hiller

Может у кого такое было?

Recommended Posts

hiller

     Пока были с Леной в Ростове на выставке из дома позвонил сын и сказал, что у молодой суки отнялись задние ноги. Накануне она отказалась от еды и сын взял её домой, день провела дома, вроде стала есть и вдруг, ночью, сука заорала от боли....задние ноги как будто свела судорога....через буквально несколько минут ноги перестали слушаться. Поездка ночью в вет. клинику ни чего не прояснила...вроде всё нормально, только собака не может шевелить задними конечностями. Куча вет препаратов дала вроде какое то облегчение, а может и просто прошла паника у собаки, но движение к ногам не возвращается. Чувствительность не потеряна, лапы тёплые, повезу сегодня к неврологу.....видимо придётся делать томографию позвоночника ( лось приложил её осенью). Два вопроса....было ли у кого что либо подобное и где и почём в М.О. делают томографию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гек

Аналогичное было с норной,через несколько дней потерял ее. Очевидно инсульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Butovyu

 

 

 

У меня был кобель работал прекрасно. Была весна и я с ним поехал погулять он бежал по краю обрыва снег был водянистый и рыхлый и он сорвался в обрыв   Там были камни. Он стоял минут 30.  Я понял повредил позвонок    Потом он потихоньку вышел  Я с ним охотился но ни чего его могло завернуть в кольцо  я наччинал маскировать позвонок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Андрей, вези в ветеринарную аекадемию. Лучше нет. томография там стоит 4-5 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

ул. Академика скрябина, д. 23.

Врач Жарков Александр Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
31 минуту назад, oleg71-tula сказал:

ул. Академика скрябина, д. 23.

Врач Жарков Александр Владимирович

   Вчерашний день закончился сегодня в 2 часа.....УЗИ, рентген, КТ, МРТ....и великолепные Вет. врачи в Долгопрудном и Скрябинке похоже нашли ...грыжа позвоночника третьего типа, не операбельная, только массажи и медикаментозное лечение.....длительное...от удара копыта откололся кусочек внутри позвоночника и травмировал спинной мозг, шанс что всё более-менее восстановится есть.

Александр Владимирович вместе с коллегами продлили свой рабочий день на несколько часов, за что им огромное Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

  Она стала мамой.

IMG-20190309-WA0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

У меня осенью 17 кобель получил  видимо сильнейший удар по позвоночнику от кабана в кукурузе , еле вышел , сразу волочил задние ноги , а на утро отнялись и передние ноги , рентген показал сломан позвоночник 16 дней лечили но кобель все равно умер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу