Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Земляк
В 18.09.2018 в 06:59, Иван Русский сказал:

Да ты что ?:LaieA_011: ето ж каку совесть надо иметь , чтоба , значит , насрать в том месте где живешь......   Скока народищу у меня поперебывало..... и дом не запирается...и в доме все на видном месте   .....и ухожу в лес , оставляя гостей одних . НИКОГДА  ....НИ РАЗУ    ничего не пропадало.....если тока водка....

Иван,эти мои посты носят сугубо,повторяю-СУГУБО,увеселительного содержания.Во первых я сам доверяю людям,во вторых ведь можно догадаться,что я пишу с юмором.Понятно что Мирошниченко выгодно не  понимать моего юмора,но ведь ты мои посты должен понимать правильно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Так и  я , Андрей ,  без злого умысла....тоже шуткую... И шутки других понимаю тоже...:jesti-317:

Это ладно , завтра я на рыбалку на пару дней  :jesti-328:       , по судачку   а вот к 25 - му    -    чего у тебя с охотой ?  Точнее - с БЕЛКОЙ   :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Иван Русский сказал:

Так и  я , Андрей ,  без злого умысла....тоже шуткую... И шутки других понимаю тоже...:jesti-317:

Это ладно , завтра я на рыбалку на пару дней  :jesti-328:       , по судачку   а вот к 25 - му    -    чего у тебя с охотой ?  Точнее - с БЕЛКОЙ   :Laie_69:

С ветеринарами пока битва,написали всё-таки предписание.Завтра начнём исполнять.Белка как я и писал ранее,вся в октябре запоявляется,сейчас.....трудно сказать,что это за белка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
В 19.09.2018 в 17:09, Иван Русский сказал:

 

Саша ( фамилию к стыду не знаю , знаком заочно  )   РЕЛ Вейка. Москва

Карпов, Московская область, город Егорьевск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 20.09.2018 в 15:57, Иван Русский сказал:

Так и  я , Андрей ,  без злого умысла....тоже шуткую... И шутки других понимаю тоже...:jesti-317:

Это ладно , завтра я на рыбалку на пару дней  :jesti-328:       , по судачку   а вот к 25 - му    -    чего у тебя с охотой ?  Точнее - с БЕЛКОЙ   :Laie_69:

Белка пришла,красавица,я её долго ждал.Люблю по пушным видам охотить.Приедешь?:)Ато один не поспеваю.

Фото0684.jpg

Фото0685.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Боюсь представить себе куничку и глухарика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил
8 часов назад, Земляк сказал:

Белка пришла,красавица,я её долго ждал.Люблю по пушным видам охотить.Приедешь?:)Ато один не поспеваю.

Фото0684.jpg

Фото0685.jpg

Андрей,что то уж больно тощая белочка.Видимо из далека пешком к тебе пришла помирать.Подрыв живота весь экстерьер портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Михаил сказал:

Андрей,что то уж больно тощая белочка.Видимо из далека пешком к тебе пришла помирать.Подрыв живота весь экстерьер портит.

Хорошо,что только кормится свининкой начали:)не успели вес набрать для ринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
15 часов назад, Земляк сказал:

Белка пришла,красавица,я её долго ждал.Люблю по пушным видам охотить.Приедешь?:)Ато один не поспеваю.

 

Напугать меня решил ? В понедельник выход на связь - все и решим   :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
В 23.09.2018 в 05:32, Иван Русский сказал:

Напугать меня решил ? В понедельник выход на связь - все и решим   :Laie_69:

Глянь прогноз, может отложим? Дожди на каждый день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
23 часа назад, Leshik сказал:

Глянь прогноз, может отложим? Дожди на каждый день. 

Че откладывать то ... ща .ВСЕ  под вопросом - на связь Андрей не выходит... не доступен, твою мать...  :net-121:  али не хочет     .а ведь договаривалися .... поди как всегда...стоит тока мне к нему собратси - так проблемы......правда тока с его стороны......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
В 19.09.2018 в 17:09, Иван Русский сказал:

Ведь каждый день читаешь тему ...сложно запомнить, али как ? Попробую по памяти....

 

1. Команда Забелино  - три собаки.

2 Команда г Владимир Капитан Басов  В. В . Пурга  вл Мельников , Фея вл. Барсуков , Барон вл. Басов.

3 Команда  Михалычи..г Тутаев. Три кобеля - Фай , Мич , Рэй вл Кудричев. Проходит из них тока Рэй (по возрасту ) , остальных будет в октябре испытывать.

Личники.

Пайков Артем  РЕЛ Шилка - Забелинская  г Вязники Влад обл. 

Саша ( фамилию к стыду не знаю , знаком заочно  )   РЕЛ Вейка. Москва

Берг Д. В -   одна собака   Подмосковье

 

Макурин С П - кобель Кучум..  Пермь....

 

Есть звонки от желающих....думают....пока так.

 

Ждем октября...кто то испытается...примерно 4-5 человек....Ульянов вроде хочет команду привезти....с Ярославля Коля Сибриков звонил  , грит есть собаки ( работающие ) ...попробует владельцев уговорить... С Иванова Кузнечихин обещал команду....

Да много хотят откуда приехать , тока ПОКА что то НЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ...:LaieA_011:  Чета   "" ославиться "" боятси......

 

 

 

 

 

На словах в ин.нете проще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 часов назад, Иван Русский сказал:

Че откладывать то ... ща .ВСЕ  под вопросом - на связь Андрей не выходит... не доступен, твою мать...  :net-121:  али не хочет     .а ведь договаривалися .... поди как всегда...стоит тока мне к нему собратси - так проблемы......правда тока с его стороны......

Работа такая,другой раз не знаешь,что произойти может.А связи нет и в 10 км.от села,тут не моя вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Дополнительный поощрительный приз лучшей суке состязаний(как основе племенной работы).

 

20181005_183258.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
54 минуты назад, гуган сказал:

Дополнительный поощрительный приз лучшей суке состязаний(как основе племенной работы).

 

20181005_183258.jpg

Доброе дело....Молодцом Володя..:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу