Павел

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.

За кого вы будете голосовать на президентских выборах.  

166 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

maximus1981
2 минуты назад, Земляк сказал:

Макс,не будь упрямцем,у вас лес заражён в не которых районах,но соблюдены рубки.У нас так-же рубки соблюдены,но у них своя республика-понимаешь,как хотят так и делают.Власть и суды на них не распространяются.

Блин Вы тока не подумайте что я партийный или я в восторге от всего происходящего. Но на сегодня я считаю что нет альтернативы Путину. 

Забыли как за своей продукцией ездили в Москву или областные центры?!  Хотите повторения? (конечно я понимаю что такого уже не будет, это я так...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

С другого сайта:

Вот только напишешь чё-нить про Грудю - сразу у грудининцев вопёж, "ах вы всё врёте", "а где доказательства", "а покажите документы", "а ваш Путин..."
А что наш Путин? Наш Путин, как минимум, сделал три главных вещи - присоединил Крым, переоснастил армию и вернул стране суверенитет. И вот хотя бы за одно это его по гроб жизни уже можно уважать.
Что касается Грудинина - хорошо, давайте только факты.
1. Мама - еврейка. (Факт.)
2. Оффшорный олигарх, имеет многочисленные счета в иностранных банках (суммы озвучивают разные, Фёдоров говорит даже о 100 миллиардах), но хотя бы озвученные им самим тоже не хилые - 7,5 миллиардов. (Факт.)
3. Выплатил сынку премию в 37 миллионов. (Говорил об этом сам на конференции. Факт.)
4. Является не директором так называемого "совхоза", а его ВЛАДЕЛЬЦЕМ. (Факт. Просто многие люди ассоциируют его - как "красный директор", а он никакой и не директор, и уж точно не красный.) )
5. Сдавал огромные площади СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ земель в дорогую аренду. (Чем и нажился, а вовсе не выращиванием сельхоз-продукции. Факт.)
6. Врал, что на свои деньги построил и содержит школу, на строительстве он был только подрядчиком, а школу содержит Москва. (Факт.)
7. Разными обманными путями и махинациями прибрал к рукам землю селян, не предоставив им взамен даже акций. (На эту тему шли и идут суды, селяне сами об этом рассказывают, по ТВ было много репортажей, это всё есть в интернете, да и суды не скроешь. Факт.)
8. продавал турецкую клубнику, как свою, подмосковную, за очень высокие цены. (Это вообще самый первый открывшийся неприглядный факт, с чего и начался весь сыр-бор.)
9. Болтался по разным партиям, сначала был в ЛДПР, потом вступил в Единую Россию, теперь примкнул вдруг к коммунистам. (Факт.)
10. Ездил на новогодние каникулы отдыхать в Германию по приглашению неких неназванных немецких "друзей", которые ОПЛАЧИВАЛИ поездку... (Сам говоил в интервью. Факт.)
10. "Life.ru" провёл расследование (сотрудники редакции послали официальные запросы в Московский областной суд, Мосгорсуд и Прокуратуру), в ходе которого обнаружились нелицеприятные факты, что, например, в 1996 году в отношении Павла Грудинина было возбуждено уголовное дело по подделке документов, и многие другие.
.
Это навскидку. Но перечень можно продолжать... 
Это как надо было ему довести пожилую женщину, отобрав у неё жильё, чтобы она решилась на самосожжение... (Репортажей об этом предостаточно в инете.)
Ну так вот, уже этого достаточно, чтобы его не уважать.
.
У меня всё.

 

 

И если первый пункт не криминал,то остальное...

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
5 минут назад, maximus1981 сказал:

Я в краснодарский собрался))) 

я б конечно в сибирь бы медведей где поболе и людей помене-НО ЖЕНА -ей климат не подходит там :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
4 часа назад, Pardus сказал:

а чем поражён ..Андрей??!...без подкола

Тем , что учитывая происходящее в "нашей" стране, народ продолжает голосовать за путина.Я не могу найти этому объяснения.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левша

Унаших власть имущих и алигархов увсех в кармане заграничные паспорта кто то является гражданином Швейцарии кто Финляндии кто Израиля начнутся заварушка все разбегутся по своим странам.А мы для них просто колония здесь они зарабатывают деньги. Нами командует америка.Ему нечего не стоит уничтожить нас.Один американский эсминец по вооружению превосходит наш черноморский флот а таких у него 62.Но мы им нужны как огородное пугало. Чтобы пугать мир злыми  русскими.Если России небудет и НАТО не надо будет ,а НАТО нужен америки чтобы удержать Европу в железном кулаке.А наше правительство и президент в мире ни какой силы не имеют и их никто не уважают и Россией командует  тот кто владеет Центробанком.Кого бы мы не избирали ничего не изменится.Просто нам не дадут развиваться.В 90 ых мы потеряли самое главное это не зависимость от мирового капитализма.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Nikolai686 сказал:

ну про меня ты знаешь :) 

 

Вот поменяется власть,в марте,так ещё болше узнаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
23 минуты назад, maximus1981 сказал:

Как нет возможности?  Нет желания шевелиться!  Привыкли работать за оклад! Оклад это утопия!  Почему я с одной утки умудряюсь заработать 900 р за 2,5 месяца их жизни. Было б площади больше,  продал бы и 300 и 500 уток. А пока тока 200.

Ну и чья заслуга, что у нас одни менеджеры и охранники в стране? Где специалисты?   Или это не дело власти, выращивать и обучать своих специалистов в разных областях?  Конееечно...проще мигрантов запустить. Заодно, повысим статистику по рождаемости...

Макс! Обычные люди, не такие проворные, как ты. :)  Вырастят может и вырастят уток, да продать за хорошую цену, не каждый способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
1 минуту назад, Земляк сказал:

Вот поменяется власть,в марте,так ещё болше узнаю:)

ничего не будет- власть меняется мы остаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Эгесихора сказал:

Ну и чья заслуга, что у нас одни менеджеры и охранники в стране? Где специалисты?   Или это не дело власти, выращивать и обучать своих специалистов в разных областях?  Конееечно...проще мигрантов запустить. Заодно, повысим статистику по рождаемости...

Макс! Обычные люди, не такие проворные, как ты. :)  Вырастят может и вырастят уток, да продать за хорошую цену, не каждый способен.

Вот правильно Света подметила.Какие менеджеры в моей деревне ,где весь район 12 тысяч.Вырастят,а вот продать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

А жили в те советские времена хорошо (ну или почти хорошо) лишь потому  что вьебы-ли все с 4 утра и до заката.  А потом в один миг все кончилось. Путин виноват? Нет.  Виноваты мы с Вами (ну я тогда мелким был, мне ниче не досталось))),  каждый начал воровать все что мог унести.

Рухнула система союза, а новая не успела отстроиться.  Сейчас система какая никакая есть.и может быть будет лучше (а может нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Левша сказал:

Унаших власть имущих и алигархов увсех в кармане заграничные паспорта кто то является гражданином Швейцарии кто Финляндии кто Израиля начнутся заварушка все разбегутся по своим странам.А мы для них просто колония здесь они зарабатывают деньги. Нами командует америка.Ему нечего не стоит уничтожить нас.Один американский эсминец по вооружению превосходит наш черноморский флот а таких у него 62.Но мы им нужны как огородное пугало. Чтобы пугать мир злыми  русскими.Если России небудет и НАТО не надо будет ,а НАТО нужен америки чтобы удержать Европу в железном кулаке.А наше правительство и президент в мире ни какой силы не имеют и их никто не уважают и Россией командует  тот кто владеет Центробанком.Кого бы мы не избирали ничего не изменится.Просто нам не дадут развиваться.В 90 ых мы потеряли самое главное это не зависимость от мирового капитализма.

Очень верно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
3 минуты назад, Nikolai686 сказал:

ничего не будет- власть меняется мы остаемся :)

Абсолютно согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, maximus1981 сказал:

А жили в те советские времена хорошо (ну или почти хорошо) лишь потому  что вьебы-ли все с 4 утра и до заката.  А потом в один миг все кончилось. Путин виноват? Нет.  Виноваты мы с Вами (ну я тогда мелким был, мне ниче не досталось))),  каждый начал воровать все что мог унести.

Рухнула система союза, а новая не успела отстроиться.  Сейчас система какая никакая есть.и может быть будет лучше (а может нет)

Нет системы,в том то и беда ещё больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk
3 минуты назад, Левша сказал:

Унаших власть имущих и алигархов увсех в кармане заграничные паспорта кто то является гражданином Швейцарии кто Финляндии кто Израиля начнутся заварушка все разбегутся по своим странам.А мы для них просто колония здесь они зарабатывают деньги. Нами командует америка.Ему нечего не стоит уничтожить нас.Один американский эсминец по вооружению превосходит наш черноморский флот а таких у него 62.Но мы им нужны как огородное пугало. Чтобы пугать мир злыми  русскими.Если России небудет и НАТО не надо будет ,а НАТО нужен америки чтобы удержать Европу в железном кулаке.А наше правительство и президент в мире ни какой силы не имеют и их никто не уважают и Россией командует  тот кто владеет Центробанком.Кого бы мы не избирали ничего не изменится.Просто нам не дадут развиваться.В 90 ых мы потеряли самое главное это не зависимость от мирового капитализма.

Да к сожалению логически  выглядит все где-то так,  если отстраниться от ручных сми, служащих только власти, и верить только своим глазам, формируя свой взгляд в беседах с людьми которых ты уважаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
5 минут назад, Эгесихора сказал:

Ну и чья заслуга, что у нас одни менеджеры и охранники в стране? Где специалисты?   Или это не дело власти, выращивать и обучать своих специалистов в разных областях?  Конееечно...проще мигрантов запустить. Заодно, повысим статистику по рождаемости...

Макс! Обычные люди, не такие проворные, как ты. :)  Вырастят может и вырастят уток, да продать за хорошую цену, не каждый способен.

А кто виноват - коммунисты,  развалившие союз)))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу