tolyan74

За налимом

Recommended Posts

lexus
25 минут назад, Земляк сказал:

Вчера отзвонились северяне,пошёл налим нормальный от 3-29 кг. и омуль.Пора калить сковороду.На кусочкки рыбы он как раз хорошо и берёт,всё верно.

Щас там -22,к выходным до +,вот правда "южак" резко переходит на северный,как бы еще узнать капризен там налим к этим переменам,уже куда то тянет...только без своего снегохода-поди гибляк,матросиков у "берега" цурюпить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
1 час назад, Земляк сказал:

Вчера отзвонились северяне,пошёл налим нормальный от 3-29 кг. и омуль.Пора калить сковороду.На кусочкки рыбы он как раз хорошо и берёт,всё верно.

Вот как...! А Ольга на прошлой неделе говорила что все мелочь идет. Я-то только в начале марта собираюсь, поди уж все повыловите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

В родной Тульской области , правда крупней 2.5 кг  экземпляров не было , донки - живец.

DSC05734.JPG

DSC05735.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 часа назад, Лайка сказал:

Вот как...! А Ольга на прошлой неделе говорила что все мелочь идет. Я-то только в начале марта собираюсь, поди уж все повыловите:)

Это севернее Ольги,у Ольги нет омуля и стерляди:)хотя на стерлядь сейчас и загадывать не чего.Позавчера на разминку ребята 200х литровую бочку окуня с сорогой,ниже 200х грамм не было не одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, lexus сказал:

Щас там -22,к выходным до +,вот правда "южак" резко переходит на северный,как бы еще узнать капризен там налим к этим переменам,уже куда то тянет...только без своего снегохода-поди гибляк,матросиков у "берега" цурюпить:D

Сейчас там -30,матросиков честно не одного не видел,хотя до 100 гр. это всё ;мыши; в той стороне.Я пацаном крюками любил,вот в это лето начну молодость вспоминать.Щуку вообще не кто не берёт на еду,только собакам,кстати она тоже как и налим-;мышь;Налиму там вообще по фиг всякие перемены,если он пошёл,то значит пошёл:)Налим это наше прикрытие:Pпалка выручалка,я его и в рот не возьму,пинка и собакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Налим в кляре, свежий,хорош. И максу можно приготовить в собственном  соку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, lexus сказал:

Щас там -22,к выходным до +,вот правда "южак" резко переходит на северный,как бы еще узнать капризен там налим к этим переменам,уже куда то тянет...только без своего снегохода-поди гибляк,матросиков у "берега" цурюпить:D

В той стороне круглый год гибляк,предки охраняют только своих.

X3oo3ApiVKA.jpg

XAZn2EaNvKE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

....хотел сказать "духи"-охраняют своих...."веселые картинки"...(с) А в конце дороги той-плаха с топорами:171:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 минут назад, lexus сказал:

....хотел сказать "духи"-охраняют своих...."веселые картинки"...(с) А в конце дороги той-плаха с топорами:171:

Да,очень смешно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
21 минуту назад, Земляк сказал:

Да,очень смешно....

Извини,если на этом погосте,твои близкие...думал,скит староверческий,хотя деревянных крестов не должно было остаться,ну разве что из лиственницы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
44 минуты назад, lexus сказал:

Извини,если на этом погосте,твои близкие...думал,скит староверческий,хотя деревянных крестов не должно было остаться,ну разве что из лиственницы.....

Для вас всё что крест,всё скит.Креста не остаться?Сколько лет тропе,что на фото,примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 01.02.2018 в 09:09, Земляк сказал:

Вчера отзвонились северяне,пошёл налим нормальный от 3-29 кг. и омуль.Пора калить сковороду.На кусочкки рыбы он как раз хорошо и берёт,всё верно.

А поточнее не скажешь , где тако место ? А то северяне......Север то он большой......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вот интересная ситуация с тобой Андрей получается....Какая то мутная   :net-98:

 

Хотел напроситься  осенью на глухаря - Не могу , ВСЕ занято... А птицы якобы валом...

Бросил ты клич - Уберите белку , достала  , мешает собам лосей гонять- прошусь , готов помочь - в ответ - не надо , свои справятся...

Ща за налима спросил ......тссссссс.....Тайны Мадридского двора....

Те че , жалко сказать где ?Или думаешь , что я там сетями ВСЕ выцежу.....

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

..."пендоский спецназ"(налим),собакам допинывает-печень увеличивая-поди уж неделю как...а может в снегопад случилось че...переживательно как то...идейный друг,все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Иван Русский сказал:

Вот интересная ситуация с тобой Андрей получается....Какая то мутная   :net-98:

 

Хотел напроситься  осенью на глухаря - Не могу , ВСЕ занято... А птицы якобы валом...

Бросил ты клич - Уберите белку , достала  , мешает собам лосей гонять- прошусь , готов помочь - в ответ - не надо , свои справятся...

Ща за налима спросил ......тссссссс.....Тайны Мадридского двора....

Те че , жалко сказать где ?Или думаешь , что я там сетями ВСЕ выцежу.....

Ну вот зашёл только сегодня неделю эту не заходил.Александрыч ну что ты ей Богу,не жалко совсем.Вот по рыбе скажу честно-я там гость и рыба там не совсем обычная.На её лицензию надобно,вдруг попадётся,а проверки не кто не отменял,будешь потом меня проклинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу