Эгесихора

Собаки семьи Левашовых

Recommended Posts

akva
20 минут назад, олег74 сказал:

Андрей Палистиныч...это что за околесицу я прочел ?Это что за принцыпы за такие дерева народные губить ? Сначала накасяч ,неумехи зверька вывясят ..мухи что ли в глазах и дрож от волнения при стрельбе тарапыги..Потом лес ф штабеля укладывают естественные укрытия рушат.Привожу в пример слова нашего замичательного товарища (временно сдесь отсутствующего) ))) Сеня ,посмотрите на эти мазоли,этот человек ни хочет работать головой....))))Ты эту мне порочную практику временщиков лесорубов прикращай..САЖАТЬ надо ...пока ни вас))) яблони ..сьел яблоко ,огрызок в землю....так после тебя кто то скажет ..о антоновка откуда она сдесь ...и дубки из желудя и смородина с терном ..и дажи ясень и куй дяди Васин)))))))))

Знаю я ваши московские порядки. Шаг влево - шаг вправо с собянинской  плитки и уже нарушаешь травяной покров. А за это если не двушечка, то уж пятнадцать суток как пить дать корячится.))) Но мы не в Москве и заметь, я не призываю валить петровские дубы в Летнем саду, хотя там белки и проживают.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
5 минут назад, akva сказал:

Знаю я ваши московские порядки. Шаг влево - шаг вправо с собянинской  плитки и уже нарушаешь травяной покров. А за это если не двушечка, то уж пятнадцать суток как пить дать корячится.))) Но мы не в Москве и заметь, я не призываю валить петровские дубы в Летнем саду, хотя там белки и проживают.)))

 

Долгими зимними вечерами,когда сезон охоты с лайкой 21-22 так быстро к великому сожалению подошел к завершению ...конечно же можно пофилософствовать ..готовясь к ночной смене на благо акционеров Норильского никеля))))Сдается мине что это ты и Моисеич Буханкин появившийся и исчезнувший только что ...порезали весь Самшит в роще аппелируя это тем что белок там нет ))))Мы охотники ,а не копатели и лесорубы ...есть тысяча способов как стронуть зверь и взять в прицел перед прыжком ...выкурить ..итд и тп .И еще мой многоумный суфий ,не забывай одну заповедь...не стреляй что ни нужно тебе и не губи то что не сможешь вынести ...вот сколько грибов ты развесил по сучкам так любимых тобой белок?пысы ..я тожа грешен ..числится и на мне порубки ..чуть.. но есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
22 минуты назад, олег74 сказал:

....И еще мой многоумный суфий ,не забывай одну заповедь...не стреляй что ни нужно тебе и не губи то что не сможешь вынести ...

По стрельбе белок влет у тебя еще будет возможность поделиться опытом. А вот на счет того, что для собачьих желудков отварная белочка вредна, боюсь мои песы с тобой не согласятся.))

А сезон похоже и впрямь подошел к концу. И снег глубок и корка на нем знатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу