кунак

Продам кобеля ЗСЛ,возраст 4 года

Recommended Posts

кунак

Продам начинающему охотнику кобеля зсл.Возраст 4 года,окрас палевый.Кобель работает лось,изюбр.Плотно работает по медведю( насчет хваток не знаю,как то все времени рассматривать не хватало).Цена 20тыс.Телефон 89247124392   Фото  выложу чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

Кобель без документов.Привез щенком из Омска.Щенячка где то была,но найти ее сейчас проблематично.Щенков не продаю,по этому документами и не занимаюсь. Отец у кобеля -Соболь ,владелец Британов ,мать( кличку не помню,но то же породных кровей) владелец Британов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

фото

IMG_2719.JPG

IMG_2720.JPG

IMG_2738.JPG

IMG_2755.JPG

IMG_2756.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

По медведю на сколько вязко работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

А почему начинающему, а не опытному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак
3 часа назад, Markov Aleks сказал:

А почему начинающему, а не опытному?

Для того кто держит одну или 2 собаки.Причина продажи этого кобеля,охота должна приносить моральное удовлетворение,а с этим кобелем одна нервотрепка.Очень задиристый и драчливый.Сколько собак через мои руки прошло,но такого еще не было.Ни шланг,ни дубина ни что не помогает..С суками еще как то  ходит более менее ,но и то после того как зверька добудешь, минут через 5  ,будет теребить один .Разгонит всех.Ни собак ни людей ни кого не подпускает.Я его один убираю,что бы не мешал,да и то порыкивает.  С другими кобелями мрак полный.Причем разницы нет,что кобелек 8 месячный,что достойный соперник склока будет неизбежна!! Причем гад приноровился  хватать за сустав на ноге.Соперник выведен из строя,неделю будет хромать.

У меня условия для собак тяжелые.То медведь летом в густой траве придавит,то за изюбрем с отстоя спрыгнут,то волки..Приходится держать собак по многу,что бы в галошу не сесть.Молодые учатся у старых.Кто не учится, идет на лыжи. А он не дает молодым кобелькам развиваться.

Осенью привезли двух щенков кобельков,родители полевые чемпионы по  вольному медведю.Со слов хозяина таких собак по пальцам в России пересчитать можно. Пару дней назад ездили медведя тропили.Молодняку нужно показать,притравить,что бы потеребили... А этот так их зашугал,что они  даже по лесу не бегают,к ногам жмутся.

Убрал бы его давно,но как то жалко по зверю работает достойно.Как у нас говорят нутром его чует.Думаю с мясом всегда будешь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак

Сейчас прочитал что накорябал..как то эмоционально получилось..за живое задели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кунак
9 часов назад, Андрей Левашов сказал:

По медведю на сколько вязко работает?

Если добыть  днем не получается, приходят ночью. Видать ночью побздехивают с ним вошкаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озеро

здорово сосед! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озеро

кобель в расцете сил, и нахожен у тебя . возмёт нормальный охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озеро

знающие может подскажут - электроошейник такому кобелю поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озеро

чтото комп через раз сам отпрвляет.

Андрей, зубы все у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
озеро

поиск какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
41 минуту назад, озеро сказал:

знающие может подскажут - электроошейник такому кобелю поможет?

Я думаю, что ЭШО ему не поможет. Были случаи, когда дерущихся кобелей, таким способом пытались разнимать- бесполезно, только звереют больше. 

Щемить в детстве его надо было, а сейчас охотника с твердой рукой и волей, ему в хозяева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу