Михалыч1952

Воен охота52 выставка 31.03.2018

Recommended Posts

Михалыч1952

Что то ни кто не напишет про Ленинградскую воен охотничью выставку которая состоится в г Сертолово на территории в /ч 51 первая собрала только РЕЛ 58 собак в этом году планируем собрать больше записывайтесь заранее в целях экономии звоните все объяснят8 9119238187 охотовед в прошлом году все было организовано на высшем уровне думаю что будет ещё лучше. До встречи на ринге!!!image.thumb.jpg.7c99be483a4d02d2afb186d5a1011d7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
18 минут назад, Михалыч1952 сказал:

Что то ни кто не напишет про Ленинградскую воен охотничью выставку которая состоится в г Сертолово на территории в /ч 51 первая собрала только РЕЛ 58 собак в этом году планируем собрать больше записывайтесь заранее в целях экономии звоните все объяснят8 9119238187 охотовед в прошлом году все было организовано на высшем уровне думаю что будет ещё лучше. До встречи на ринге!!!image.thumb.jpg.7c99be483a4d02d2afb186d5a1011d7f.jpg

Очень жаль,что обстоятельства не позволяют приехать...Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Михалыч !  Опять все призы заберешь !!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Дата проведения выставки какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Эгесихора сказал:

Дата проведения выставки какая?

31 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
25 минут назад, Эгесихора сказал:

Дата проведения выставки какая?

Света ты дорогу знаешь приезжай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
25 минут назад, Михалыч1952 сказал:

Света ты дорогу знаешь приезжай 

Спасибо за приглашение!)

Я не для себя интересуюсь. Пресса хочет осветить сее мероприятие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
30 минут назад, Эгесихора сказал:

Спасибо за приглашение!)

Я не для себя интересуюсь. Пресса хочет осветить сее мероприятие. 

Будем благодарны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Дорогие друзья , до выставки осталось пять дней !  

Приглашаем владельцев РЕЛ . В прошлом году у нас в рингах было 57 представителей породы , надеемся , что в этом появилась интересная молодеж , младшая группа стала окончательно похожа на РЕЛ , средняя заматерела , а взрослые заработали полевые дипломы и претендуют на высокое звание Чемпионов ! 
В прошлом году сняли замечательный фильм , в этом году операторы учтя ошибки сделают работу еще более качественно и каждая собачка будет снята в момент подробного описания экспертом . 
Снова хорошие призы , награждения в различных номинациях включая выбор участников рингов . Отдельно приз от руководителя породы РЕЛ Иванова Игоря Валентиновича . Лотерея среди участников . Самовар на щепках и только позитив !  
Регистрируйтесь заранее это поможет загодя распечатать на принтере оценочные листы и тем самым ускорить работу экспертной комиссии. 
Да , в этом году два ринга . Ринги сук оценивает Андрей Акишев . Ринг кобелей эксперт из Смоленска Шавров Н.И. 
Можно регистрироваться через меня , пишите в личку , я перезвоню .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Отличная новая площадка на территории воинской части . Чистейший снег .  Обещают солнце . В общем есть все , для отличного праздника !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53
2 часа назад, HUNTER сказал:

Отличная новая площадка на территории воинской части . Чистейший снег .  Обещают солнце . В общем есть все , для отличного праздника !

Отлично планируем приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Тоже что ль махнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витал

Ринг РЕЛ был просто супер. Когда ехал на выставку не думал что все будет так организованно. После моих рассказов про выставку супруге, она пожалела, что не смогла присутствовать. Обещала, что на следующей точно поучаствует. Особенно большое спасибо инициатору всего этого мероприятия ( думаю поняли про кого речь). Даже могу сказать что это было даже не то что выставка, а просто супер проведённый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

С нетерпением ждем фото и видио отчет об этом мероприятии !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93
7 часов назад, Витал сказал:

Ринг РЕЛ был просто супер. Когда ехал на выставку не думал что все будет так организованно. После моих рассказов про выставку супруге, она пожалела, что не смогла присутствовать. Обещала, что на следующей точно поучаствует. Особенно большое спасибо инициатору всего этого мероприятия ( думаю поняли про кого речь). Даже могу сказать что это было даже не то что выставка, а просто супер проведённый день.

Для тех кто не понял:), также выражаю благодарность Андрею Мирошниченко(HUNTER) за такое душевное мероприятие! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу