Лайка

Краснодарские региональные состязания по кунице

Recommended Posts

Иван Русский
3 минуты назад, Пономарев сказал:

Беда вся в том,что собаки в тихУю получают вольные дипломы,многие из них становятся звёздами кино ,а на состязаниях при публике стесняются...

Может уже пора менять собак на менее стеснительных)))-это тоже риторический вопрос(((

Еще серьезнее    :jesti-330:   так и до сути дела  докопаемся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Беда вся в том,что собаки в тихУю получают вольные дипломы,многие из них становятся звёздами кино ,а на состязаниях при публике стесняются...

Может уже пора менять собак на менее стеснительных)))-это тоже риторический вопрос(((

А где их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
В 6 декабря 2018 г. в 16:07, Иван Русский сказал:

А в чем особенность или изюминка , что ли , этой собаки ?

 О ВСЕХ собаках хотелось бы услышать мнение экспертов....о ВСЕХ.... без исключения....

Мой потомок потому и интересуюсь а об особенностях хочу у людей узнать у меня не питомник поэтому слежу за каждым щенком это у вас щенки всегда в продаже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
3 минуты назад, гуган сказал:

А где их взять?

Может стОит изменить положение по состязаниям;допускать собак без дипломов,тем самым дать возможность простому мужику,который лайку держит не для фильмов и похвал в "сетке" в целях рекламы, но для истинного призвания лаечного, завести на эти мероприятия своих собачек...снова риторический вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Может стОит изменить положение по состязаниям;допускать собак без дипломов,тем самым дать возможность простому мужику,который лайку держит не для фильмов и похвал в "сетке" в целях рекламы, но для истинного призвания лаечного, завести на эти мероприятия своих собачек...снова риторический вопрос)))

Согласен. Допускать на вольные нужно все желающих, не думаю , что будет шквал . 

А на вопрос : "где взять?" , Вы , все-таки, не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
11 минут назад, Михалыч1952 сказал:

Мой потомок потому и интересуюсь а об особенностях хочу у людей узнать у меня не питомник поэтому слежу за каждым щенком это у вас щенки всегда в продаже. 

 

У меня всего три суки.... против Ваших двух ( ??????)     и продаю щенков ничуть не больше..... .и Питомник мой от слова Питомцы ...писал ведь уже...А поводу потомков - так и я слежу ...и ПОМОГАЮ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
9 минут назад, гуган сказал:

Согласен. Допускать на вольные нужно все желающих, не думаю , что будет шквал . 

А на вопрос : "где взять?" , Вы , все-таки, не ответили.

...задайте вопрос себе извечно русский -"Что делать?"...будет Вам ответ-" Где взять?"

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

...задайте вопрос себе извечно русский "Что делать?"...будет Вам ответ,-" Где взять?"

Вопросом на вопрос отвечать- дурной тон. Если Вы, конечно, не с Дерибасовской.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
18 минут назад, гуган сказал:

Вопросом на вопрос отвечать- дурной тон. Если Вы, конечно, не с Дерибасовской.)

...это не вопрос ,но ответ...

Выбросьте из головы всю интернетную мишуру ,посадите себя в авто и дуйте по стране смотреть хваленых производителей *кунятников* и их потомков...если  Вам не откажут... Либо по совету к мужикам  живущим промыслом пушным(пару адресочков черкану)))Если их работы по кунице Вас устраивают,то можно уже делать выводы  по приобретению щенка...я бы пару взял для большей вероятности попасть на достойное...

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

...это не вопрос ,но ответ...

Выбросьте из головы всю интернетную мишуру ,посадите себя в авто и дуйте по стране смотреть хваленых производителей *кунятников* и их потомков...если  Вам не откажут... Либо по совету к мужикам  живущим промыслом пушным(пару ажресочков черкану)))Если их работы по кунице Вас устраивают,то можно уже делать выводы  по преобретению щенка...я бы пару взял для большей вероятности попасть на достойное...

 

Я отсмотрел трех сук( всегда ориентируюсь на маму). Две РЕЛ и одну ЗСЛ( на случай , если закончу эксперименты с РЕЛ и вернусь к ЗСЛ).Пока для себы вопрос , где взять щенка закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, гуган сказал:

Я отсмотрел трех сук( всегда ориентируюсь на маму). Две РЕЛ и одну ЗСЛ( на случай , если закончу эксперименты с РЕЛ и вернусь к ЗСЛ).Пока для себы вопрос , где взять щенка закрыл.

Дыг значит у Вас все в "ажуре",к чему вопросы " Где взять?"

...из темы нужно сваливать...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Пономарев сказал:

Дыг значит у Вас все в "ажуре",к чему вопросы " Где взять?"

...из темы нужно сваливать...)))

Просто Вы часто лозунги вбрасываете. Это был очередной." Все говно, надо менять".  И на этом все. А где взять , на что менять ответить стесняетесь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 минуты назад, гуган сказал:

Просто Вы часто лозунги вбрасываете. Это был очередной." Все говно, надо менять".  И на этом все. А где взять , на что менять ответить стесняетесь.)

...как Вам угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, гуган сказал:

Вопросом на вопрос отвечать- дурной тон. Если Вы, конечно, не с Дерибасовской.)

С Пензы он,с Пензы.Хотя я знаю тута человек 3-4 -вот ани точно с Дерибасавской.К ним мы ещё вернёмся...

Вот вам я скажу,свою личную точку зрения,панятна дело.Предупреждаю вас сразу-сегодня не пил и не курил....для вас это важно.

Когда человек говорит о чём то ,не важно-фильмом ли говорит,оратурствует на трибуне,пишет письмо,рисует картину,рубит дом,передёргивает затвор или досылает патрон в патронник.....То што он хочет сказать,для меня дело второе.Прежде всего я гляжу КАК он это делает.Другим словом-как ясно ,чётко и прямо он это делает.Это если речь идёт о чём то серьёзном канешна.

Хошь-переходи и оставайся в круге из ;праха в прах;Хошь-осознай,удержись и лети в эфиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
5 часов назад, Земляк сказал:

С Пензы он,с Пензы.Хотя я знаю тута человек 3-4 -вот ани точно с Дерибасавской.К ним мы ещё вернёмся...

Вот вам я скажу,свою личную точку зрения,панятна дело.Предупреждаю вас сразу-сегодня не пил и не курил....для вас это важно.

Когда человек говорит о чём то ,не важно-фильмом ли говорит,оратурствует на трибуне,пишет письмо,рисует картину,рубит дом,передёргивает затвор или досылает патрон в патронник.....То што он хочет сказать,для меня дело второе.Прежде всего я гляжу КАК он это делает.Другим словом-как ясно ,чётко и прямо он это делает.Это если речь идёт о чём то серьёзном канешна.

Хошь-переходи и оставайся в круге из ;праха в прах;Хошь-осознай,удержись и лети в эфиры...

Сказать ради того , чтобы сказать?

Не важно как говорить , важно говорить что делать и делать то, что говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу