laikazver

Диплом по фазану - это капец?

Recommended Posts

laikazver
8 часов назад, Игорь59 сказал:

Мужики не пойму о чём идёт спор. Циммер Д., в  начале этой темы вроде ни чем  не хвастался. Просто выложил родословную собаки и её заслуги чтобы продать щенков. Он нигде не написал, что мол моя собака супер - супер  какая. Увидели диплом по фазану и на смех давай выставлять.  Не пойму в чём Вы его обвиняете. В том что его собака отличилась на состязаниях по фазану так к нему то какие претензии он приехал на состязания эксперты расценили его собачку по этому виду,  дали ей   диплом . Так высказывайте претензию к   экспертам   которые давали диплом.  К той же Шевченко С.  Мол на каком основании она дала диплом по фазану.  По кабану .барсуку. медведю вольерному  можно дипломы зарабатывать а по фазану это уже смешно. Это наоборот говорит об  универсальности собачки.  У меня друг держит Эстонскую гончую ,так она у него сработала на диплом по утке и ничего он с ней и утку и зайца добывает. 

 

вы чего все преувеличивать начинаете?кто кого в чем обвинил?где?покажите!все что ты перечислил родилось только из его хамских ответов и" учений "!да кто спорит об универсальности?у меня фокс кабана рубит и что?с пуделями тоже кто нибудь охотится.если кто не понял о чем разговор про фазанов то увы и ах вам заводчики вы значит такие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver
Только что, Дмитрий Ц сказал:

Давай сделаем не так, приедешь ты ко мне. Вопросы у тебя ко мне, а не наоборот. У нас осенью однозначно будут испытания по вольным.  Жильем обеспечу. Расходы на охоту полностью мои.  Походим неделю другую, увидишь все, что хочешь.

где ты увидел вопросы мои к тебе?вопрос один де координаты табунов фазанов?ты че перепутал берега ваще чтоли?ты че решил что мои финансы мне не позволят переночевать где-то?или ты посчитал мои деньги?или работодатель?ты следи за собою что пишешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
17 минут назад, Дмитрий Ц сказал:

Давай сделаем не так, приедешь ты ко мне. Вопросы у тебя ко мне, а не наоборот. У нас осенью однозначно будут испытания по вольным.  Жильем обеспечу. Расходы на охоту полностью мои.  Походим неделю другую, увидишь все, что хочешь.

Не,так не бывает.Ты на испытания ездишь,а не наоборот.Или ты экспертов к себе приглашаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
Только что, Земляк сказал:

Это очень не просто....многие владельцы очень не любят ;толпы;и всегда спрашивают-зачем вас так много?Стараюсь очень тактично объяснить,что правила проведения испытаний придумал не я и отклонение от правил грозит наказанием мне.Обычно договариваемся,но сам вижу,что люди не довольны.А снять видео,тут ещё и профессионал нужен.Но я найду.

Вот тут я с тобой полностью согласен. Люди не довольны, на это веские причины. Что такое вольные испытания. Та же охота. Ни когда в жизни всем шалманом не подойти к лосю, глухарю и т.д. К куниче и белке другое дело. Если комиссия подшумит при работе собаки, кого виноватым выставлять? При работе подходит кто, эксперт. Ведущий в это время подчиняется эксперту, и ни какого видео владельцу снять не возможно. Я думаю врят ли кто то согласиться что бы еще оператор ходил в комиссии. Еще один лишний шум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
10 минут назад, Дмитрий Ц сказал:

Вот тут я с тобой полностью согласен. Люди не довольны, на это веские причины. Что такое вольные испытания. Та же охота. Ни когда в жизни всем шалманом не подойти к лосю, глухарю и т.д. К куниче и белке другое дело. Если комиссия подшумит при работе собаки, кого виноватым выставлять? При работе подходит кто, эксперт. Ведущий в это время подчиняется эксперту, и ни какого видео владельцу снять не возможно. Я думаю врят ли кто то согласиться что бы еще оператор ходил в комиссии. Еще один лишний шум.

А у тебя на испытаниях в комиссии сколько человек было?экспертная комиссия из скольки человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
Только что, Земляк сказал:

Не,так не бывает.Ты на испытания ездишь,а не наоборот.Или ты экспертов к себе приглашаешь?

Я тебя не приглашаю в качестве эксперта. Экспертов объявят организаторы. Я тебя приглашаю в качестве гостя, зрителя, у тебя ведь вопросы.  А вообще зачем такие сложности. Телефоны экспертов не секрет, возьми и позвони. Обсудите все вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Опять затих.У меня видео снимешь.При росте 180 и весе за 90 увидишь как я хожу,роса с ветки не упадёт.

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
Только что, Земляк сказал:

А у тебя на испытаниях в комиссии сколько человек было?экспертная комиссия из скольки человек?

На каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
9 минут назад, Дмитрий Ц сказал:

Я тебя не приглашаю в качестве эксперта. Экспертов объявят организаторы. Я тебя приглашаю в качестве гостя, зрителя, у тебя ведь вопросы.  А вообще зачем такие сложности. Телефоны экспертов не секрет, возьми и позвони. Обсудите все вопросы. 

Да в том-то и дело я верю экспертам.Просто увидеть таких отличных собак хочу,ведь ты нам не откажешь,верно?А я выставлю своих-против твоих по глухарю.Идёт?Эксперты будут с других регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
10 минут назад, Дмитрий Ц сказал:

На каких?

Ну возьми любые -три по вольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврош
1 час назад, Дмитрий Ц сказал:

Вот тут я с тобой полностью согласен. Люди не довольны, на это веские причины. Что такое вольные испытания. Та же охота. Ни когда в жизни всем шалманом не подойти к лосю, глухарю и т.д. К куниче и белке другое дело. Если комиссия подшумит при работе собаки, кого виноватым выставлять? При работе подходит кто, эксперт. Ведущий в это время подчиняется эксперту, и ни какого видео владельцу снять не возможно. Я думаю врят ли кто то согласиться что бы еще оператор ходил в комиссии. Еще один лишний шум.

Я про операторов слова не говорил. Ты себе экшн-камеру прицепи. Она тебя точно не задавить, но будут доказательства работы, обсуждение по ходу, данные с навигатора и т.д. Вообще хотя бы факт этих состязаний зафиксируешь. Понятно, что полноценного кино не получится, но повросов к тебе будет на порядок меньше. В арбитражных судах ввели обязательную аудиозапись судебных заседаний и споры о том, кто что говорил и как соблюдался регламент  прекратились. А так, если по принципу - то народу много, то зверя подшумишь, что камера тяжелая, то это попахивает плохим танцором.

Про приглашение на испытания не заморачивайся. В любом случае будешь выглядеть дураком. Если поедешь на состязания - скажут, что оправдывается. Если не поедешь - скажут зассал.

Изменено пользователем Гаврош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
Только что, Земляк сказал:

Да в том-то и дело я верю экспертам.Просто увидеть таких отличных собак хочу,ведь ты нам не откажешь,верно?А я выставлю своих-против твоих по глухарю.Идёт?Эксперты будут с других регионов.

Я с большим удовольствием поучавствую. Только я не понимаю где и когда. Ну и загадывать за пол года вперед ни кто не может. Не все от нас зависит. И расстояния имею огромную роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишан

вы так ни чего абсолютно не выясните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
11 минут назад, Дмитрий Ц сказал:

Я с большим удовольствием поучавствую. Только я не понимаю где и когда. Ну и загадывать за пол года вперед ни кто не может. Не все от нас зависит. И расстояния имею огромную роль. 

Так не кто и не торопит,пол года это всё-равно срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
13 минут назад, Гаврош сказал:

Я про операторов слова не говорил. Ты себе экшн-камеру прицепи. Она тебя точно не задавить, но будут доказательства работы, обсуждение по ходу, данные с навигатора и т.д. Вообще хотя бы факт этих состязаний зафиксируешь. Понятно, что полноценного кино не получится, но повросов к тебе будет на порядок меньше. В арбитражных судах ввели обязательную аудиозапись судебных заседаний и споры о том, кто что говорил и как соблюдался регламент  прекратились. А так, если по принципу - то народу много, то зверя подшумишь, что камера тяжелая, то это попахивает плохим танцором.

Про приглашение на испытания не заморачивайся. В любом случае будешь выглядеть дураком. Если поедешь на состязания - скажут, что оправдывается. Если не поедешь - скажут зассал.

Что за детство,зассал,не зассал.Не кто не чего не подумает.Я пригласил,ты откажешься и к этому вопросу не кто и не вернётся.Лично я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу