SEREGA555

Брянские межобластные состязания лаек по медведю и кабану

Recommended Posts

dimon21
1 час назад, Sashak*1983 сказал:

Испытания провели да и все тут.

Если бы я знал что так всё будет хреново, я бы лучше на Смоленск поехал, мне до него 250 км, а до Брянска 540 км вышло. Те же самые испытания были бы. Там  хоть вольеры рядом друг с другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
12 минут назад, dimon21 сказал:

Да да же не в чае дело. Не было ни объявления результатов, ни призов, ни дипломов и даже закрытия состязаний не было. Да ещё и очередь сдвигалась по причине того что кто то позже приехал и записался в конце, но через пол часа эти люди (которые записались в конце) они почему то уже стояли в середине и были к кому то дописаны. Бардак полный. 

если они не были записаны заранее, то да это бардак. А вот если  просто позже подъехали, это другое. например один от команды подъехал, очередь занял, а остальная команда через час.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
5 минут назад, Sashak*1983 сказал:

Испытания провели да и все тут.

разбаловались все:jivotnie-1307:. статус диплома выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon21
1 час назад, nadin_ost сказал:

если они не были записаны заранее, то да это бардак. А вот если  просто позже подъехали, это другое. например один от команды подъехал, очередь занял, а остальная команда через час.

 

Они не были записаны заранее, просто опоздали. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon21
1 час назад, nadin_ost сказал:

разбаловались все:jivotnie-1307:. статус диплома выше.

Вот я понимаю когда вы в Ярославле проводили состязания молодых лаек до двух лет, мне понравилось всё. Уважаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

в Ярославле Мы не проводили. проводила " Лайка +"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

А, к нам это на Селигер. добро пожаловать.:da-29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь
1 минуту назад, nadin_ost сказал:

А, к нам это на Селигер. добро пожаловать.:da-29:

              А когда будет Селигер и по ком будете проводить состязания...

 

      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon21
1 час назад, nadin_ost сказал:

в Ярославле Мы не проводили. проводила " Лайка +"  

Всё равно было приятно пообщаться с Вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад

.Результаты до сих пор считают т.к.на вчерашний день т.е.27  февраля наша сука была третья по кабану 78 баллов, диплом 2 ст. Сегодня её отодвинули  на 4 место значит,что состязания продолжаются или организаторы считать не умеют.  Хотя я думаю неплохо считают, когда нужно прибавлять 800+800.,а выделить 30-40 р. на бланк диплома это уже непридвиденные расходы, владельцы и их питомцы обойдутся без них. Скажу ещё про очередь,для чего жеребьевка,если первый по жребию, на напуске третий и перед тобой 8 собак. По судейству много вопросов,когда расценка, мягко сказать,просто удивляла и вызывала всякие переводы на трибуне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
5 часов назад, dimon21 сказал:

Всё равно было приятно пообщаться с Вами. 

Спасибо:da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost
12 минут назад, Влад сказал:

.Результаты до сих пор считают т.к.на вчерашний день т.е.27  февраля наша сука была третья по кабану 78 баллов, диплом 2 ст. Сегодня её отодвинули  на 4 место значит,что состязания продолжаются или организаторы считать не умеют.  Хотя я думаю неплохо считают, когда нужно прибавлять 800+800.,а выделить 30-40 р. на бланк диплома это уже непридвиденные расходы, владельцы и их питомцы обойдутся без них. Скажу ещё про очередь,для чего жеребьевка,если первый по жребию, на напуске третий и перед тобой 8 собак. По судейству много вопросов,когда расценка, мягко сказать,просто удивляла и вызывала всякие переводы на трибуне.

Наверное просто геомагнитные бури в этот день были, краснодарскими тоже  что то не сильно довольны

КОМПЛЕКСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ "ЛАЙКИ ЮГА РОССИИ - 2018"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon21
2 часа назад, Влад сказал:

.Результаты до сих пор считают т.к.на вчерашний день т.е.27  февраля наша сука была третья по кабану 78 баллов, диплом 2 ст. Сегодня её отодвинули  на 4 место значит,что состязания продолжаются или организаторы считать не умеют.  Хотя я думаю неплохо считают, когда нужно прибавлять 800+800.,а выделить 30-40 р. на бланк диплома это уже непридвиденные расходы, владельцы и их питомцы обойдутся без них. Скажу ещё про очередь,для чего жеребьевка,если первый по жребию, на напуске третий и перед тобой 8 собак. По судейству много вопросов,когда расценка, мягко сказать,просто удивляла и вызывала всякие переводы на трибуне.

Да Володя, бардак полнейший был на этих состязаниях, если их можно назвать состязаниями. Ни кому ни чего не надо, только деньги им давай, а на остальное по х***й. А жеребьёвка была чисто формально, лезли вперёд те кто дружит или хорошо знаком с организаторами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска
12 часов назад, dimon21 сказал:

Вот я понимаю когда вы в Ярославле проводили состязания молодых лаек до двух лет, мне понравилось всё. Уважаю. 

Спасибо. Прям бальзам на душу)) Это наши состязания МКОО Лайка Плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon21
1 час назад, Алиска сказал:

Спасибо. Прям бальзам на душу)) Это наши состязания МКОО Лайка Плюс

Молодцы, так держать:da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу