Поляк

Способна ли куница убить кошку?

Recommended Posts

Вася Пупкин
2 минуты назад, Andrej64 сказал:

волкодавы тоже существуют.

волкодава одного пускают на волка? может там разница в размерах большая? я хз там пород щас много их.  а если взять приверно одну весовую категорию?
куница убивает же зайца укусом в шею за ушами  а заяц не меньше кошки... ну и что кошка убивает одичавшая в природе? птичку, мышку? и все на этом.
как то так. надо поймать кота и куна, закрыть их в вольере и посмотреть))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

куньи они вообще мастера этого дела, цепкие и быстрые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
1 час назад, Вася Пупкин сказал:

куньи они вообще мастера этого дела, цепкие и быстрые

на видео кролик, а не заяц, и они поменьше будут

1 час назад, Вася Пупкин сказал:

ну и что кошка убивает одичавшая в природе? птичку, мышку? и все на этом.

у нас кошка как то белку котятам принесла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 часа назад, Вася Пупкин сказал:

а почему  такой интерес?))))))

Я уже отвечал в этой теме на этот вопрос.

Хорошо, отвечу ещё раз. Был спор. Мой оппонент утверждал, что куница легко убьёт кошку. Я сильно в этом засомневался и попросил доказательств. Ответ мне был простым: "ГУГЛ в помощь!" Я , насколько это возможно, поинтересовался у ГУГЛа, но он мне тоже не дал подтверждения утверждению, что куница легко убьёт кошку. Тогда я ещё раз поинтересовался у оппонента, откуда у него такая уверенность в том, что куница легко убьёт кошку?! В ответ опять получил: "ГУГЛ в помощь!" Другого ответа больше не было. Вот я и подумал: А нет ли на этом форуме людей, которые находили в ГУГЛе подтверждение словам моего оппонента? Пока таких подтверждений никто не нашёл и не привёл. Вот и вся история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
8 часов назад, Поляк сказал:

Я уже отвечал в этой теме на этот вопрос.

Хорошо, отвечу ещё раз. Был спор. Мой оппонент утверждал, что куница легко убьёт кошку. Я сильно в этом засомневался и попросил доказательств. Ответ мне был простым: "ГУГЛ в помощь!" Я , насколько это возможно, поинтересовался у ГУГЛа, но он мне тоже не дал подтверждения утверждению, что куница легко убьёт кошку. Тогда я ещё раз поинтересовался у оппонента, откуда у него такая уверенность в том, что куница легко убьёт кошку?! В ответ опять получил: "ГУГЛ в помощь!" Другого ответа больше не было. Вот я и подумал: А нет ли на этом форуме людей, которые находили в ГУГЛе подтверждение словам моего оппонента? Пока таких подтверждений никто не нашёл и не привёл. Вот и вся история.

ахаха))))ну понял))  тогда я высказал свое мнение))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу