкам и "собирают" тутулы.При наличии оных местным собакам чемпионаты не светят.Наверное, было бы полезно ограничить возможность получения титулов для таких собак. Региональный чемпион у "себя",на выезде один раз,и "Всероссийская" возможность...

Олег,а что за сука РЕЛка получила чемпионат.Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kazak

Олег, доброго здоровья! А нет ли у тебя еще фотографий Дика. Мне было бы весьма интересно взглянуть.

С ув. Юра

Юрок здравствуй фотки есть в" Собаки пользователей " Наши щеноки".С ув.Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юрок здравствуй фотки есть в" Собаки пользователей " Наши щеноки".С ув.Олег

Спасибо, Олег. Посмотрел. Отличная собака.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
116 rus

От всей души поздравляю Афанасьева Сергея из Набережных Челнов и его кобеля жёсткошёрстного таксёра "ВАЙСА" ставшего чемпионом. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу