Morozko

Подрощеные щенки РЕЛ

Recommended Posts

Давгай

Спасибо за правду! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

А фото?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko
6 минут назад, Давгай сказал:

Спасибо за правду! 

Не за что, однако не покидает чувство, что Вы мой посыл неверно для себя трактуете. Ну да ладно. В конце концов тема не об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko
1 минуту назад, Спасский сказал:

А фото?

 

К сожалению фото не делал. Да и в таком возрасте вряд ли оно будет достаточно информативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасский

По фенотипу на Кузю похожи или нет?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko
Только что, Спасский сказал:

По фенотипу на Кузю похожи или нет?

 

 

Сука больше  в Боя Кокорина, кобель не понятно, вроде ото всех понемногу. На мой взгляд кобель смотрится выигрышнее с точки зрения экстерьера. У обоих щенков хромает социалка. В моих условиях их не реализовать однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Не знаю,купят или нет....Но то что,объявился мой старинный друг Юрка,со своими реальными доводами и трезвым взглядом-вселяет надежду на лучшее:da-29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko
14 минут назад, lexus сказал:

Не знаю,купят или нет....Но то что,объявился мой старинный друг Юрка,со своими реальными доводами и трезвым взглядом-вселяет надежду на лучшее:da-29:

Привет, Толь.Рад тебя видеть. Да я честно говоря уже и пожалел что зашел. Злые люди какие то стали:zlost-506: Ну а не купят, горевать не буду, отдам в добрые руки.

Изменено пользователем Morozko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот в сапогах

Готов принять кобелька на воспитание,первый кабан(взрослый) уедет в ваш холодильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko
5 минут назад, кот в сапогах сказал:

Готов принять кобелька на воспитание,первый кабан(взрослый) уедет в ваш холодильник.

Телефон указан, наберите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Вот это по мужские,  молодцы,  искренне рад,  что не в деньгах Счастье!  Молодцы мужики! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
45 минут назад, Давгай сказал:

Вот это по мужские,  молодцы,  искренне рад,  что не в деньгах Счастье!  Молодцы мужики! 

Вот мне интересно, чему вы так радуетесь? 

Вроде как Юра, не был замечен во всяких махинациях и втухиваниях бездарных собак...и если он объявил ценник, значит он так считает правильным и сам решит, что ему со своими собаками делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kotoniy7

Юра напиши номер телефона на котором есть вайбер, думаю забрать кобеля, а может и двоих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай
10 часов назад, Эгесихора сказал:

Вот мне интересно, чему вы так радуетесь? 

Вроде как Юра, не был замечен во всяких махинациях и втухиваниях бездарных собак...и если он объявил ценник, значит он так считает правильным и сам решит, что ему со своими собаками делать!

Здравствуйте,  ни кто ни кого ни в чем не обвиняет,  а только задаёт вопросы и вносит предложения,  я так понял Вы решили выступить гарантом рабочих качеств этих щенков,  если так то каковы Ваши гарантии,  может Вы отслеживаете всех щенков со всех пометах, и на сколько я помню Вы Рел не интересуетс.

Зарекаться да ещё за кого то дело не благодарное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лита
27 минут назад, Давгай сказал:

Здравствуйте,  ни кто ни кого ни в чем не обвиняет,  а только задаёт вопросы и вносит предложения,  я так понял Вы решили выступить гарантом рабочих качеств этих щенков,  если так то каковы Ваши гарантии,  может Вы отслеживаете всех щенков со всех пометах, и на сколько я помню Вы Рел не интересуетс.

Зарекаться да ещё за кого то дело не благодарное.

 

Сергей,доброе утро...Вы недопоняли ,со стороны ваши вопросы и предложения выглядят как примитивный развод на слабо...а теперь и пост Светланы Вы вывернули в свой контекст... 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу