Галина

Экспертиза на выставках...

Recommended Posts

Борисыч
12 часов назад, Лайка сказал:

Верно... Один из его вопросов был "да какая у тебя (возможно "у Вас") категория-то? Неужели даже вторую присвоили?" Вопрос адресовался эксперту ринга С.Д.Войлочниковой.

Мне кажется, эксперт Всероссийской категории не должен любить сказки, из уст окружающих людей, где главный злодей Чиркин и тем более воздерживаться от их пересказа.

Рекомендую посмотреть видео с Всероссийской в свободном доступе.  Уважаемая Светлана Дмитриевна, бывает, не слышит вопросов, переспрашивает. Но при этом, четко слышит «нехорошие слова»  лично в её адрес, где-то там, в большом пространстве за рингами от незнакомого человека, при этом рассматривая и переставляя лаек у себя в ринге, умудряясь ещё и отслеживать перемещение этого незнакомого человека по другим рингам, да ещё и чего он там "нехорошего" говорит. Вообще возможно такое? Я слабак точно, разглядывая пристально и расставляя лаек, есть,  конечно, шанс, что смогу отследить и запомнить на большой площади, на фоне бурлящей толпы зрителей, незнакомого человека, только если он будет голым, на броневике и крыть меня матом в мегафон. Думаю, привычка в серьезных вопросах верить своим глазам и ушам, отсутствии  склонности к сплетням, весьма украшает любого порядочного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Убил всю тему! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

наповал Максим....чудесно....в одном случае верим сплетням и доносам...авторству людей окружающих С.Б., вне ринга , а в  другом случае опровергаем информацию...видеоматериалы...свидетельские показания и утверждаем обратное....рука руку моет.

Ходят слухи и сплетни чудес на Краснодарских состязаниях...,но это же слухи...поэтому и верить надо только глазам своим и ушам и не более того...,а исходить из позиции ты мне ближе и роднее это можно только дома за столом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Володя , про Краснодар это про эксперта Кузину и ляп с раценкой собачки по медведю про который все говорят , но видео нет ? Так и не будет . Мне давеча один эксперт сказал , что он слова не скажет , пока не согласует с гл. экспертом и прочими начальниками , не хочу мол вслед за Чиркиным быть отстраненым на год :)  Вот так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

ну примерно такие слухи и ходят и не только такие....и не собачки, а собачек....,но ни ты ,ни я Андрей там не были поэтому и слухи....)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
12 часов назад, HUNTER сказал:

Володя , про Краснодар это про эксперта Кузину и ляп с раценкой собачки по медведю про который все говорят , но видео нет ? Так и не будет . Мне давеча один эксперт сказал , что он слова не скажет , пока не согласует с гл. экспертом и прочими начальниками , не хочу мол вслед за Чиркиным быть отстраненым на год :)  Вот так ....

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль, В. Высоцкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Михаил , так может чтобы «моль не плодить»  просто дать пояснения , а лучше видео расценки собаки . Вообще , я считаю , экспертиза не под камеру в наше время морально устарела и в ринге , и на испытаниях . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
18 часов назад, HUNTER сказал:

Володя , про Краснодар это про эксперта Кузину и ляп с раценкой собачки по медведю про который все говорят , но видео нет ? Так и не будет . Мне давеча один эксперт сказал , что он слова не скажет , пока не согласует с гл. экспертом и прочими начальниками , не хочу мол вслед за Чиркиным быть отстраненым на год :)  Вот так ....

.....если там и был "ляп", то, если уж быть полностью принципиальным, не "эксперта Кузиной", а экспертной комиссии, в которой в качестве члена комиссии, была Кузина....председателем же Той комиссии был эксперт из Питера Нарыжнев Николай Васильевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
53 минуты назад, hiller сказал:

председателем же Той комиссии был эксперт из Питера Нарыжнев Николай Васильевич.

Андрей , а нет ли у кого видео работы и расценки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
6 часов назад, HUNTER сказал:

Андрей , а нет ли у кого видео работы и расценки ? 

  Видео снимал человек устроителя состязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
20 часов назад, HUNTER сказал:

Михаил , так может чтобы «моль не плодить»  просто дать пояснения , а лучше видео расценки собаки . Вообще , я считаю , экспертиза не под камеру в наше время морально устарела и в ринге , и на испытаниях . 

Андрей по моему сейчас не где съемку не запрещают.Приезжайте ,снимайте,кто же для солдата ......... припасет,кроме его самого.Энтузиастов съемки  у нас не так и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну есть у меня видео... только что это даст?

В закрытом форуме есть ссылка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вообще, это видео - апофеоз абсурда системы современного охотничьего собаководства.

Племенное мероприятие, по подсадному зверю, мало того, зверь этот приторможенный и его к тому же таскают, как тряпку.

Собака, которую трудно определить  на взгляд, к какой породе из трех она относится: западносибирской, восточносибирской или емтландская лайка.

Ну и судейство до кучи, по каким то своим правилам. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу