Игорь 76

Ярославская областная выставка охотничьих собак 10.03.2018г.

Recommended Posts

Melnik73
7 минут назад, Земляк сказал:

Галя безусловно молодец,освещая наши выставки.Я с профессиональным фотографом освещаю полевые испытания.Вам то у себя ,что мешает найти и заинтересовать человека?:)Раздор или лень?

Даже не знаю Андрей, что тебе и ответить.......Но думаю причина не в Лени.....и раздоре....А в человеческой заинтересованности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Melnik73 сказал:

Даже не знаю Андрей, что тебе и ответить.......Но думаю причина не в Лени.....и раздоре....А в человеческой заинтересованности.

Лёша глупости,я с трудом поверю что нельзя найти человека которы поможет пофотографировать.Тогда можно всем сообща скинуться на презент какой-то человеку,не большой,но приятный.:)Я правда не всегда привлекаю фотографа,потому как лишний человек в экспертной бригаде помеха,владельцы бывают недовольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
5 минут назад, Melnik73 сказал:

Даже не знаю Андрей, что тебе и ответить.......Но думаю причина не в Лени.....и раздоре....А в человеческой заинтересованности.

Жалко не было,Вас с Женьком...было на что посмотреть в "живую"и на собак, и на то что дают...Не велик праздник,а ринги были внушительные и показательные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
14 минут назад, Земляк сказал:

Лёша глупости,я с трудом поверю что нельзя найти человека которы поможет пофотографировать.Тогда можно всем сообща скинуться на презент какой-то человеку,не большой,но приятный.:)Я правда не всегда привлекаю фотографа,потому как лишний человек в экспертной бригаде помеха,владельцы бывают недовольны.

А кто его (человека) будет искать??? Лично у нас в области  туговато с такими Бескорыстными радельщиками за породу.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Melnik73 сказал:

А кто его (человека) будет искать??? Лично у нас в области  туговато с такими Бескорыстными радельщиками за породу.......

Ну в своём краю я искал,посчитал,что так будет правильно:)Галю нам господь Бог послал,с её любовью к породе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
17 минут назад, lexus сказал:

Жалко не было,Вас с Женьком...было на что посмотреть в "живую"и на собак, и на то что дают...Не велик праздник,а ринги были внушительные и показательные

Анатолий Доброго!!!.....Последнее время Друже на подьем тяжолый стал....Вся инциатива на посещение праздников идёт от меня......У него другое видение породы......Да и время смутное, постоянно на работе он( а там не заболуеш).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
5 минут назад, Земляк сказал:

Ну в своём краю я искал,посчитал,что так будет правильно:)Галю нам господь Бог послал,с её любовью к породе.

Может и нам когда нибудь пошлёт............А пока наш русский менталитет говорит....Наша хата с краю, и т.д. и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Melnik73 сказал:

Может и нам когда нибудь пошлёт............А пока наш русский менталитет говорит....Наша хата с краю, и т.д. и т.п....

Менталитет явно не русский:)у русских и у себя я такого не замечаю.

А вообщето стараюсь руководствоваться пословицей-

У нищих слуг нет.Поэтому делаю и организовываю всё сам и нервов меньше,в косяках обвинить не кого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
18 минут назад, Земляк сказал:

Ну в своём краю я искал,посчитал,что так будет правильно:)Галю нам господь Бог послал,с её любовью к породе.

Андрей вы вроде за две породы радеете:),так и на монопородку бы Галину сагитировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Добавлю. Ценность Галиных отчетов в их методичности. Есть собака с разных ракурсов, есть кличка, владелец, ВПКОС и мамка с папкой зачастую. В этом знаю, что ей помогает кинолог общества (Никитин Е.О) со своей командой, давая весь материал после выставки для полноты картины. Мало пригласить фотографа, необходима информационная поддержка организаторов, чтобы не получить на выходе кучу хороших фото "разбирай где чьё".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, дикий сказал:

Андрей вы вроде за две породы радеете:),так и на монопородку бы Галину сагитировали.

Думаю личное-подсобное хозяйство Галино её не отпустит на такой срок ,мы бы её захватили,не вопрос.Только две коровы и другая живность ,всё на ней одной,Женька на стройке летом в Первопрестольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
3 часа назад, Melnik73 сказал:

Спасибо за видео, и фото с Праздника!!!..........Но иногда жалею, что Галя Катанова не держит Русских.......

Всегда не плохие фотки с Ярославских выставок делала Наталья Кондратьева,но в этот раз её,по моему,не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, дикий сказал:

Андрей вы вроде за две породы радеете:),так и на монопородку бы Галину сагитировали.

Пропустил.Три породы,я ведь районный,все три и родные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dersu Uzala
В 11.03.2018 в 19:56, гуган сказал:

Вроде ругани и не было особо

Тут же все понятно.

ярко выраженный подрыв , высокозадость наверное из-за подрыва,голова простовата и семенит и много дипломов.

Пять экспертов поставили отлично.

шестой эксперт от бога все выявил и открыл нам глаза на породу РЕЛ.

вопрос: почему эксперту в ринге не дали орден, ну хотя бы малую золотую медаль дали которую он отнял у суки???

 

 

Изменено пользователем Dersu Uzala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий
52 минуты назад, бывалый-1 сказал:

Всегда не плохие фотки с Ярославских выставок делала Наталья Кондратьева,но в этот раз её,по моему,не было.

Александр боюсь вы ошибаетесь,она была.....только видимо желание у нее после критики отпало,как мне показалось.Да и другим она на выставке занималась...талант у нее от бога рисовать,может видели там в сторонке картины продавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу