Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Иван Русский

Есть и совсем приятные новости..Седни был у меня Натоха Власенко...предложил в качестве главного приза   "" Геко  "", б/курковка , о двух стволах в 16 калибре....:da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Опа-на. Скоро как у Патриота призы будут. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, Leshik сказал:

:)  Только про рыбу , ни слова про собак. Завтра на разведку смотаюсь, если что отзвонюсь. 

На состязания если пригласишь, то приеду, но причину если укажешь, типа кто то  заинтересовался твоими собаками, хочет посмотреть. Но условие, заинтересованный пусть оплачивает мое участие.  Если фотовидеооператор нужен, вдруг Борисыч не приедет,  то отсниму  и отредактирую в независимом формате.    Бесплатно....... 

Так выставка без тебя.что ли проходить будет?:)

Изменено пользователем бывалый-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
44 минуты назад, Иван Русский сказал:

 Седни был у меня Натоха Власенко...предложил в качестве главного приза   "" Геко  "", б/курковка , о двух стволах в 16 калибре....:da-38:

В дополнении...

Лучшему кобелю и лучшей суке состязаний вот по такому призу...

5b23b1f950cf2_.thumb.jpg.ea761fde9618b0493e55ab8bb32bbed0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Отлично !!!:Laie_69: Получается , что мне уже меньше призов закупать....:jesti-328:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33
Только что, Иван Русский сказал:

Отлично !!!:Laie_69: Получается , что мне уже меньше призов закупать....:jesti-328:

Иван, так это в дополнение к твоим призам...:D:D:D

Изменено пользователем Bars 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вот ...епт...Ну ладно , все равно отлично ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Приз от меня собаке-чемпиону( ке), подарочный сертификат в охот магазин "Арсенал". Ивану передам в любом случае, попадут мои отерёпки бездипломные на данное мероприятие или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Молодцы мужики, Женя, гуган Володя отдельная благодарность, живете и радеете пушными черно- белыми , без хвастовства и умничества...не знаю вас , а прям сквозит что вы люди хорошие...дай бог познакомимся на мероприятии.наверно чемпионам все лавры и почет, это правильно и понятно... А я привезу подарок Ивану, уже знаю что, молодец мужик, дело затеял правильное, что люди у руля не могут ни х....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
5 часов назад, Иван Русский сказал:

Есть и совсем приятные новости..Седни был у меня Натоха Власенко...предложил в качестве главного приза   "" Геко  "", б/курковка , о двух стволах в 16 калибре....:da-38:

Серьезное заявление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
5 часов назад, бывалый-1 сказал:

Так выставка без тебя.что ли проходить будет?:)

20180615_211425.thumb.jpg.a3c97d7fd944ffc2cebbf828ae3abcfe.jpg

Я на Горьковском вдхр. Без меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вот приехал от Москвитиных , щенков возил на осмотр. Поговорили , порешали за состязания. Лена обещает помочь с Положением и утрясти вопросы за проведение, ведь вне плана все таки. На обратном пути позвонил Ульянов В. Ф. , все в тему. Пока он сформировал такую бригаду - Он сам , Молчков и еще кто -то , к сожалению фамилию запамятовал...Будем формировать и вторую бригаду экспертов - и как дублеры , и если будет много желающих - состязания пойдут в две тяги...:jesti-328:

 

По срокам ( предварительно ) .

Надо , чтобы собачки хоть маленько втянулись в сезон. Если МЫ ХОТИМ увидеть работу , НОРМАЛЬНУЮ работу  собак , ( а именно для выявления лучших достойных и реально хорошо -отлично работающих особей  и затеяно сие мероприятие ну и плюс Праздник как никак )     ,   а не случайно найденных зверьков   то    примерные сроки проведения Состязаний - это середина ноября, плюс - минус чуть-чуть..Ульянов перед этим хочет рвануть на соболевку на Сахалин , Чиркин тоже в тайгу , я на Енисей.......или Обь....точно не знаю. Ближе к опубликованию Положения ВСЕ будет прописано.

Отрадно , что тема идет без ругани , не как обычно...Спасибо ВСЕМ мужикам за  реальную помощь и словом и ДЕЛОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Да ...в Положении будет прописано  - К состязаниям допускаются все лайки , все желающие , лишь бы родословная была. Федорыч дал добро , дело за Начальством.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Народ позванивает...Но запись будет только после подписания  и опубликования Положения.Немного подождем , впереди еще пять месяцев , успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, artiompogar сказал:

 А я привезу подарок Ивану, 

Артем , привет . Лучший подарок - это если ты приедешь с собачкой  и успешно отработаете на диплом.....:da-38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу