poisk

Дилетантизм во власти и везде

Recommended Posts

БИKИН
24 минуты назад, Pardus сказал:

это ты..в ушанке...

Да. Это я. Похож ?

У меня  ушанка, норковая.

7VJmVQFhEII.jpg

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEXEEVV

 В Белгородской области поощряют стукачей

Fe8wlxC14Ok.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
19 часов назад, БИKИН сказал:

Да. Это я. Похож ?

У меня  ушанка, норковая.

 

ну раз норковая..то...проделай следующие манипуляции... ! возьми любую цитату из  этой темы...выдели...щёлкни  правой кнопкой...курсором  .."найти в Яндексе...и ...в Яндексе.... в первой строке поиска... появится  эта тема... Аж удивительно..живёт неделю.. и по просмотрам не лидер..а в  поисковиках..в топе... (прицепом пускают ещё пару тем...
   Другая тема..живёт восьмой год.. "охота на медведя"...сделай всё как раньше...возьми от туда цитату..выдели..зашли в поисковик...и не увидишь не хрена..её там нет   ( если сообщение без фото)...
+++++++++++
."Думайте сами, решайте сами "  - Имеют  вас или нет

Изменено пользователем Pardus
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
57 минут назад, Pardus сказал:

ну раз норковая..то...проделай следующие манипуляции... !

Есть ещё цегейковая...

Если её одену, то тогда какие манипуляции проделывать ?

 

 

 

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Служил я когда-то с полковником по фамилии Глазков. У меня и у него были технические специальности.Умнейший и знающий человек в тех областях , которыми мы занимались. Так вот как- то во время дружеской беседы он мне сказал " Серёга запомни - покой на земле будет только после того когда мы пройдём печатным шагом мимо развалин Капитолия" Я ему верю.

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
6 часов назад, Серый54 сказал:

Служил я когда-то с полковником по фамилии Глазков. У меня и у него были технические специальности.Умнейший и знающий человек в тех областях , которыми мы занимались. Так вот как- то во время дружеской беседы он мне сказал " Серёга запомни - покой на земле будет только после того когда мы пройдём печатным шагом мимо развалин Капитолия" Я ему верю.

На то он и полковник, чтобы так думать.

Но не все же военные полковники.

Людей других профессий великое множество, и они все думают по своему, ...

Полковники армии США наверное тоже мечтают прошагать мимо развалин Кремля.

Но Путин такие заявления сделал, что думается что дело уже идёт дальше мечтаний !

Мы же ничего не знаем, ...

Изменено пользователем БИKИН
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН

Скорее всего, эти последние заявления Путина, это подготовка общественного мнения США, перед признанием независимости ДНР и ЛНР, что бы не дёргались.

И опять российская общественность будет ликовать и прославлять Путина, как после присоединения Крыма. И рейтинг опять выростит до 100 !

Изменено пользователем БИKИН
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk
15 часов назад, БИKИН сказал:

 

Да.... отличный фильм, хочется и гордится своим президентом....., но сколько но.....,многие говорят- что, все Путин виноват... ?,  он-же не в состоянии везде быть....,да и никто не говорит, что он не  профессионален   в своей  должности  и не на своем месте,  но кадры, окружение, вот наверно в чем  тогда беда, но это его все кадры, а значит они его и подставляют..., но как разогнать этот дилетантизм во власти, тех кто во главу угла ставят только личное обогащение, а на государство, родину им нас....ть,  да я думаю они и не понимают, что это такое, для них родина это где их деньги крутятся или лежат, а вот с такой правдой что делать и как понимать....

Изменено пользователем poisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk

, что с памятью-то делать...  https://ok.ru/video/821824197105

Изменено пользователем poisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
В 11.03.2018 в 15:57, Pardus сказал:

....возьми любую цитату из  этой темы...выдели...щёлкни  правой кнопкой...курсором  .."найти в Яндексе...и ...в Яндексе.... в первой строке поиска... появится  эта тема... Аж удивительно..живёт неделю.. и по просмотрам не лидер..а в  поисковиках..в топе... (прицепом пускают ещё пару тем...
   Другая тема..живёт восьмой год.. "охота на медведя"...сделай всё как раньше...возьми от туда цитату..выдели..зашли в поисковик...и не увидишь не хрена..её там нет   ( если сообщение без фото)...
+++++++++++
 

Я не понял !

Это же хорошо что тема читаема, много просмотров, ... ?  

Или это плохо по твоему ?

Что ?

Что опять не так ?

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
1 час назад, БИKИН сказал:

Я не понял !

Это же хорошо что тема читаема, много просмотров, ... ?  

Или это плохо по твоему ?

Что ?

Что опять не так ?

 

ну что тебе сказать...похоже люди работают...рук не покладая....Сегодня ..проделав те же манипуляции...ты не увидишь  того же результата.. Прихлопнули тему в поисковиках.. и сайт тоже  "приопустили"...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИKИН
39 минут назад, Pardus сказал:

ну что тебе сказать...похоже люди работают...рук не покладая....Сегодня ..проделав те же манипуляции...ты не увидишь  того же результата.. Прихлопнули тему в поисковиках.. и сайт тоже  "приопустили"...
 

Совершенно не понимаю что тебя это так беспокоит !

Похоже на ловлю блох или на манию преследования !

Что это всё значит, тобою описанное ?

Кто работает то ?  

ЦРУ ?  ФСБ ?  МОССАД ?  ИНОПЛАНЕТЯНЕ ?  ЧЕРТИ ?

А МОЖЕТ МАФИЯ ?  ХАКЕРЫ ?

20142304154245.jpg?itok=mMmLTkHH

Одна семья получила новую квартиру. А там было красное пятно на стене. Его не успели замазать. И вот утром девочка видит, что мама её умерла. А пятно стало ещё ярче.

На другой день ночью девочка спит и чувствует, что ей очень страшно. И вдруг она видит, что из красного пятна высовывается рука и тянется к ней. Девочка испугалась, написала записку и умерла.

 

 

Изменено пользователем БИKИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу