ягд@карел.ru

Кишу Ину как охотничья собака

Recommended Posts

ягд@карел.ru
Только что, ALEXEEVV сказал:

Так же неверится  как в 5 месяцев японка поросенка одна поймала да еще и по зеленке. 

С уважением и без обид

В этом ее огромный минус!!!

Все время нацелена на контакт, на голос жадная(хотя дома лает, и оч хороший голос) ,в лесу лает только на одинцов пока стоят в крепях и на медведя орала в паре с Даром..

А поросят словленых было за ее век 4шт))

p.s.Мужики я взял ее и тему создал, только ради интереса.. После того как посмотрел кучу роликов с охот с Джапан..

Ни сколько не жалею! 

И если бы она ни уя не показывала я бы так и написал! 

И Макс об этом знал , когда ее отправлял!!

Это было одно изусловий.. Правда и ни чего кроме правды! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
15 минут назад, ягд@карел.ru сказал:

Какие обиды!

Все согласно Альфе))) может врет прибор.. 

Но тут верь, не верь.. приезжай проверь;)

Будет возможность с удовольствием сам приеду посмотрю работу в 4-6 часов по кабану..

Пока нет финансовой возможности далеко ехать.. 

На счет местности я Левашову Андрею ответил.. Крайняя охота была у соседей, а там даже оврагов нет..

p.s. А на счет ,,Маде ин Джапан'' я в ее пользу выбор сделал!!! Оставив ее вместо двух не плохо (для многих супер) рабочих РеЛ(отдал на содержание)...

Может я и ошибся, но то, что кажит она в 8 мес, не показывал даже Дар

Сезон рассудит..

С ув.

У тебя ("Все согласно Альфе") на экране трек на 15км пройденного собаками,это очень просто определить по масштабированности и по отмеченной дальности от головного устройства до собаки...тут же фото экрана с пройденным расстоянием в пятьдесят км...

Бывает так )))))...забыл отключить приборы и едешь домой -наматываешь километраж собакам...

Коль уж это принципиальный вопрос ,то могу позвонить твоим землякам ,они приедут и посмотрят ,-если заявленное правда ,то закажут щенков...они  сейчас в поисках...им по хрену ,-японка это будет или цейлонка...

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
32 минуты назад, Пономарев сказал:

У тебя ("Все согласно Альфе") на экране трек на 15км пройденного собаками,это очень просто определить по масштабированности и по отмеченной дальности от головного устройства до собаки...тут же фото экрана с пройденным расстоянием в пятьдесят км...

Бывает так )))))...забыл отключить приборы и едешь домой -наматываешь километраж собакам...

Коль уж это принципиальный вопрос ,то могу позвонить твоим землякам ,они приедут и посмотрят ,-если заявленное правда ,то закажут щенков...они  сейчас в поисках...им по хрену ,-японка это будет или цейлонка...

 

Олег я доказывать ни кому, ни чего не собираюсь!!! 

А землякам моим, что Вы своих потомков не отправили? если они так собак рабочих ищат... 

p.s. А на счет, забыл и едешь.., то там средняя скорость как минимум 60км/ч должна быть))

Админы перенесите весь треп о фальтификации карьеры Маде ин Джапан в ее тему!

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

а Вы парни не боитесь , возьмите и попробуйте (я вам по цене 15 отдам со следующего помета, попросите выбрать, выберу как Анатолию). 

Для справки, не вяжу я их пока , хотя запись на 8 щенков и от охотников и от шою. Некогда и не бизнес это. 

Когда Толя рассказывал про становление Дара, Алги.... и тд , все хлопали и верили , а тут вдруг пиздоболом стал... а все потому что какая то япоха (18го года выпуска, национальное достояние Японии , вывоз которой из страны запретили с 2018года) сделала (ну условно ) тех лаек которых вы держали. Или лаек поменяйте или япох попробуйте;) ради Вас очередь в записи смещу. 

Или дальше сидите и верьте что к трём годам лайка раскроется. В год собаку или на сук или в жизнь , третьего не дано. Иначе так и будут шары в породе (это ж член семьи..., ой надо ее повязать, ой моя лапотулечка..)

я просто не смог показать на что они способны (японцы), в лесу я меньше бываю чем Анатолий, не хватало на них времени , а он покажет и раскроет . 

 

Без обид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

По секрету Вам скажу, квартирный однопомётник Бубы, заебал уже хозяев работой по белке в парке. Но только по секрету , никому не говорите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, maximus1981 сказал:

а Вы парни не боитесь , возьмите и попробуйте (я вам по цене 15 отдам со следующего помета, попросите выбрать, выберу как Анатолию). 

Для справки, не вяжу я их пока , хотя запись на 8 щенков и от охотников и от шою. Некогда и не бизнес это. 

Когда Толя рассказывал про становление Дара, Алги.... и тд , все хлопали и верили , а тут вдруг пиздоболом стал... а все потому что какая то япоха (18го года выпуска, национальное достояние Японии , вывоз которой из страны запретили с 2018года) сделала (ну условно ) тех лаек которых вы держали. Или лаек поменяйте или япох попробуйте;) ради Вас очередь в записи смещу. 

Или дальше сидите и верьте что к трём годам лайка раскроется. В год собаку или на сук или в жизнь , третьего не дано. Иначе так и будут шары в породе (это ж член семьи..., ой надо ее повязать, ой моя лапотулечка..)

я просто не смог показать на что они способны (японцы), в лесу я меньше бываю чем Анатолий, не хватало на них времени , а он покажет и раскроет . 

 

Без обид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс хреновый с тебя бизнесмен)))) я пиарю, пиарю твоих ,,Инощемных'' , а ты течки двух сук пропустил.. Сколько бы бабла срубил если бы повязал)))

p.s. Если найдем в России охотничьего Кисю для Бубы.., то щенка Олегу Понамореву я подарю любого на выбор!

 

Изменено пользователем ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
15 минут назад, ягд@карел.ru сказал:

Олег я доказывать ни кому, ни чего не собираюсь!!! 

А землякам моим, что Вы своих потомков не отправили? если они так собак рабочих ищат... 

p.s. А на счет, забыл и едешь.., то там средняя скорость как минимум 60км/ч должна быть))

Админы перенесите весь треп о фальтификации карьеры Маде ин Джапан в ее тему!

С ув.

1.доказывать ничего не нужно,просто нужно уважать собеседников ,которые охотятся и пользуются "Астро"))))В Вас,лично,вижу настоящего трудягу ,но ...

2.земляки ждут щенков ,но им нужно ещё ,за суку подрощенную перспективную ,которая славливает подсвинков и ходит по 50км со ср.скоростью свыше 10км.ч,готовы заплатить до 100000 рублей.

Это не пиздежь,могу дать Ваш телефон,приедут -посмотрят...Но !- попрошу снять видео о пятидесяти км ...Если это не так ,то бремя расходов ляжет на Ваши плечи...Я не при чем...

3.если собаки нахаживают 20км со средней скоростью 5км.ч,а до дома от леса ехать 5-6км  со скоростью 60км.ч,то не трудно вывести общую ср.скорость;она приблизительно выяснится в пределах10км.ч.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 минуту назад, ягд@карел.ru сказал:

Макс хреновый с тебя бизнесмен)))) армию, пиарю твоих ,,Инощемных'' , а ты течки двух сук пропустил.. Сколько бы бабла срубил если бы повязал)))

p.s. Если найдем в России охотничьего Кисю для Бубы.., то щенка Олегу Понамореву я подарю любого на выбор!

 

Олег Пономарев перебьется своей хуетой,которой после тридцати км  с работой по кабану ,отдыхать нужно двое суток))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, Пономарев сказал:

Олег Пономарев перебьется своей хуетой,которой после тридцати км  с работой по кабану ,отдыхать нужно двое суток))))

 

Олег я ни где и ни разу ни чьих собак х..й не назвал.. Тем более твоих! И на счет щенка я написал без подьеба и от души!

И заметь я ни где не написал все 50км собы работали по кабанам!!!

И повторюсь, я по угодьям на машинах не езжу, нет дорог там.., доехал до края, включил навигатор, обнулил, отметил точку и пошел..

p.s. Кстати на счет последних фото альфы.. первая фотка сделана в 9:42 когда собы подняли свиней(работали ВСЕГО 1,5 часа).., а фотки с общим пробегом сделана в 16:47(тел фиксирует время и дату фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, виктор83 сказал:

эко вас парни понсло....в охоте на куницу)))) мож тему смените?:dumy-140:

Согласен. О каком зверьке тему не открой, все к свиньям сведут.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, ягд@карел.ru сказал:

Олег я ни где и ни разу ни чьих собак х..й не назвал.. Тем более твоих! И на счет щенка я написал без подьеба и от души!

И заметь я ни где не написал все 50км собы работали по кабанам!!!

И повторюсь, я по угодьям на машинах не езжу, нет дорог там.., доехал до края, включил навигатор, обнулил, отметил точку и пошел..

p.s. Кстати на счет последних фото альфы.. первая фотка сделана в 9:42 когда собы подняли свиней(работали ВСЕГО 1,5 часа).., а фотки с общим пробегом сделана в 16:47(тел фиксирует время и дату фото)

Дыг я это шуткой,при всей твоей тяге приувеличивать ,уважаю тебя за трудолюбие.Это честно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Миру мир! Всем добра! С открытием.. Сижу на работе.. Все в лесу.. Видно по этой причине по клавишам и стучу)))

Снисите все в тему Кисю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Крайняя работа по лосю:

Если мои собаки их цепляют ,то я иду в машину ,ибо лосей я у себя в районе принципиально не бью,а начнешь подходить ещё больше спровоцируешь собак на большую вязкую работу ,а лосей на ход поставишь.

Собаки отработали шесть часов ночью,лосям они настоебали и они встали в болоте,думаю,что собаки маненько поплавали и бросили .Еле дошли до машины...

Это я к чему,- собаки под зверем уебываются на стрессе быстрее,если они работают ,а если гуляют за ними ,то и так пятьдесят км не находят ,а уж скакать при этом на  десяти км в час...))))))

P1012989.JPG

P1012990.JPG

P1012988.JPG

P1012987.JPG

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Дыг что ,направлять людей интересующихся?Покажете у себя заявленное ранее.

Вопрос не праздный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, Пономарев сказал:

Дыг что ,направлять людей интересующихся?Покажете у себя заявленное ранее.

Вопрос не праздный!

Олег я тебе в личку ответил! 

Собак, которых я мог продать(рабочих), я не так давно отдал.. Отдал , оставив себе только Дара и Бубу..

Ибо выбор для себя сделал.. И нравится Вам или нет в пользу Японки.. 

,,Земляки'' мне в моих угодьях даже за 100.000 не нужны! Своих хватает..

Что либо доказывать не вижу смысла! 

Ты приезжай в любое время! Поохотимся, собак посмотрим.. Ты пробеги, я  6-8 часовую вязкость..

На этом писанину про Япоху прикращаю!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу