lexus

"Правильные руки" для щенка

Recommended Posts

Nikolai686
13 минут назад, Leon сказал:

но ПОКА она является таковой ТОЛЬКО для своего хозяина, который с ней охотится.

Ну пока мы видим как он куниц долбит, и это при том что ходит только в выходные , а если б он сутки трое работал.....

 

14 минут назад, Leon сказал:

в глазах других людей, которые будут заранее становится в очередь на приобретение щенка от нее.

Я думаю с его малыми объемами потомства  это уже так - в принципе он реально в них может ковыряться , нравится это кому или нет , а как там пойдет далее хрен его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
11 минут назад, Поляк сказал:

Ну, Женя, держись!))))) сейчас тебя и твою собаку на атомы разберут!))))))

Не подскажешь,Вадим чью шкуру делят то.:jivotnie-1135:..был потомок Фейки в Ярике многим понравился,13 марта годик был имеет вольерные,3 к,3б и 1 б.Скорее всего поедет на монопородку,к 2 годам поднаберет,тогда и судите:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Может так случиться , что тот или иной щенок возьмет да как выстрелит в рабочем плане и хозяин захочет от него себе щенка оставить , потому как понял , что собака рабочая и чего от добра добра искать, начнет искать невесту, такую же как Фея Барсукова. Опа, а у собы даже оценки экстерьера нет. Много ли найдет? Я думаю и Евгений не стал бы вязать с кобелем без доков. Ну разве сложно на выставку съездить, где эксперты посмотрят , оценят анатомию, экстерьер, выявят дисквалифицирующие пороки или наоборот, дадут высокую оценку плем енной значимости собаки. А деньги, проезд+оплата = 1,5-2 т.р.....Пропиваем больше.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
7 минут назад, lexus сказал:

Не подскажешь,Вадим чью шкуру делят то

Да больше, как мне кажется, рассуждают в принципе. Просто, как говорится, собрались у Жени да зацепились языками о том, о сём. Ну ничего, гости из темы разъедутся, Женя приберётся и всё опять встанет на те же рельсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
5 минут назад, гуган сказал:

Может так случиться , что тот или иной щенок возьмет да как выстрелит в рабочем плане и хозяин захочет от него себе щенка оставить , потому как понял , что собака рабочая и чего от добра добра искать, начнет искать невесту, такую же как Фея Барсукова. Опа, а у собы даже оценки экстерьера нет. Много ли найдет? Я думаю и Евгений не стал бы вязать с кобелем без доков. Ну разве сложно на выставку съездить, где эксперты посмотрят , оценят анатомию, экстерьер, выявят дисквалифицирующие пороки или наоборот, дадут высокую оценку плем енной значимости собаки. А деньги, проезд+оплата = 1,5-2 т.р.....Пропиваем больше.))))

Женька,не пьет:D некогда ему,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85
2 минуты назад, гуган сказал:

Может так случиться , что тот или иной щенок возьмет да как выстрелит в рабочем плане и хозяин захочет от него себе щенка оставить , потому как понял , что собака рабочая и чего от добра добра искать, начнет искать невесту, такую же как Фея Барсукова. Опа, а у собы даже оценки экстерьера нет. Много ли найдет? Я думаю и Евгений не стал бы вязать с кобелем без доков. Ну разве сложно на выставку съездить, где эксперты посмотрят , оценят анатомию, экстерьер, выявят дисквалифицирующие пороки или наоборот, дадут высокую оценку плем енной значимости собаки. А деньги, проезд+оплата = 1,5-2 т.р.....Пропиваем больше.))))

При наличии таких обстоятельств,я бы поехал на одну единственную выставку,и обязательно на испытания по белки и куницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
4 минуты назад, Поляк сказал:

Да больше, как мне кажется, рассуждают в принципе. Просто, как говорится, собрались у Жени да зацепились языками о том, о сём. Ну ничего, гости из темы разъедутся, Женя приберётся и всё опять встанет на те же рельсы.

Женьку учить и поучать -время тратить...(с) У него,нога.(глаза) То что надо нога..."Берегись автомобиля":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, эдуард85 сказал:

При наличии таких обстоятельств,я бы поехал на одну единственную выставку,и обязательно на испытания по белки и куницы.

Просто если  "забъют", Вы , Евгений  ,Борисыч и вообще  все остальные, то где щенков то брать? Специально смоделировал ситуацию до абсурда, для наглядности ,  так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, lexus сказал:

Женьку учить и поучать -время тратить...(с) У него,нога.(глаза) То что надо нога..."Берегись автомобиля":D

Мы Евгения не учим . Разговор о том,надо-ли посещать разного рода кинологические мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
26 минут назад, Поляк сказал:

Да больше, как мне кажется, рассуждают в принципе. Просто, как говорится, собрались у Жени да зацепились языками о том, о сём. Ну ничего, гости из темы разъедутся, Женя приберётся и всё опять встанет на те же рельсы.

Так оно и есть... просто "рассуждают в принципе! Вы правильно заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85
10 минут назад, гуган сказал:

Просто если  "забъют", Вы , Евгений  ,Борисыч и вообще  все остальные, то где щенков то брать? Специально смоделировал ситуацию до абсурда, для наглядности ,  так сказать.

Если бы была такая ситуация то новерное вел свою линию, естественный отбор проводил,но кто то правильно в этих дебатах написал, что есть племенной материал,а есть потребительский, кого выберешь того и будешь воспитывать и ростить,и потом не у всех есть возможность и желание по всем этим мероприятиям ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
22 минуты назад, гуган сказал:

Мы Евгения не учим . Разговор о том,надо-ли посещать разного рода кинологические мероприятия.

Даже "кто" говорит НЕ НАДО,тоже посещают,да еще как активно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, эдуард85 сказал:

Если бы была такая ситуация то новерное вел свою линию, естественный отбор проводил,но кто то правильно в этих дебатах написал, что есть племенной материал,а есть потребительский, кого выберешь того и будешь воспитывать и ростить,и потом не у всех есть возможность и желание по всем этим мероприятиям ездить.

Потребительский то откуда возьмется ,если никто заниматься не будет? Свое со своим крестить? Мне тоже нужна собака для чисто потребительской цели-я с ней охочу , но тем не менее , отслеживаю щенков ( в первую очередь сук) от заинтересовавших меня вязок с моими собаками. Все у меня на карандашике, чтобы потом щенка взять.

Изменено пользователем гуган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
40 минут назад, гуган сказал:

Мы Евгения не учим . Разговор о том,надо-ли посещать разного рода кинологические мероприятия.

Согласись,тогда и тема должна быть "Посещать (100 страниц) или нет Выборы"(или кто -сделает счастливыми всех)..."Посещать или нет мероприятия" или держать в заперти...Женькина тема то каким боком,,,,,Хотя валяйте,,,,поднимайте ему рейтинг:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, lexus сказал:

Согласись,тогда и тема должна быть "Посещать (100 страниц) или нет Выборы"(или кто -сделает счастливыми всех)..."Посещать или нет мероприятия" или держать в заперти...Женькина тема то каким боком,,,,,Хотя валяйте,,,,поднимайте ему рейтинг:D

Так Поляк объснял уже: языками зацепились на Женькином"крылечке", придет, выметет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу