Strelka

- Минприроды России предлагает ввести налог за охоту на пушных животных и птиц.

Recommended Posts

Земляк
В 22.07.2018 в 13:49, Иван Русский сказал:

Ну да ...все просто.."" не обременительно ...."""  :LaieA_011:  600 руб за зверьков + 700 за птичек .....миллионы охотников ....миллиарды  рублей    ....КуДА ,,,, КОМУ   ,,,,ЗА ЧТО   ,,,

Значит путевка на ту же утку будет стоить не 650 руб , а 1350.... , пушнина тоже. с   "" плюсом  """"...че нас так правительство то не любит ?  А ведь мы ВСЕ с оружием....да и не с одним....И не боятся , суки , что народ, доведенный до отчаяния легко способен на бунт....Примеров в истории тому не мало...

Поговаривают , что и рыбку в речке , на берегу которой вырос , прожил не один десяток лет , придется ловить на рублики , а не на червячка...Интересно - во сколько оценят пескаря на 10 гр......ВСЕ должно быть платным...Ох..ели совсем уже.

Тыж сам давеча гаварил-нарот и партия и дины. Нет чужого, есть наротное... И немножечко мае... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
4 минуты назад, Земляк сказал:

Тыж сам давеча гаварил-нарот и партия и дины. Нет чужого, есть наротное... И немножечко мае... :)

 Ты чего тута мне лозунги кидаешь ?   гегемон...твою мать......Ничего единого у нас нету...и народ разобщенный ...каждый сам по себе....ну а за партию ...ни в какой партии не состоял и не собираюся....и никогда народ и партию не объединить...разные весовые категории тута...у партийцев зарплата ...ну а за народную сам знаешь...ну никак тута не объединиться...если тока отобрать и разделить...поэтому мое есть мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
2 минуты назад, Иван Русский сказал:

 Ты чего тута мне лозунги кидаешь ?   гегемон...твою мать......Ничего единого у нас нету...и народ разобщенный ...каждый сам по себе....ну а за партию ...ни в какой партии не состоял и не собираюся....и никогда народ и партию не объединить...разные весовые категории тута...у партийцев зарплата ...ну а за народную сам знаешь...ну никак тута не объединиться...если тока отобрать и разделить...поэтому мое есть мое...

Вот послушай ты  меня т:)отобрать и разделить надобно бы... Но тогда мы будем такие же как твои два дружка.  радетели народа русского православного(в не похабном смысле этого слова) между прочим, перед тем как забить свинью, ей обычно в кормушки суют корму. Во первых животное успокоится, ибо предчувствие смерти заглушить приятная мысль о пожрать... А во вторых нужно штора она сама вышла из хлеба, не выволакивать же потом тушу самому изза кутка на свет божий... Разобщенный..... А ты думал пачиму пальмовое масло такое палезное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stason89
В 22.07.2018 в 12:03, ALEXEEVV сказал:

Говорю напримере Белгородская области. Люди держали свеней, для многих это был основной доход. Было много кабана. Была испытательно притравочная станция. Люди охотились, искали, подбирали собак.

Пришел мираторг, и сразу же появилась чума. У людей отобрали свиней, выбили кабанов.Закрыли притравочную станцию. Тоже самое в курской области.

Везде где строятся свинокомплексы, появляется чума! Совпадение?

В Псковской обл появился Великолукский мясокомбинат и тут же АЧС,вырезали всех свиней, перебили последних кабанов....это уже закономерность

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, Земляк сказал:

Вот послушай ты  меня т:)отобрать и разделить надобно бы... Но тогда мы будем такие же как твои два дружка.  радетели народа русского православного(в не похабном смысле этого слова) между прочим, перед тем как забить свинью, ей обычно в кормушки суют корму. Во первых животное успокоится, ибо предчувствие смерти заглушить приятная мысль о пожрать... А во вторых нужно штора она сама вышла из хлеба, не выволакивать же потом тушу самому изза кутка на свет божий... Разобщенный..... А ты думал пачиму пальмовое масло такое палезное:)

Это хто такие за дружки маи ?  ...Ну ка давай по подробнее.  хатя есть вариант....Вова с Димой.....если так ....то ты мне всю ..ету в друганы не навязывай....сам молись на них...православный ты наш....

да патамушта  оно дешевое....наваривают поди с него будь здоров.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Иван Русский сказал:

Это хто такие за дружки маи ?  ...Ну ка давай по подробнее.  хатя есть вариант....Вова с Димой.....если так ....то ты мне всю ..ету в друганы не навязывай....сам молись на них...православный ты наш....

да патамушта  оно дешевое....наваривают поди с него будь здоров.....

Биспадобна... Этих таварищей в друзья тебе не сватаю, упаси... :)или человек слаб на соблазн? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
10 часов назад, Земляк сказал:

Вот послушай ты  меня т:)отобрать и разделить надобно бы... Но тогда мы будем такие же как твои два дружка.  радетели народа русского православного(в не похабном смысле этого слова) между прочим, перед тем как забить свинью, ей обычно в кормушки суют корму. Во первых животное успокоится, ибо предчувствие смерти заглушить приятная мысль о пожрать... А во вторых нужно штора она сама вышла из хлеба, не выволакивать же потом тушу самому изза кутка на свет божий... Разобщенный..... А ты думал пачиму пальмовое масло такое палезное:)

Извини,а ты когда -нибудь вообще скотину держал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Налогов испугались??!!...так вы хвастайтесь больше....в лес как в чулан ходите:rolleyes:..и что не выход то три куницы:rolleyes: ..до обеда:rolleyes:...   весь сезон.... на две бумаги.... всю округу дрючите.... в хвост..и в гриву...Траперы..мать вашу...

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Учитывая , что каждая животинка в лесу принадлежит хозяину-государству , то есть мне , моему соседу , коллеге и земляку и жителю Калининграда -Владивостока , а добывает ее в коммерческих целях только "Иван Осипов" ( как пример успешного охотника , не более ) ,  доход должен получить каждый Гражданин . А значит введение налога справедливо .

Обсуждать справедливость распределения бюджета давайте в другом месте . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
12 часов назад, Andrej64 сказал:

Извини,а ты когда -нибудь вообще скотину держал?

Лично сам-нет не держал. Не вижу в этом пока необходимости и нет времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
9 часов назад, Pardus сказал:

Налогов испугались??!!...так вы хвастайтесь больше....в лес как в чулан ходите:rolleyes:..и что не выход то три куницы:rolleyes: ..до обеда:rolleyes:...   весь сезон.... на две бумаги.... всю округу дрючите.... в хвост..и в гриву...Траперы..мать вашу...

Я , к примеру , особо не боюсь никаких налогов...есть варианты ухода от них ...причем легко и без затрат...

А ты , Сергей ,почему так категорично ( и не зная людей и ни разу не видев их собак )  рассуждаешь ?  Лично у  меня , опять же к примеру  80 ( !!!! ) лицензий...закрываю ...и что плохого ? Ты же по три соболя выкладывал с собаками  ...и ничего ...нормально....никто не осудил  "" хвастовство ""....

Ну и по поводу трапперов...это вроде как те люди , шо капканами да кулемками ловят...этим не грешу...а вот у тебя там это распространено...так что не надо всех под одну гребенку...

Ответил тока за себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
7 минут назад, Иван Русский сказал:

Я , к примеру , особо не боюсь никаких налогов...есть варианты ухода от них ...причем легко и без затрат...

А ты , Сергей ,почему так категорично ( и не зная людей и ни разу не видев их собак )  рассуждаешь ?  Лично у  меня , опять же к примеру  80 ( !!!! ) лицензий...закрываю ...и что плохого ? Ты же по три соболя выкладывал с собаками  ...и ничего ...нормально....никто не осудил  "" хвастовство ""....

Ну и по поводу трапперов...это вроде как те люди , шо капканами да кулемками ловят...этим не грешу...а вот у тебя там это распространено...так что не надо всех под одну гребенку...

Ответил тока за себя....

куницу на ёлке видишь...белку  в глаз  стреляешь...а смайлы не разглядел...:D..
а насчёт трапперов не прав...это человек живущий промысловой охотой на пушных ..и не важно..с собаками или с капканами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
2 минуты назад, Pardus сказал:

куницу на ёлке видишь...белку  в глаз  стреляешь...а смайлы не разглядел...:D..
а насчёт трапперов не прав...это человек живущий промысловой охотой на пушных ..и не важно..с собаками или с капканами..

Ну куницу вижу  ( частенько ) ...белку не всегда. , намного реже даже в бинокль....колот - тады да......у нас частенько ели по 20 30 метров...там не тока глаз - саму то не разглядишь....

Ну и за трапперов ...мать их ети......ТРАП ( англ ) - ловушка.....человек , занимающийся ловлей ( именно ) ловлей пушных зверьков и есть тот самый траппер...

Смайлы разлядел, все нормально....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу