Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Михаил
23 часа назад, bashkirtsevsv сказал:

Был уже у нас один президент из "честных" комбайнёров ,а на деле продажный партийный функционер. Страну развалил и живет припеваючи в Германии. Если придет к власти  Грудинин имигрирую в любую  Зимбабве. При этом президенте  Россся падёт. Он ещё не президент а уже врет,и недвижимость за бугром приготовил. На что купил её,да за проданные гектары  Подмосковья.

Путин тоже не подарок ,но он поднял статус державы  и её обороноспособность с нуля. Я не хочу кормить чужую армию,мне своя теплее.

 

Изменено пользователем Михаил
невсавил цитату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
2 минуты назад, Эгесихора сказал:

Пусть Аляску отожмет у Омерики

так толку- туда кто жить поедет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, maximus1981 сказал:

Аляска куплена! А не просрана как Крым.ее не взять

Как и ДВ Китаю-49 лет,считай навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Везде так было, везде используют близость к власти,админ.ресурс для перенаправления финансовых потоков. Просто стартовые позиции у всех разные. А менталитет изменится в любом  случае. Или не выживем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Менталитет у нас такой - в наших бедах виноваты все кроме нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Менять конечно надо то , что сейчас есть , но это должны делать профессионалы , далеко вперёд видящие люди .

Первое - это программу обучения в школах .

Второе - это экономику ,

Тех министров , что сейчас поганой метлой из кресел , да с конфискацией полной .

И ещё .

Что дала мне эта власть , как ушёл на пенсию ?

Стали давать вовремя пенсию  и   УСЁ  !!!!!!!! так потом и вытягивают половину 

Света каждую неделю нет , то напряжение скачет до заоблачного , то лампы еле включаются .

Один фонарь уличный висел ещё до войны , поставил новый , приехали ЭТИ и обрезали , теперь , чтоб подключить надо 20 пунктов выполнить .

Воды как не было , так и нет .В прошлом веке по улице колонки были , а теперь один колодец , на всю деревню .

Дорогу коммунисты  ещё построили , так ремонтировать сейчас некому .

Газа нет .

Поля все НАСМЕРТЬ заросли .

И за кого голосовать ????????

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, maximus1981 сказал:

Менталитет у нас такой - в наших бедах виноваты все кроме нас. 

Не всегда так,такое слышу всё реже и реже.Как-то пособранне стали люди,видимо сложность и безденежье начинает учить думать логичнее и здраво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
23 часа назад, bashkirtsevsv сказал:

Был уже у нас один президент из "честных" комбайнёров ,а на деле продажный партийный функционер. Страну развалил и живет припеваючи в Германии. Если придет к власти  Грудинин имигрирую в любую  Зимбабве. При этом президенте  Россся падёт. Он ещё не президент а уже врет,и недвижимость за бугром приготовил. На что купил её,да за проданные гектары  Подмосковья.

Путин тоже не подарок ,но он поднял статус державы  и её обороноспособность с нуля. Я не хочу кормить чужую армию,мне своя теплее.

Поднял статус державы в глазах народа при помощи СМИ,ТАК ВАС НАДО ПОНИМАТЬ?По армии.Сначала дал разворовать,а затем стал поднимать за счет нас.,я думаю чтобы была возможность еще раз разворовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
2 минуты назад, Салык сказал:

Менять конечно надо то , что сейчас есть , но это должны делать профессионалы , далеко вперёд видящие люди .

Первое - это программу обучения в школах .

Второе - это экономику ,

Тех министров , что сейчас поганой метлой из кресел , да с конфискацией полной .

И ещё .

Что дала мне эта власть , как ушёл на пенсию ?

Стали давать вовремя пенсию  и   УСЁ  !!!!!!!! так потом и вытягивают половину 

Света каждую неделю нет , то напряжение скачет до заоблачного , то лампы еле включаются .

Один фонарь уличный висел ещё до войны , поставил новый , приехали ЭТИ и обрезали , теперь , чтоб подключить надо 20 пунктов выполнить .

Воды как не было , так и нет .В прошлом веке по улице колонки были , а теперь один колодец , на всю деревню .

Дорогу коммунисты  ещё построили , так ремонтировать сейчас некому .

Газа нет .

Поля все НАСМЕРТЬ заросли .

И за кого голосовать ????????

Поля заросли? Почему не пашете? 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk
2 минуты назад, maximus1981 сказал:

Менталитет у нас такой - в наших бедах виноваты все кроме нас. 

Конечно  виноваты мы сами....и это очередной раз покажет наш выбор-каков народ , такие и бояре и что на зеркало пенять...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
1 минуту назад, гуган сказал:

Поля заросли? Почему не пашете? 

Цены на топливо давно не смотрели?

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык
3 минуты назад, гуган сказал:

Поля заросли? Почему не пашете? 

Жена косит на коз вручную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Михаил сказал:

Цены на топливо давно не смотрели?

И ведь что удумали стервецы,все программы по сел.хозяйству свернули,в законе прописали,что инженер в деревне должен получать в два раза меньше,чем инженер в городе-в ЗАКОНЕ понимаете?А Агрохолдингам и деньги и дотации и всё в заднее место пехают-развивайтесь.нате!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Смотрю рекламу,как проголосовать за президента.Думаю ближе к выборам объявят,кто голосует за Путина,достаточно кивнуть в телевизор.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
1 минуту назад, Михаил сказал:

Цены на топливо давно не смотрели?

У нас в области есть сельхозпредприятие, руководитель Иванов Сергей Дмитриевич. Землю пашет, скот растит, глубокой переработкой продукции занимается , землю берет в аренду у предприятий с менее активными руководителями.  И цены на ГСМ  его не пугают.  Тем более для действующих предприятий эта статья расходов датируется.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу