poisk

Дилетантизм во власти и везде

Recommended Posts

Pardus
23 минуты назад, akva сказал:

А что была разница за кого ставить крестик? Не обратил внимание, что упор делался на явку? И все известное мне руководство настаивало именно на явке своих подчиненных, а не на персоналиях. На счет "девочек" зря смеешься. У меня одна такая сейчас в соседней комнате сидит, но она уперлась и начальницу мягко послала, потому как пенсионного возраста и ей карьеру не делать, жаль что с премией распрощалась.

А вот так проголосовали в моей деревне: https://echo.msk.ru/blog/timeskhan/2168524-echo/

ну что на это сказать...унылый говно журналист ..написал унылый говно репортаж для унылого  ресурса.....С этим ни чего не поделать...очень многие от рождения унылые...Но считают себя умными...потому что ширинку расстёгивают  на встречу  ветру..и .писают...В то время другие ловят его в паруса..и идут своим путём..потому как  можно не только  под углом..но и галсами...на встречу ветру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Pardus сказал:

ну что на это сказать...унылый говно журналист ..написал унылый говно репортаж для унылого  ресурса.....С этим ни чего не поделать...очень многие от рождения унылые...Но считают себя умными...потому что ширинку расстёгивают  на встречу  ветру..и .писают...В то время другие ловят его в паруса..и идут своим путём..потому как  можно не только  под углом..но и галсами...на встречу ветру

Я вижу пардус у тебя была встреча и беседа с настоящими моряками.Ну такими как Аква и Я ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
11 минут назад, Земляк сказал:

Упор делали на явку это верно,у нас из 11500 жителей,голосовало по моему-7500 остальные не явились.

Был и плюс от этого шоу. В соседнем с тобой районе узнали точное количество пенсионеров, проживающих по месту регистрации.))) До этого считали, что между ними знак равенства, а здесь пришлось отчитываться за каждую душу, вот их и пришлось проверить, чтобы за неявку по шапке не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, akva сказал:

Был и плюс от этого шоу. В соседнем с тобой районе узнали точное количество пенсионеров, проживающих по месту регистрации.))) До этого считали, что между ними знак равенства, а здесь пришлось отчитываться за каждую душу, вот их и пришлось проверить, чтобы за неявку по шапке не получить.

В каком соседнем?Мои соседи анархисты,все вон в блокноте...жирным выделены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А я на баньку вырубил деляночку,сёдня вывозку начал,вернее завтря крайние вывезу.Так что гостите в наши края.Когда теперь леса дадуть,с этой властью то.

Фото0633.jpg

Фото0634.jpg

Фото0635.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
8 минут назад, Земляк сказал:

В каком соседнем?Мои соседи анархисты,все вон в блокноте...жирным выделены

Там где лыжный марафон проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
3 минуты назад, Земляк сказал:

А я на баньку вырубил деляночку,сёдня вывозку начал,вернее завтря крайние вывезу.Так что гостите в наши края.Когда теперь леса дадуть,с этой властью то.

 

Кормовую базу для лосей готовишь?))) Думаю, что у тебя пол района уже в кустарнике и мелятнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, akva сказал:

Там где лыжный марафон проходил.

Так лыжный биатлон  у нас проходит,дистанции в Сямже проходят.Больше не где вроде как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, akva сказал:

Кормовую базу для лосей готовишь?))) Думаю, что у тебя пол района уже в кустарнике и мелятнике.

К сожалению больше чем пол района уже.

Фото0632.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk
Вот что говорят молодые экономисты высокообразованные, профи своего дела и дружащие с головой и честны прежде всего перед собой....да но их в правительстве по определенным причинам там нет, они не ко двору, как наверно и везде у нас, куда не плюнь....дилетантизм во всем... Поздравляю всех с выборами, думаю каждый проголосовал за то будущее какое хочет и видит для себя и своих детей....
Изменено пользователем poisk
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
poisk

Вера нужна......, а у нас что осталось....?

 

https://ok.ru/video/324273836393

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
11 часов назад, Земляк сказал:

Я вижу пардус у тебя была встреча и беседа с настоящими моряками.Ну такими как Аква и Я ?

эх земеля...соболезную я вам всем...Дело не в президентах ..дело в собственном взгляде на жизнь...
Народ имея кучу вопросов к Путину...пошёл голосовать не за него...а против вас...потому что в живую видят ..рядом...
  Как пчёл  в улье ..в интернете недоношенных Явлинских... и все учат..знают как надо..но ни когда ни чего сами не делали

ееееееЕЕЕЕЕЕ.jpg

Изменено пользователем Pardus
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел
14 минут назад, Pardus сказал:

эх земеля...соболезную я вам всем...Дело не в президентах ..дело в собственном взгляде на жизнь...
Народ имея кучу вопросов к Путину...пошёл голосовать не за него...а против вас...потому что в живую видят ..рядом...

ееееееЕЕЕЕЕЕ.jpg

Чем же Земляк с Аквой так народу насолили, что он даже в ущерб себе проголосовал против них. И что означает это "против их". Да и проголосовал ли?

Может толстые училки сами все сделали?

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Поблагодарим олухов голосовавших за Путина - благодаря им все вместе со всей страной очередные 6 лет будут в жопе сидеть, да и не на прежнем месте, а опускаясь все глубже, назло Земляку и мне...

  • Нравится! 1
  • С полем! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу