Андрей Левашов

Куплю для снаряжения охотничьих патронов

Recommended Posts

lexus

...рассказывать можно долго...а все же реальное дело лучше...Андрюха,который Левашов,дроби не дам,это тебя не "насытит"...А вот "Удочку" дам,дробилейка называется....Нальешь и накатаешь,сверх жо..Забудешь,что такое магазин...Короче надо будет,найдешь меня...покажу и научу...Благодарности не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
1 час назад, lexus сказал:

...рассказывать можно долго...а все же реальное дело лучше...Андрюха,который Левашов,дроби не дам,это тебя не "насытит"...А вот "Удочку" дам,дробилейка называется....Нальешь и накатаешь,сверх жо..Забудешь,что такое магазин...Короче надо будет,найдешь меня...покажу и научу...Благодарности не надо!

Толя, спасибо! Любой опыт ценю и уважаю. Может дойду до того, что свинец начну плавить , превращая в дробь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, lexus сказал:

я твое и не ставлю под сомнение,мой вологодский друг...просто хочу,чтоб ты педали не путал..."нарезы" как ты их называешь,конструктивно и технологически можно произвести только при нарезке-точении(латунь,сталь,бронза) При отливе из свинца,в форме делаются нарезы...соответственно на "теле" пули образуются пояски-но никак ни нарезы...доходчиво...согласись -страна читает.....

свинец мягкий из (кабельной обмотки)....дробь "капали" и "катали" из него....а вот для литья пуль,лично мы применяли олово и сурьму в пропорциях(для жесткости)чтоб пули не плющились на шкуре и в мясе...По пояскам-наглядно посмотри,на головную часть Диаболо...и задай себе вопрос,Кто и Чем сделал,как ты называешь "нарезы"....прежде чем "полагать",надо знать где основное тело пули,а где направляющие пояски...для той же цели используются калибровочные кольца ---Ферштейн,мой друг:)

Для катания пуль-мы вообще не хрена не применяли-они всегда были в сельпо:)поэтому тонкостей ручного отлива пуль-я не знаю,поэтому не где и не написал,что пули самодельные!Я просто написал,есть пули и их много всяких калибров,единственное не верно я написал нарезы на круглых и округлых пулях.На латуни их делали-точили,про сталь и бронзу не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
17 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Толя, спасибо! Любой опыт ценю и уважаю. Может дойду до того, что свинец начну плавить , превращая в дробь. 

...есть по пятку кил 1,3,5,7 и 9 для "дробоеда",чуть пораньше бы ты написал,пообещал егерю малоимущему...не хорошо по другому:)

Изменено пользователем lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
38 минут назад, lexus сказал:

...есть по пятку кил 1,3,5,7 и 9 для "дробоеда",чуть пораньше бы ты написал,пообещал егерю малоимущему...не хорошо по другому:)

Да мне хватит думаю на этот сезон, с Мурома передали сегодня перехватил на трассе, мои старые запасы. С гусем тоже не ясно какая охота будет, поздно может быть открытие, уже пройдет основная масса. Заказал себе пули Иванова стальные, чета уж хвалят, хочу попробовать снарядить.
А малоимущему коллеге, конечно надо помогать, это достойно уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу