Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Земляк
Только что, гуган сказал:

Человек, в первую очередь, должен перед собой быть честным и себе сказать:"а все ли я сделал для того ,что бы мой социальный статус и достаток был выше, усердно ли я учился и работал над собой, самообразовывался, каков уровень моих амбиций? " 

Да хватит вам лукавства-лукавого,в другом мире проживаете чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 минуту назад, Земляк сказал:

Да хватит вам лукавства-лукавого,в другом мире проживаете чтоли.

Не лукавлю не разу. Живу в этом же мире. Родился в деревне и до школы 5 км ходил. Все тоже самое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Михаил сказал:

Я Андрей в курсе,видел посевы у брата.Удивился,когда он мне сказал,что это обязаловка.

Я тебе больше скажу.У кого-то в Москве поехала крыша,что мол лён достояние страны и всегда его сеяли.Заставили сеять,а заводы по переработке порушили лет 15 назад последние.Дотации дают,вот за счёт их и выживают,хотя будет урожай,не будет не волнует,посевы страхуют в сельхозбанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Так всегда было и будет . Во всем мире так. Есть овцы и есть пастухи. Пастухов всегда на порядок меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk
2 минуты назад, гуган сказал:

Человек, в первую очередь, должен перед собой быть честным и себе сказать:"а все ли я сделал для того ,что бы мой социальный статус и достаток был выше, усердно ли я учился и работал над собой, самообразовывался, каков уровень моих амбиций? " 

А много - ли во власти у нас таких....или в олигархических кругах - "усердно ли я учился и работал над собой, самообразовывался, каков уровень моих амбиций? " кроме  Рогозина что-то не наблюдаю....везде засилье дилетантов, вот и результат.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Ну если они во власть или к деньгам пробились, значит люди ,по меньшей мере не глупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
1 минуту назад, гуган сказал:

Ну если они во власть или к деньгам пробились, значит люди ,по меньшей мере не глупые.

С чистыми руками это невозможно 

Изменено пользователем Салык
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, гуган сказал:

Ну если они во власть или к деньгам пробились, значит люди ,по меньшей мере не глупые.

Это первые.Сейчас вторая волна,которых пристроили.Вот тут диву даёшься...где находится Чукотка,могут сказать в париже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

Тем , что учитывая происходящее в "нашей" стране, народ продолжает голосовать за путина.Я не могу найти этому объяснения.

 другому удивлён..как на  этом сайте люди осмелились не согласиться с мнением администрации....:rolleyes:
мне всё равно...переживу  что 6 лет Путина..что  2    Грудинина.. (больше он не протянет..если что )....конечно  может и  остаться до конца срока..но будет лежать под  олигархами...они появятся снова...не сомневайтесь...Демократии у нас нет..законы не работают...азиаты мы...и всё держится на личном авторитете.  А авторитет дело наживное.... его с должностью президента ни кто не преподнесёт....
  , не антисемит я...но при первом же косяке...все вспомнят национальность...вашему кандидату
   
   

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
2 минуты назад, Салык сказал:

С чистыми руками это невозможно 

оно конечно...колодец выкопать...что бы не один на деревню был...руки прийдётся замарать.

  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
4 минуты назад, Салык сказал:

С чистыми руками это невозможно 

Чистые руки -понятие несколько абстрактное.  И чистота на разных уровнях -тоже разная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левша
6 минут назад, гуган сказал:

Ну если они во власть или к деньгам пробились, значит люди ,по меньшей мере не глупые.

Да вопросов нет скорее всего не глупые но как бы было хорошо если бы они чуть-чуть думали о своей стране который их вырастил бесплатно дал образование  и обеспечил первоначальным капиталом за счёт народа.Западные капиталисты обогащались столетиями работая не покладая рук.Форд в сарае начал собирать велосипеды,Рокфеллер работал простым клерком в банке,Кольт был простым офицером и у них не был начального капитала как у наших олигархов.И они умножали свой капитал от поколения к поколению а нашим государство просто подарил целые заводы банки отрасли и они обогощались за 5-10 лет и самое горькое то что они ненавидят тот народ который их сделал олигархами.

  • Нравится! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Левша сказал:

Да вопросов нет скорее всего не глупые но как бы было хорошо если бы они чуть-чуть думали о своей стране который их вырастил бесплатно дал образование  и обеспечил первоначальным капиталом за счёт народа.Западные капиталисты обогащались столетиями работая не покладая рук.Форд в сарае начал собирать велосипеды,Рокфеллер работал простым клерком в банке,Кольт был простым офицером и у них не был начального капитала как у наших олигархов.И они умножали свой капитал от поколения к поколению а нашим государство просто подарил целые заводы банки отрасли и они обогощались за 5-10 лет и самое горькое то что они ненавидят тот народ который их сделал олигархами.

Вот лайфы и наши коллеги кричат за Грудинина,ну ведь видно что не напокупал яхт и недвижимости за кардоном.а вкладывает в людей,и ещё такие по стране есть,развиваются,только их мало.Государство развиваться не даёт,душит налогами и проверками все ИП.Хрен бы с ними действительно,пусть бы давились деньгами,не мешали бы территориям развиваться и налоги оставили на местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Да что спорить закон о притравке  вышел, кто нас услышал? детям смсками на опирацию всей страной собираем ,а минфин новогоднюю вечеринку за 10 лямов справили, трудились весь год ,и таких примеров миллионы.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу