Владимир Garmin

Продаю новые и б/у Garmin Astro, Alpha и ошейники к ним, а так же GPSmap и ТД

Recommended Posts

kucebo.a
12 часов назад, funt25 сказал:

Скоро на форуме будет Автоваз,Артемида,Охотактив и тд ,а про собак не останется места!!!

Паш тут ты не прав , эта тема здесь нужна , без навигации теперь с лайками никуда :D я не представляю как раньше охотились без ошейников с лаками :help-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
20 минут назад, kucebo.a сказал:

Паш тут ты не прав , эта тема здесь нужна , без навигации теперь с лайками никуда :D я не представляю как раньше охотились без ошейников с лаками :help-6:

Саш,да хорошо охотились...и с подхода на лай,и 2-3 чел. перекрывали "лазы" и лось,не стартовал в соседние районы...Лось был и товарный и спортивный,про кабана вообще не разговор...Думаешь зверя стали добывать только с появлением "нави",компас,ориентирование на местности,знание какой и куда зверь пойдет.....приносили свои плоды,редко кто ездил по соседним областям,где бы поохотится,всем всего хватало,не бедствовали...чирикали конечно поменьше,чем сщас:razborki-229:

...не веришь мне,спроси у Вадима Фролова,он тоже плотно занимался зверем,какая у него была навигация(солнце,да муравейник)....еще он тебе расскажет,что план на область был к примеру 4000,а добывалось в 3 раза больше,неиначе "нави" помогала:D

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нивавод

Владимир подскажите в чем отличие в GARMIN Fstro 320 usa, eur, rus. И какой лучше выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funt25
22 часа назад, kucebo.a сказал:

Паш тут ты не прав , эта тема здесь нужна , без навигации теперь с лайками никуда :D я не представляю как раньше охотились без ошейников с лаками :help-6:

В магазинах битком!скоро одна реклама и одни продажи будут,засираем сами форум!вспомните какой он был хотя бы 2 года назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Garmin
7 часов назад, нивавод сказал:

Владимир подскажите в чем отличие в GARMIN Fstro 320 usa, eur, rus. И какой лучше выбрать?

Разница  в частотах связи прибора с ошейником.

Если берете себе и не под кого не подстраиваетесь, то лучше выбрать более современный прибор astro 430/alpha 50

Astro 320 сняли с производства лет 5 назад. Этот прибор конечно встречается, даже новые приборы попадаются, но ценник как на самолетово крыло, даже на БУ технику.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Garmin
29 минут назад, funt25 сказал:

В магазинах битком!скоро одна реклама и одни продажи будут,засираем сами форум!вспомните какой он был хотя бы 2 года назад!

А чем вам тема помешала ? Я не спамлю в ваших темах и в других разделах. Более того, за пределы этой темы (которую сам создал) не выхожу.

Если у вас течет кровь из глаз при виде сообщений в этой теме, ну не заходите в нее ? Ну что тут непонятного ? Не читайте все в подряд, читайте то что интересно. 

А то получается "В интернете кто то не прав, пойду разберусь" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил76ru

здравствуйте,а по чем у вас америка т5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Garmin
20 часов назад, Михаил76ru сказал:

здравствуйте,а по чем у вас америка т5?

20 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магомед

Владимир, здравствуйте.

Подскажите сколько мне обойдется комплект Адьфа 50 т5 на две собаки. и так же альфа 100 т15 на две собаки.

Как происходит расчет, отправка в регионы, и какая гарантия? Просьба ответить как можно скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funt25
В 14.11.2019 в 18:38, Владимир Garmin сказал:

20 000

Рас уж пришли на наш сайт, так продавайте по вменяемым ценам, практически везде америка по 18500. Получается ,вы мужиков обманывать сюда пришли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Garmin
23 часа назад, funt25 сказал:

Рас уж пришли на наш сайт, так продавайте по вменяемым ценам, практически везде америка по 18500. Получается ,вы мужиков обманывать сюда пришли!

У нас по 20 000, какие проблемы ? 
Пройдите мимо, если ничего покупать не собираетесь. Или у вас словесное недержание ?  

Я продаю, соблюдаю все обязательства,  в чем обман ? Цену вправе ставить какая мне придет в голову, покупать или не покупать решает покупатель. Вы здесь вообще причем ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Garmin
В 25.11.2019 в 22:06, Магомед сказал:

Владимир, здравствуйте.

Подскажите сколько мне обойдется комплект Адьфа 50 т5 на две собаки. и так же альфа 100 т15 на две собаки.

Как происходит расчет, отправка в регионы, и какая гарантия? Просьба ответить как можно скорее.

В вибере не вы были ? Два комплекта альфа 100 русских отправил сегодня в Ростов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аян

Ищу комплект Астро 320 + DC 50 (американец), Или DC 50 под американца. или всё вместе Б/у

Изменено пользователем Аян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Garmin
50 минут назад, Аян сказал:

Ищу комплект Астро 320 + DC 50 (американец), Или DC 50 под американца. или всё вместе Б/у

К сожалению сейчас ничего такого нет,  продал совсем недавно такой комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ-СПб

Добрый день. Есть Т5 или DC-50 , под европейца 320 . Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу