ягд@карел.ru

Кишу Ину как охотничья собака

Recommended Posts

ягд@карел.ru
51 минуту назад, k@det сказал:

 

Да чё она такого делает то? Я никак не пойму...ну работает. Чё таких лаек чтоль мало?:rolleyes:

В том то и дело, что ни чего особого.., работает как многие лайки.. Кусает ток жестче.. 

Но некоторым гражданам по перек горла стало, что где-то в Японии есть порода которая работает и работает не плохо..

А будь это Лайка и не важно кфл, зсл, рел, итд ни кто бы и внимание не обратил..

А тут, я пизд@бол, собака х..я, реклама Максу итд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det
4 минуты назад, ягд@карел.ru сказал:

В том то и дело, что ни чего особого.., работает как многие лайки.. Кусает ток жестче.. 

Жёстче кого? :dumy-140::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Когда притравливал старого кобеля по барсуку , челюсть не раздать. Это комок мышц. Хотя у меня есть с чем сравнить по рел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Всегда думал, вот если бы они кусались ))))) повиснет в ляшку и как отцепить)))), только голову как змее отрезать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
8 часов назад, Пономарев сказал:

Во первых:мне звонил Виктор,а кто там отпрашивался кроме него ,я понятия не имею...

И ещё:при чем здесь вообще Виктор,Вам не совестно впихивать его в этот спор?Мы договорились снять видео  с нашими собаками ,а не тестировать лаек свата ,брата и т.д....Хотя я Виктора приглашал и без испытаний....

 

 

 

 

 

Своё видео выставлю ,а Вы уж как надумаете...

 

Собаки одни и те же , так что без разницы кто приедет, Витя или Толя 

 

а как у Ваших соб с поиском ? А то тут привет с полуострова передавали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Я если честно, после просмотров в ютюбе роликов, с охот с этой собакой в японии по кабану, тоже скептически относился, посмотрите поймете сами. Но Толе верю, от нацелен на результат на охоте. а не просто прогуляться по лесу. Если ему эта японочка приглянулась, значит есть в этом резон. Но думается , что эти японочки, тоже все разные по охоте , как и лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
2 минуты назад, Андрей Левашов сказал:

Я если честно, после просмотров в ютюбе роликов, с охот с этой собакой в японии по кабану, тоже скептически относился, посмотрите поймете сами. Но Толе верю, от нацелен на результат на охоте. а не просто прогуляться по лесу. Если ему эта японочка приглянулась, значит есть в этом резон. Но думается , что эти японочки, тоже все разные по охоте , как и лайки.

Разные!!!! Кобеля отправлял, охотник не нарадуется. Суку туда же, нифига 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, Андрей Левашов сказал:

Я если честно, после просмотров в ютюбе роликов, с охот с этой собакой в японии по кабану, тоже скептически относился, посмотрите поймете сами. Но Толе верю, от нацелен на результат на охоте. а не просто прогуляться по лесу. Если ему эта японочка приглянулась, значит есть в этом резон. Но думается , что эти японочки, тоже все разные по охоте , как и лайки.

Андрей золотые слова !!! Все они разные! А сейчас речь лиж об одной..

Как у Макса будут Япошки от другой суки и другого кобеля.. Обязательно возьму на пробу! 

И тогда можно сделать хоть какой то вывод.. А пока это мини пРоБниК..

И очень прошу Давайте жить дружно! Ходить в лес, добывать, если есть возможность делится .., а не искать в каждом слове подвоха...

Миру-мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
4 часа назад, ягд@карел.ru сказал:

Андрей золотые слова !!! Все они разные! А сейчас речь лиж об одной..

Как у Макса будут Япошки от другой суки и другого кобеля.. Обязательно возьму на пробу! 

И тогда можно сделать хоть какой то вывод.. А пока это мини пРоБниК..

И очень прошу Давайте жить дружно! Ходить в лес, добывать, если есть возможность делится .., а не искать в каждом слове подвоха...

Миру-мир!

Не волнуйся , Толя! Добро победит! :) ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

..+1, подсвинок , но наш!

Была еще работа по одинцу.. Дар речку переплыл(в заказник),. а Маде ин дЖапан не IMAG1620_1.thumb.jpg.80892d2f2877ec471da1b8725545a4c1.jpgпоплыла.. Дар в заказнике отработал больше двух часов.., через речку переплывал дважды..

 Проход в заказник закрыт, да и отрезан речкой.. по этому тупо ждали.. хотя орал очень хорошо и громко..

Изменено пользователем ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

На выходные жену отпускали домой.. Ну и я в ночь в лес.. с собой только Японка.., Дар приболел(по признакам пироплазмоз) во время спохватился(спасибо Борисычу) щас все в норме!

В общем в ночь мы с ней ушли по дождю..,18км(4,5часа)и мы в теплом балагане..

С утра еще 12км по гаям.. в итоге только говядина.. две из под Бубы.. Ищет их не плохо и как я понял верхним чутьем.. но

, ,сука'' гонит молча... Только IMAG1690.thumb.jpg.d52860a169ae9f968da406c23308dbf0.jpgастра спасает..

Свиней найти не смогли.. За то по снегу был печатный след Хозяина.. Но из собак была только Буба и 6 мес сын Дара.. по этому даже не стали тропить.. Надеюсь к следующим выхам буду по свободней и его еще найдем..IMAG1703.thumb.jpg.a6684d1d3ff985c423fac30eefde6ae0.jpgIMAG1700_1.thumb.jpg.52298f8542c150b9f1a90564094b2d55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

С полем япошек)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru
Только что, Орлова сказал:

С полем япошек)!

Спасибо! 

Мне конечно не так везет;) меня в странствиях по лесам Подруга не сопровождает..

Но бородачи присудствуют;)IMAG1693.thumb.jpg.b9582d98c6cd8b4ef6a365bb7b0bc450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981
В 14.06.2018 в 09:00, maximus1981 сказал:

Только ща заметил какой хвост в кольце . Даже видео с другими щенами пересмотрел. Таких нет.

а енотов не вздумай выпускать !!;)

Даж у юного чемпиона Украины хвост серпом

E3188862-17BC-42C8-9EF5-7F001A9411A3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Просто он водные процедуры в декабре не проходит))))

Буба за кабанами... 13 декабря..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу