Лайка

Итоговый каталог XII Всероссийской выставки

Recommended Posts

Лайка
1 час назад, tokar сказал:

 

Направил заявку как участник, подождём...

Когда, с какого адреса? Или на какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАССВЕТ
В 21.05.2018 в 16:27, Лайка сказал:

http://rors-os.ru/26512/
Опубликованы реквизиты и стоимость.

Здравствуйте! По выше сказанному(ранее не видел эту тему) я так понял,что участники бесплатно могут получить каталог.Я с другом привозил трех собак ЗСЛ,был участником ВВОС в Туле.Сам я с деревни,скажите где я могу получить каталог? Или он отправлен мне по почте?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РАССВЕТ

Сведения обо мне и собаках ,отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar
2 часа назад, Лайка сказал:

Когда, с какого адреса? Или на какой?

 Отправил в личку.

Изменено пользователем tokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
1 час назад, РАССВЕТ сказал:

Здравствуйте! По выше сказанному(ранее не видел эту тему) я так понял,что участники бесплатно могут получить каталог.Я с другом привозил трех собак ЗСЛ,был участником ВВОС в Туле.Сам я с деревни,скажите где я могу получить каталог? Или он отправлен мне по почте?Спасибо!

Совершенно верно, могут. Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

...

Изменено пользователем Лайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gayurov

Извените что припозднился, не видел данную тему. Я был участником данной выставки в ринге русских гончих и ягдтерьеров. Я оставил заявку на получение. Я же правельно понял что могу получить данный каталог.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
56 минут назад, gayurov сказал:

Извените что припозднился, не видел данную тему. Я был участником данной выставки в ринге русских гончих и ягдтерьеров. Я оставил заявку на получение. Я же правельно понял что могу получить данный каталог.

Добрый день!
Да, Вы все поняли правильно, как участник выставки Вы можете получить экземпляр каталога. К сожалению я никак не могу добиться начала рассылки по адресным заявкам. Надеюсь что на следующей неделе она все-таки начнется. А те кто получает через общество большинство уже имеют на руках это издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gayurov
7 минут назад, Лайка сказал:

Добрый день!
Да, Вы все поняли правильно, как участник выставки Вы можете получить экземпляр каталога. К сожалению я никак не могу добиться начала рассылки по адресным заявкам. Надеюсь что на следующей неделе она все-таки начнется. А те кто получает через общество большинство уже имеют на руках это издание.

Мне пришёл ответ. Надо ехать в Москву в офис на Головинском. Жаль что по почте не высылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
1 минуту назад, gayurov сказал:

Мне пришёл ответ. Надо ехать в Москву в офис на Головинском. Жаль что по почте не высылают.

По почте высылают если была предварительная заявка. Но по факту выходит, что забрать самостоятельно быстрее чем ждать получения по заявке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gayurov
7 минут назад, Лайка сказал:

По почте высылают если была предварительная заявка. Но по факту выходит, что забрать самостоятельно быстрее чем ждать получения по заявке.

Спасибо большое вам за ответ Марина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gayurov

Уважаемые участники группы, кто с Москвы?, кто может зайти взять каталог и отправить по почте мне был бы очень признателен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar
В 05.08.2018 в 19:37, Лайка сказал:

Добрый день!
Да, Вы все поняли правильно, как участник выставки Вы можете получить экземпляр каталога. К сожалению я никак не могу добиться начала рассылки по адресным заявкам. Надеюсь что на следующей неделе она все-таки начнется. А те кто получает через общество большинство уже имеют на руках это издание.

Каталог получил, спасибо за беспокойство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу