Иван Русский

Состязания РЕЛ по кунице в д. Забелино Ярославская область.

Recommended Posts

Иван Русский
1 минуту назад, Nord сказал:

Как думаеш, есть разница если выйдеш на охоту в 6 утра, или в 3 дня.?

С одной стороны никакой вроде...НО по факту - ОЧЕНЬ большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
22 минуты назад, Токарян сказал:

Кому с ними охотиться

Заинтересованному лицу. Состязание в первую очередь племенное мероприятие. И не факт что сегодняшний победитель завтро станит таковым. И если я напрошусь к каждому участнику в гости на охоту ,вот тут я могу боль мене определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян
22 минуты назад, Nord сказал:

Как думаеш, есть разница если выйдеш на охоту в 6 утра, или в 3 дня.?

Наверное точно такая же разница как и при тестировании в 6 утра и в 3 дня.

Конечно есть, потому и привел пример с клеткой.... Еще и время на поиск ограничить 10 минутами, чтоб за час все желающие проскочили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян
14 минут назад, Nord сказал:

Заинтересованному лицу. Состязание в первую очередь племенное мероприятие. И не факт что сегодняшний победитель завтро станит таковым. И если я напрошусь к каждому участнику в гости на охоту ,вот тут я могу боль мене определиться.

А для чего личное желание каждого китайца увидеть собаку облекать в формат состязания или чего то еще.... 

Каждый волен хоть в 3 утра, хоть в 6 вечера договориться с хозяином собаки любой, а не только участницы мероприятия и определяться для себя. А экспертиза это другое.... Там эксперты определяются в рамках правил и условий Положения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Токарян сказал:

А для чего личное желание каждого китайца увидеть собаку облекать в формат состязания или чего то еще.... 

Каждый волен хоть в 3 утра, хоть в 6 вечера договориться с хозяином собаки любой, а не только участницы мероприятия и определяться для себя. А экспертиза это другое.... Там эксперты определяются в рамках правил и условий Положения

Так вопрос был , что изменить, чтоб результаты состязаний были максимально объективными.

А так , я с Вами абсолютно согласен. Интересны мне были некоторые суки, съездил, отсмотрел и взял на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Прописывать в Положении все хотелки.

Время.... давайте всех в одно время в одном лесу. В реальных условиях мало что ли бывает на участке леса параллельных охотников. Кто быстрее, это же соревнование.

Или упразднить временные ограничения. Напуск до найденного зверька, чтобы расценить все элементы, или нежелания дальше идти в поиск.

Или узаконить экспертизу одного эксперта, что ж мы до такой степени друг другу не доверяем, ведь народу то кучка, а все считаем, что кто то на себя одеяло тянет больше. Неужели до такой степени измельчали, что в рамках одного мероприятия не в состоянии набраться сил и поверить друг другу. А это ведь деньги за участие экономит.

Я лично немного охренел от расценок за оплату экспертам.

Растяните мероприятие на месяц, платите человеку среднюю з/п за месяц, чтоб работал каждый день, минимум в два раза дешевле выйдет........

ДА, это утопия......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nord
39 минут назад, Токарян сказал:

ДА, это утопия.....

Подождем ,что предложат Ярославские коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
3 часа назад, Nord сказал:

Подождем ,что предложат Ярославские коллеги.

...предложить могут только "предложения"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Иван,,, Ноябрь 2019г.,,,Приезжай в гости с Тунькой уже взрослой  этим-же маршрутом.............бензин оплачу.....Кино снимем документальное......а на следующей день с Моими на выбор этим же путем........Раз на то пошло........Покажем на Форуме думаю интересно будет многим,,,,,Леха Шлыков оператор.....Как тебе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
8 часов назад, Melnik73 сказал:

Иван,,, Ноябрь 2019г.,,,Приезжай в гости с Тунькой уже взрослой  этим-же маршрутом.............бензин оплачу.....Кино снимем документальное......а на следующей день с Моими на выбор этим же путем........Раз на то пошло........Покажем на Форуме думаю интересно будет многим,,,,,Леха Шлыков оператор.....Как тебе???

На че пошло то ?    .....доживем....так вез вопросов, с удовольствием приеду помышковать.....всегда тока   ""  ЗА  ""

А пироги Надины будут ?:kolobok_addon_stars::jesti-328::kolobok_addon_stars:

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
В 04.03.2019 в 13:26, Андрей Левашов сказал:

Да не хуже. Речь виду о том, можем "мы" что либо изменить, добавить, придумать, что бы собачка получившая звание на состязаниях "победителя" была таковой по сути, т.е. это звание не вызывало сомнений в  высоком рабочем качестве этой собаки ?

Лучшее познается только в сравнении.Если сделать несколько выходов с двумя,тремя собаками одновременно,то можно сказать наверняка кто из них лучше,супер финал провести).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
17 минут назад, бульбаш сказал:

Лучшее познается только в сравнении.Если сделать несколько выходов с двумя,тремя собаками одновременно,то можно сказать наверняка кто из них лучше,супер финал провести).

Речь о состязаниях, а не об охоте. На охотах сравнить не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш

А если проводить такие супер финалы в рамках состязаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
В 08.11.2018 в 20:30, Leshik сказал:

Послесловие оператора :) 

 

Хорошая собака и хорошее информативное видео,раскрывающее поиск собаки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кубанец

Доброго здоровья! В этом году может и Зсл подключите на состязания по кунице?!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу