Yuliya

"Сива-2012"

Recommended Posts

IGOR 59

Да Гена ты прав,Андрюха эксперт который ударил кобеля по неостороженности принял эту боль как свою я видел как он все переживал.Я неоднократно извинился перед ним за то что я позволил себе в горячке повысить голос на него.Он извинился передомной.Обиды нет.Тем более эсперт только получил третью категорию.Обиды у меня на него никакой.Но куда смотрел председатель судейской комиссии по медведю Калимуллин.Он впервую очередь отвечает за все что происходит на площадке. Надо было видеть ехидное выражение лица данного господина.Даже не извинился.Помимо того чуть не в лицо мне сунул документы на собаку.Вот уже почти как пять лет у нас этим калимуллиным одни неприятности и не только у меня нои у остальных наших мужиков.Где мы ему помешали где перешли дорогу ничего не понимаю,но надо что то делать. А в Сиве есть и хорошие люди,эксперты, организаторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Да Гена ты прав,Андрюха эксперт который ударил кобеля по неостороженности принял эту боль как свою я видел как он все переживал.Я неоднократно извинился перед ним за то что я позволил себе в горячке повысить голос на него.Он извинился передомной.Обиды нет.Тем более эсперт только получил третью категорию.Обиды у меня на него никакой.Но куда смотрел председатель судейской комиссии по медведю Калимуллин.Он впервую очередь отвечает за все что происходит на площадке. Надо было видеть ехидное выражение лица данного господина.Даже не извинился.Помимо того чуть не в лицо мне сунул документы на собаку.Вот уже почти как пять лет у нас этим калимуллиным одни неприятности и не только у меня нои у остальных наших мужиков.Где мы ему помешали где перешли дорогу ничего не понимаю,но надо что то делать. А в Сиве есть и хорошие люди,эксперты, организаторы!

Игорь я и в прошлом году сразу после выставки пытался вас вразумить,но вы меня не услышали,так огульно пытались того же Калимулина облить грязью,один на выставке вообще не был,а говорил как будто сам присутствовал,а другой -это ты присутствовал,но взял все смешал в одну грязную кучу-выставки,состязания,тогда хоть ума хватило фамилий не называть,а песня все та же "друзья-враги"зачем тебе это надо,????? Тот же Калимулин живой человек ты думаешь он забыл тебе эту грязь подавая тебе документы,я бы лично и в руки бы не дал,положил бы на стол и забирай ты сам,Игорь ты извини конечно за то что пытаюсь тебя учить,но дело все в том что у тебя лично очень много амбиций,может это в силу молодости и со временем все пройдет?дай бог чтоб так было,но если оставить все как есть тебе в будущем будет сложно.Ты сам кипишь и людей нагреваешь,остановись,осмотрись,одумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

У кажддого своя правда.Время все рассудит и все по своим местам встанет. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

У кажддого своя правда.Время все рассудит и все по своим местам встанет. Удачи.

Логоворились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу