бывалый-1

Монопородка РЕЛ подготовка...обсуждение...

Recommended Posts

lexus
23 минуты назад, бывалый-1 сказал:

Тебя Иван на рыбалку заждался,а ты тут всё клаву давишь:D

У меня в Юрьвце,на "море-горе",только дом остался,да друзья ...а рыба скудная,не та что давеча...вот и напросился к Ивану,а че думаешь нам скучно будет....уважаю когда леска звенит,и вода в лунку "лезет",а за ней,недоуменные глаза...Кто то будет,родниковую воду хмыздать,а кто то пенное с "вялушкой"...Не флуди и меня не подначивай..."Ведь рыбака поймешь Тогда,когда мы скажем не предвзято...Пройдешь надежды полной путь....Туда...и горемычный путь обратно"...Все отвали,не мешай мормышки полировать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
15 минут назад, lexus сказал:

У меня в Юрьвце,на "море-горе",только дом остался,да друзья ...а рыба скудная,не та что давеча...вот и напросился к Ивану,а че думаешь нам скучно будет....уважаю когда леска звенит,и вода в лунку "лезет",а за ней,недоуменные глаза...Кто то будет,родниковую воду хмыздать,а кто то пенное с "вялушкой"...Не флуди и меня не подначивай..."Ведь рыбака поймешь Тогда,когда мы скажем не предвзято...Пройдешь надежды полной путь....Туда...и горемычный путь обратно"...Все отвали,не мешай мормышки полировать:D

Вот уж не не думаю что заскучаете:157:,а может я завидую:jivotnie-1307:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
32 минуты назад, бывалый-1 сказал:

Каки-таки пруды?На Рыбину они собрались попингвинить,пока ты не вычерпал всю рыбу.:P

На Рыбинском не вычерпать.Робята череповецкие вроде как ныряли летом,говорят много рыбы дохлой на дне.Не спросил я правда с чем ныряли с аквалангом или динамитом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
1 час назад, lexus сказал:

"Перепродашь" свою хендлершу,наймешь гида:D...так и быть, покажу тебе Киров....А еще пяткой в грудь,себя стучишь...типа Релочник,а в Кирове не был...может ты еще в Копках и Казани не был...:488:

Казань мой дом родной. Месяца 4 там прожил за годы трудовые. А скока выпил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
1 час назад, Лайка сказал:

Не нагоняйте страстей на счет погоды. Это же не Тула или Москва, это Киров.
Из дневника погоды Gismeteo дневные температуры 8 июля:

2017 - +14

2016 - +25

2015 - +17

2014 - +23

2013 - +19

2012 - +22

2011 - +25

Думаю, у нас все-же есть шанс не сжариться...

Дай бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
1 час назад, Земляк сказал:

Ну вот Госпожа(позвольте мне Вас так называть,дабы не обидеть моего друга с Санкт-Петербурга):),ведь только мы ещё начали о погоде,боюсь к полуночи мы бы уже обсудили поход на Вашингтон и наводнение в Индонезии и засуху в горных районах Пакистана,так нет надо выставить погоду.С чего мы теперь начнём,охота закрыта?Хорошо только Ивану Русскому,поехали вроде за карасями на ивановские пруды.:)с другом Анатолием.

Приношу искренние извинения за несостоявшийся поход на Вашингтон! Постараюсь впредь исправиться и не встревать в сурьезный мужской разговор со своей глупой реальностью.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Завтря Вербное Воскресение.юбывалый-1 наверно гармонь уж с обеда достанетюА тут фишка дров ещё не до пилена,баня проект не готова до конца...одна неуправа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман
31 минуту назад, Земляк сказал:

Завтря Вербное Воскресение

Только верб распустившихся у нас еще не видно совсем. Зима-зимой еще. Солнце только начинает немного днем пригревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

а я кого не спрошу ни кто не едет , а если и хотят ехать..говорят не убедительно...аргумент один не то место..не то время года....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
9 часов назад, АзановРоман сказал:

Только верб распустившихся у нас еще не видно совсем. Зима-зимой еще. Солнце только начинает немного днем пригревать.

У нас так-же,дваа месяца если и солнце,то северный мешает потайкам.Сегодня утром теплее в 5 утра было -11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979

В Сыктывкаре утром было -3. Днем обещают уже +. Солнышко хорошо греет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
12 часов назад, Земляк сказал:

Завтря Вербное Воскресение.юбывалый-1 наверно гармонь уж с обеда достанетюА тут фишка дров ещё не до пилена,баня проект не готова до конца...одна неуправа.

Смотрю плохо тебе без меня.Гармошку ещё в детстве порвал,а Вербное воскресенье не повод для стопочки,с удовольствием это сделал бы при встрече с друзьями-товарищами на выставке или после состязаний.А вот ты,глядя на твой пост,положил на фишку и принял пару стопок.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вся важная информация будет здесь: 

 А  этой теме, можно продолжать в том же духе... :c28a9e3d14e6b9fba4656b3e31ad6c68:духе надвигающегося большого праздника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, бывалый-1 сказал:

Смотрю плохо тебе без меня.Гармошку ещё в детстве порвал,а Вербное воскресенье не повод для стопочки,с удовольствием это сделал бы при встрече с друзьями-товарищами на выставке или после состязаний.А вот ты,глядя на твой пост,положил на фишку и принял пару стопок.:D

Мне плохо только без хорошего самогона,собак и вольницы,всё остальное забота .Допиливаю,но часто делаю перерывы,штилёк уже не молод,жалею,да и слабенький у меня-18й.Не было вестей с Рыбинского?Чё-то переживаю....пришёл к выводу,что Коменданта нужен от апчественности,хочу Анатолия просить возглавить дружину.Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
2 часа назад, Земляк сказал:

Мне плохо только без хорошего самогона,собак и вольницы,всё остальное забота .Допиливаю,но часто делаю перерывы,штилёк уже не молод,жалею,да и слабенький у меня-18й.Не было вестей с Рыбинского?Чё-то переживаю....пришёл к выводу,что Коменданта нужен от апчественности,хочу Анатолия просить возглавить дружину.Как думаешь?

Так он пока в сомнениях,не определился.:dumy-140:

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу